XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Зрелища
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Toadcop, очень похоже на фрукт который сдавили с двух сторон. И вообще какой-то он пластелиноый.
Старый 29.12.2008, 21:50
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Какие-то все размытые рисунки у тебя. Так легче, да?
конечно =)
Цитата:
Тоадкоп ты когда-нибудь видел яблоко? :)
да представь... "яблыки бывают разные" включительно и такого типа =) + я рисовал полностью из головы и ради того что бы показать челу как примерно на фотожопе можно рисовать впринцыпе можно было и не аплоадить это сюда =)
+ у него мышкой я не мог вообще нормально линии вести =( она "проскакивала"

Цитата:
И вообще какой-то он пластелиноый.
у меня всё пластелиновое =) ...

я чесно думаю если бы вы виделе "где и как" это рисовалось у вас было бы чуть иное мнение...
Старый 29.12.2008, 22:25
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Toadcop, нафик тогда выкладывать?
Старый 29.12.2008, 22:55
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Toadcop
конечно =)
да представь... "яблыки бывают разные" включительно и такого типа =) + я рисовал полностью из головы и ради того что бы показать челу как примерно на фотожопе можно рисовать

жалкая отмазка, ТАКИХ яблок не бывает, какое не возьми яблоко - у них в той или иной степени круглая форма, у тебя же совершенно адская форма плюс со светом беда... я ваще не понимаю откуда взялась полоска блика прямо перед тенью? форма тени тоже убогая... свет вокруг "яблока" тоже совершенно непонятен ;) короче сделай меня развидеть это
Старый 29.12.2008, 23:22
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Тролль давай 5 мин в руки рисуй =) ...
ScorpioT1000 незнаю =О мне фон понравилса ^_^ переход от "объекта"
Старый 29.12.2008, 23:27
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
Цитата:
+ у него мышкой я не мог вообще нормально линии вести =( она "проскакивала"

Блин, Toadcop, кончай уже фигнёй страдать, купи планшет!
Старый 29.12.2008, 23:28
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Toadcop
Тролль давай 5 мин в руки рисуй =) ...

Я никогда не рисовал яблоки...

Ты что ли хочешь со мной пиписьками меряться? Ну давай, вот у меня такая:

DEAD URL

Чисто из памяти за 5 минут. Не продумал хорошо заранее, допустил пару ляпов и не успел проработать веточку и листик, повторно делать лениво, но на будущее учту :-)
Старый 29.12.2008, 23:48
Тзинч

offline
Опыт: 4,948
Активность:
Дяденька Тоадкоп,а дяденька Тоадкоп,вы такой фрукт где нашли?И где такие растут?
Этот фрукт получился так себе,какие то разводы,фон какого-то тумана,короче шиш знает что!
Старый 29.12.2008, 23:48
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Тролль, аналогичное уг, честно)
Старый 29.12.2008, 23:52
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от ScorpioT1000
Тролль, аналогичное уг, честно)

Ты вряд ли найдёшь кого-то, кто нарисует качественно проработанное яблоко за 5 минут. Ну, в принципе, профессионалы компьютерной графики нарисуют иллюзию проработки, но тем не менее...

Отредактировано NETRAT, 30.12.2008 в 00:29.
Старый 30.12.2008, 00:03
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Тролль ну я рисовал очень быстро без какого либо плана... я запустил жоп создал 512х512 сделал 2 слоя. и меня чё то пробило на яблоко О_о (да оно корявое но некоторые корявости из за того что мышкой плавные линии почти нереально было сделать или очень длительно и акуратно надо было их тянуть) ну ясно что я его не "5 минут рисовал" но не больше 10... очень "шустро" типо "тяп ляп" мазал...

если чё я тоже по памяти рисовал =) НО яблоки НЕ круглые у тебя оно слишком круглое... в твоём случие это более помидор или чё то вроде

Цитата:
профессионалы компьютерной графики нарисуют иллюзию проработки, но тем не менее...
ну это например моя личная текущия цель научитса быстро рисовать и создавать иллюзию проработки. ибо это как раз очень удобная и практичная фичя.

