XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Зависание
Не так давно у меня глюкнула винда. По-черному. Тему здесь создавал, малой кровью не обошлось. Более-менее проблема решилась переустановкой системы. Но теперь висит другая.. Понадобилось мне скачать софтину большого размера, я залез на торрент-трекер, нашел нужное, стал качать... И вот тут меня и обломали. Софт я весь ставил с дисков, сделал сэйвы на подобный случай, и потому торрент до этого момента не юзал.
Собственно сабж, при запуске торрента ноут начинает дичайше зависать. Пол-минуты пройдет и минут на 7-9 он зависает, не реагируя ни на что. У меня сложилось впечатление, что он ловит глюки с обращением к оперативке, но могу и ошибаться, причем запросто.
В общем вот... А качать с торрентов мне сейчас нужно будет достаточно часто и много ибо скорость на порядки выше чем если пытаться через обменники.. Собственно она и сейчас такая же, на те самые пол-минуты, но так я скорее поседею, чем что-нибудь выкачаю.
Кстати да, если поймать момент и выйти из торрента - глючить не перестаёт, и процесс все равно висит, и не закрывается даже через диспетчер. Жму завершить, подтверждаю, ему пофиг.
Отсюда вопрос, мб кто-нибудь знает как с этим бороться? Переустановить винду кстати не помогло.
Что известно: винда - 7 ульт, раньше была она же и не глючило, все дрова стоят, прога - utorrent 2.2.1, оперативка 2х512 мб DDR-2, проц IMD Thurion двухядерный, выдает 1.8 Ггц, все родное кроме винды. Но как было написано выше раньше так же было и не глючило.
И да, если его не включать - ничего не глючит, пока что-то ресурсоемкое не включу, но и тогда почти не виснет. Но иногда, очень редко, все виснет само по себе, даже если ничего не включено.
Старый 08.11.2011, 22:33
ELForcer
Сижу only Hard & Soft
offline
Опыт: 1,593
Активность:
  1. Попробовать скачать uTorrent версии 3.х
  2. Попробовать уменьшить количество подключении до 10 в настройках UTorrent.
Старый 09.11.2011, 18:00
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
1 - пробовал, он еще хуже(
2 - сейчас посмотрю
Dartek добавил:
не помогло
Старый 09.11.2011, 18:54
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
Dartek, попробуй юзать другой торрент-клиент.
Старый 09.11.2011, 18:59
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Hanabishi, спасибо, воткнул BitSpirit, чуть медленнее, но не лагает зато)
Тему можно закрывать.
Старый 09.11.2011, 20:58
ELForcer
Сижу only Hard & Soft
offline
Опыт: 1,593
Активность:
Закрыто по просьбе пользователя.
Старый 10.11.2011, 18:11
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.