XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Чтиво
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
EVIL GaMeR
Возможно
offline
Опыт: 5,176
Активность:
Последний герой.

Предыстория


Было морозное утро, когда наместник отправил нас в золотые шахты. Мы думали, что будем бессметно богаты. Мы считали, что наместник нам друг. Наместник утверждал, что шахты абсолютно безопасны. Но мы не знали, какие тайны хранят заброшенные шахты.

Память солдата


«Вы будете плавать в золоте! Я обещаю вам, вы никогда не будете знать о нищете! Вы сможете купить даже само королевство!» - с такими словами умолял нас наместник отправиться в шахту и написать карты… Рассказы о богатстве опьянили нам рассудок и мы согласились отправиться в небольшой поход. Меня назначили ответственным за группу. Я недолго думая сказал своим бойцам, что мы пойдем налегке и отдал приказ взять только доспехи, мечи и щиты…
Вот мы подошли к шахтам и медленно начали проходить вовнутрь, так как ограждения были построены во времена «Алого Восстания». Первые шаги были просты, но когда мы прошли вглубь шахт, то там нас ожидал не самый приятный сюрприз. После 5 часов написания карт, мы дошли до весьма интересного письма на стене. Там было написано следующее – «Тот, кто пройдет испытания получит богатство до конца своих дней. Но не всем суждено пройти. Останется лишь один в живых»
После прочтения нас окутал страх… Кто останется в живых? Что за богатство будут нас ждать? Всё было покрыто тайнами. И с тяжелой душой я приказал идти вперед. Я слышал, как солдаты шептались между собой о том, что ни у кого нету шансов выжить. Когда мы подошли к началу лабиринта, нам сразу же попалась распутье. Мы не знали что делать, наши мнения не сошлись между собой, и мы разделились на три группы и пошли по дорогам, которые ведут в самые темные и неизведанные части лабиринта.
Моя группа шла медленно и неуверенно, мы боялись, а вдруг будет ловушка? На пути нам встречались скелеты разных людей, паутина и огромные кровавые пятна на стенах. После того как мы прошли в восьмой раз уже изведанную нам местность, мы решили остановиться и разбить лагерь. После первой ночи проведенной в лабиринте, я решил провести с утра перекличку и я заметил, что один из троих солдат сбежал, оставив свой сухой поек. Когда все засуетились, я отдал приказ о поиске солдата. Искали мы не его не долго, пройдя не большое количество времени, я заметил яму. Присмотревшись в низ, было заметно много трупов на кольях и среди них был солдат из моей группы. Я приказал залить яму зажигательной смесью и сжечь трупы.

Пару слов от автора


Прочитал рассказ? Прокомментируй! И вопрос «Есть ли смысл писать продолжение?».

Отредактировано Кролик роджер, 30.04.2012 в 19:22.
Старый 29.04.2012, 11:32
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Кролик роджер, иии это все?
Старый 29.04.2012, 14:02
EVIL GaMeR
Возможно
offline
Опыт: 5,176
Активность:
Нет, есть продолжение, это вроде 1 части, стоит ли выкладывать 2 часть?
Старый 29.04.2012, 14:51
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Кролик роджер, а что тут оценивать?Выложи вторую часть тогда и посмотрим. надеюсь она более емкая
Старый 30.04.2012, 11:12
EVIL GaMeR
Возможно
offline
Опыт: 5,176
Активность:
добавил..
Старый 30.04.2012, 17:32
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,835
Активность:
Цитата:
Сообщение от Кролик роджер
наш наместник отправил нас

Зачем столько повторов наc/наш, лучше просто наместник отправил нас.
Старый 30.04.2012, 18:45
EVIL GaMeR
Возможно
offline
Опыт: 5,176
Активность:
GenElCon, подкорректировал
Старый 30.04.2012, 19:22
PUVer
За GW!
online
Опыт: 114,313
Активность:
Какой-то сплошной экшен. Писатель как художник, должен рисовать происходящее подобно картине. А тут я вижу лишь набор действий, украшенный скудными прилагательными.
Старый 27.09.2012, 01:19
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Сухо и скупо, следовательно совсем не интересно.
Старый 27.09.2012, 02:12

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.