я некогда несмогу рисовать детализированые рисунки ибо мне реально впадло тратить на это время.
для меня это тока средство а не цель =)

ну а так я согласен что не стоило выкладывать это сюда ну да ладно... больше не буду :Р
Старый 30.12.2008, 02:18
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от ScorpioT1000
угу чтобы сделать херню зато сказать смотри я за пять минут сделал, нет бы сел написал тру яблоко и показал свой скилл, а пока у меня впечатление о твоем скилле только на таком уровне.
Так-то )

ты же понимаешь, что это был ответ на вызов сделать за 5 минут, ибо делать 30-1ч. рисунок в этом случае было бы неразумно ;)

Тролль добавил:
Цитата:
Сообщение от Toadcop
Тролль ну я рисовал очень быстро без какого либо плана... я запустил жоп создал 512х512 сделал 2 слоя.

512 крап :Р мне нравится 2000х2000 при разрешении 320 пикселей на дюйм, а обрезать картинку всегда можно...


Цитата:
если чё я тоже по памяти рисовал =) НО яблоки НЕ круглые у тебя оно слишком круглое... в твоём случие это более помидор или чё то вроде

как ни крути, яблоко круглое, кури гугл на картинки. Да, оно чуть сужается к низу (обычно), но общая форма всё равно круг, или шар, если хочешь. Я думаю, у меня резкий контур создаёт иллюзию точного круга, если убрать, то из-за не точно ложащихся на него [контур] мазков кист форма чуть изменится на менее "идеальную", тоже на заметку на будущее ;)


Цитата:
ну это например моя личная текущия цель научитса быстро рисовать и создавать иллюзию проработки. ибо это как раз очень удобная и практичная фичя.

создание иллюзии детализации - достаточно сложно на самом деле, для этого надо быть реально продвинутым челом ;)
по-моему рисование на скорость - это скорее побочный материал нормального рисования, чем основная цель...

в моём случае это выглядит примерно так, делал месяц назад, 4 минуты
http://fc71.deviantart.com/fs39/f/2008/345/2/5/Herecy_by_Arte_de_Mort.jpg

а вот пример опытного чела
http://goodbrush.com/cpg1418/albums/commercial_projects/empires/russian.jpg

как бы то ни было, спидарт всё же имеет место, когда у тебя уже есть определённые навыки ;)
Старый 30.12.2008, 04:01
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Toadcop неплохое яблоко но как то не смотрится, контур не понравился.
Старый 30.12.2008, 11:15
Jaffa

offline
Опыт: 7,282
Активность:
тоадкоп, отжог "превед тюлень" )
Старый 30.12.2008, 16:42
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
T_T видно что ты неразу не модерировал =) надо модерировать как я в джасс раздеое 8-)
какая разница "куда оно отошло" ? мне лично тоже было интересно =) я не на столько егоцентричный что бы я "непотерпел" (хотя мне реально безразницы) оффтопа в этой теме =) на факте больше постов = лутче для темы xD

Буду учица модерить в твоей теме))

Отредактировано JimALIEN, 31.12.2008 в 02:05.
Старый 31.12.2008, 00:53
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
моар драма в теме = лучше ;)

Тролль добавил:
Тоадкоп, жду от тебя серьёзных работ в новом году, не подведи, чувак!
Старый 31.12.2008, 12:07
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Тролль в конце возможно =)
Старый 31.12.2008, 16:25
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
слишком долго _~
Старый 31.12.2008, 16:29
Змееязычный
Гость
Опыт: n/a
Тоадкоп,яблоко получилось интересное,нигде таких яблок не видел!
остальное как-нибудь потом посмотрю!
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 03.01.2009, 00:58
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
это как "далёкий" пример =) http://kuking.net/pictures/section/19/19_650.jpg
вы наверно некогда нормально яблок и не видели Т_Т есть яблоки очень разных форм.
Старый 03.01.2009, 01:36

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.