XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Итак, ребятушки, множество ваших вопросов может разрешиться, если вы внимательно почитаете подробнее Skyrim Wiki
Вводите свой запрос в поисковике, наслаждаетесь результатом. Работает аналогично Википедии. У квестов присутствуют не только прохождения/подсказки, но даже баги, которые встречаются на разных платформах, что может быть крайне полезно, скажу по опыту, когда пришлось перепроходить на 37 уровне игру :о
Добавил, чтобы было немного меньше вопросов, чуть больше обсуждения ;)

 
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
mediv, в Морровинд я играл и очень даже много. Ты немного не прав на тот счёт что Гильдия Воров это плохая организация. В Скайриме ты по квестам гильдии совершаешь очень благое дело. Спойлерить не буду. Тоже и с Тёмным Братством. И кстати, если у тебя есть Dragonborn, то можешь узнать о том что твоя любимая Мораг Тонг сейчас ненавидима данмерами. Тонгов называют мясниками, их боятся и ненавидят.
P.S. Я только что попробовал убедить Серану вылечиться. Сказал две фразы и она согласилась. Может тебе надо качать красноречие? Хотя возможно тебя настиг баг.
Старый 18.04.2013, 15:08
mediv
В печали...
offline
Опыт: 1,558
Активность:
Матиас Шоу, ну не знаю как сейчас, а вот раньше именно Мораг Тонг имела официально разрешённое право брать контракты на убийство. Да возможно с Сераной действительно баг(печаль однако), сюжетку ТБ я знаю и не особо впечатлён ей, а про ГВ не читал, т. к. вообще интереса к этому нет. Мне по нраву Соратники, ну и Коллегию Винтерхолда прошёл ещё(и кстати доставило, чему я несказанно удивлён).
mediv добавил:
Матиас Шоу:
В Скайриме ты по квестам гильдии совершаешь очень благое дело. Спойлерить не буду. Тоже и с Тёмным Братством
То есть ты хочешь сказать, что убийство всех лиц, которые заказываются ТБ по сюжету - это благое дело?
Насчёт Сераны: можешь написать как именно происходит диалог(всмысле что нажимаешь?)
Старый 18.04.2013, 15:35
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
mediv, ну я нажимал вот что.
  • Тебе не хотелось бы избавиться от вампиризма?
Она спросит зачем.
  • А ты посмотри куда это завело твою семью.
После её ответа я нажал.
  • Если ты захочешь вылечиться я тебе помогу.
После этого она скажет что пойдёт к Фалиону в Морфал.
P.S. В основном заказы на убийства, это дополнительные квесты Тёмного Братства. Основной квест крутится вокруг Матери Ночи и разборках внутри Братства.
Старый 18.04.2013, 15:55
mediv
В печали...
offline
Опыт: 1,558
Активность:
Матиас Шоу спасибо. На выходных посмотрю что же не так с этой упрямой вампиршей.
Кстати может расскажешь хоть за кого играешь, а то кроме тебя пообщаться о Скайриме тут и не с кем.
Старый 18.04.2013, 19:25
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
mediv, играю за нордов. Сначала сделал себе персонажа женщину, а щас мужика качаю. Почему за них? Потому-что Скайрим, ну и норды в игре самые красивые получились. А ты играешь за тёмного эльфа, угадал?
Старый 18.04.2013, 20:00
mediv
В печали...
offline
Опыт: 1,558
Активность:
Матиас Шоу, нет не угадал)). Я с пелёнок люблю орков. И в варе я играю за орков и все три части TES прохожу именно за них. Вот так вот. А за тёмного эльфа у меня друг всегда играет, и мы всегда устраиваем споры кто из рас круче.
Вот блин, никогда не мог понять как можно играть за перса-женщину? Ну вот в голову мне такое не укладывается, всегда играю за мужиков.
mediv добавил:
А про нордов ты верно подметил, девушки у них есть очень симпатичные. Я своего орка женил на Эйле Охотнице).
Старый 18.04.2013, 20:19
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
mediv, а что тут странного? На девушках броня смотрится гораздо лучше (особенно даэдрическая). Ну и мне как-то не особо светит всю игру зреть перед собой мужика, причём постоянно с задней стороны. Лучше уж смотреть на девушку.
Старый 18.04.2013, 20:58
mediv
В печали...
offline
Опыт: 1,558
Активность:
Матиас Шоу, там смотреть-то не на что - доспехи. А вообще 90% игрового времени я провожу в режиме от первого лица. И ещё мужики сильнее вроде, разве нет?
Старый 18.04.2013, 21:06
Jomo

offline
Опыт: 20
Активность:
Игрушка просто великолепная, сейчас в очередной раз ее перепрохожу!
Старый 05.07.2013, 15:58
Гаутама Будда

offline
Опыт: 10,508
Активность:
Если поразмыслить то в Skyrim нет ничего ролевого, да и квесты скучные, а ещё слишком казуальная и т.д.
Старый 07.08.2013, 19:32
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
непонятный там баланс, вообще... от эквипа мало что зависит =/
Старый 07.08.2013, 20:38
Snorri

offline
Опыт: 2,112
Активность:
Обидно, что пол игры в пещерах проводишь. Которые, кстати, не блещут разнообразием, увы. Общие впечатления от игры у меня правда всё равно хорошие, погружение в игру есть. С "Пчелой" согласен. Механика там...несколько странная
Старый 07.08.2013, 23:36
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Мде... В TESO будет не только весь Тамриэль, но и похоже что все планы Обливиона ( по крайней мере Мёртвые Земли, Хладная Гавань, Охотничьи Угодья точно будут). При таком раскладе... Что же будет в дальнейших играх серии? Ничего нового ведь не увидят игроки играющие в TESO.
Старый 22.10.2013, 16:04
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Действия тесо протекают совсем в другом временном отрезке, да и сама игра не представляет собой никакой художественной ценности - надо собрать онлайн и косить капусту на донате.
Старый 22.10.2013, 16:31
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Editor:
Действия тесо протекают совсем в другом временном отрезке
И что? Сомневаюсь, что планы Обливиона изменились за 1000 лет. (например Мёртвые Земли точь в точь, как в Обле).
Старый 22.10.2013, 17:15
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Для тех кому нравятся песни Скайрима.
Драконорождённый.
Век произвола.
Век притеснений.
Сказ о Языках. (кто не знает, эта песня у бардов появится после убийства Алдуина).
Красота Рассвета (это уже к TESO).

Отредактировано Матиас Шоу, 26.10.2013 в 21:49.
Старый 26.10.2013, 13:19
Raised
Rid-Aid-Ios
offline
Опыт: 20,792
Активность:
Предлагаю играющим провести эксперимент: в алхимической лаборатории создать зелье из следующих ингридиентов:
Бойцовская рыбка
+
Бесовский гриб
+
Чешуя или Икра Рыбы-убийцы
||
Сильнейший яд что можно сделать в игре
Старый 08.01.2014, 16:56

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.