XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как часто вы используете баги?
Без них нельзя 6 10.91%
Часто 3 5.45%
Редко 18 32.73%
Убейте багоюзеров! 28 50.91%
Голосовавшие: 55. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Обсуждение багов серии
Баги всей серии игр обсуждаются только здесь. Не надо плодить новые темы о багах, это будет расцениваться как флуд.
Старый 07.01.2009, 09:08
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Недавно в Обливионе обнаружил следющий баг: В квесте Темного Братства, где нужно убить пиратского капитана есть изъян. Как только начнется драка, сразу сдавайтесь ему (ПКМ+Действие), затем капитан спокойно сядет на стул, и тут то вы его пришьете...
Старый 01.02.2009, 18:13
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Этот баг вроде работает еще в других местах, где нужно убить изначально не агрессивного по отношению к игроку NPC.
Старый 01.02.2009, 18:35
SEiFER_2612
<< SPARDA >>
offline
Опыт: 1,705
Активность:
Оч полезный баг в Обливионе на арене - запрыгиваешь на стену (или как это там называется) и мочишь противника из лука и спеллами... Особенно полезно если противник превосходящий...
Примечание - Шанс что тебя и там пару раз ударят тоже небольшой есть.

Отредактировано Nneo, 04.02.2009 в 09:23.
Старый 03.02.2009, 17:44
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Цитата:
Оч полезный баг в Обливионе на арене - запрыгиваешь на стену (или как это там называется) и мочишь противника из лука и спеллами... Особенно полезно если противник превосходящий...
Примечание - Шанс что тебя и там пару раз ударят тоже небольшой есть.

Омг, у тебя сколько акробатики? Такие прыжки вроде только после 75 получаются...
Старый 04.02.2009, 09:26
VaL
Жду WOW Cataclysm
offline
Опыт: 1,204
Активность:
В Обливионе

Если призвать оружие\доспехи, поломать (хоть чуть-чуть об кого-нибуть), отремонтировать а потом выбросить, то по истечению времени призыва можно их подбирать и они больше не пропадут. Кроме этого они будут невисомыми и бесценными.

Самый ацкий баг - когда ты падаешь под текстуры. Хуже этого только когда твои шмотки падают под текстуры.
PS: Убивать багоюзеров!

и кстати вот баг
[+] замечание от Nneo: Поменьше орф. ошибок пожалуйста.

Отредактировано Nneo, 13.02.2009 в 15:07.
Старый 12.02.2009, 19:07
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Цитата:
Если призвать оружие\доспехи, поломать (хоть чуть-чуть об кого-нибуть), отремонтировать а потом выбросить, то по истечению времени призыва можно их подбирать и они больше не пропадут. Кроме этого они будут невисомыми и бесценными.

боян...

Вот еще (тоже, кстати, боян) баг или не баг, но помогает прокачать Изменение:
Можно кастовать самое дешевое заклинание открытия замка на любой контейнер. хоть мешок, хоть бочку, и магическая школа будет прокачиваться...

Отредактировано Nneo, 13.02.2009 в 15:12.
Старый 12.02.2009, 20:45
DIMbI4

offline
Опыт: 10
Активность:
Вот еще один читерский баг в обливионе на деньги. После прохождения квеста на излечение от вампиризма, граф скингарда предлагает награду, а награду можно брать безконечное количество раз
Старый 12.02.2009, 21:50
VaL
Жду WOW Cataclysm
offline
Опыт: 1,204
Активность:
Есть баг (не знаю при каких условиях) при котором "Клык" (Уникальный меч с дрожащих островов) клонируется.

Отредактировано Nneo, 13.02.2009 в 18:43.
Старый 13.02.2009, 17:08
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Еще один баг...
При стрельбе не в НПС а рядом он не проявляет никакой реакции - "ну и что, что стрела воткнулась в 5 сантиметрах от меня?"
Причем можно делать это хоть сотню раз - цели будет всё равно, пока в неё не попадут.
Полу-баг - перестрелка стражников - встаем между двумя лучниками и переодически прыгаем - настанет момент, когда один мз них попадёт в другого, потом каждый из них позовёт стражу - и на улицах города начнётся масштабная баталия.
Старый 03.05.2009, 16:42
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
S, первое не баг, как и второе, а, как сказать, "очепятка"

Отредактировано Nneo, 03.05.2009 в 17:28.
Старый 03.05.2009, 17:05
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Помню у меня тоже голимый баг был, когда даёш графу Скинграда лекартсво от вампиризма, он подходит к жёнушке... и всё, стоит смотрит на нёё, при чём не выйти из подземелья, не фасттревльнуть нельзя... кстати такой баг был не только у меня.

Отредактировано Nneo, 13.06.2009 в 06:10.
Старый 12.06.2009, 13:20
ZLO Nes Master
Внушающий Безумие
offline
Опыт: 831
Активность:
В Морровинде
Если скачтовать на себя мощный ''Прыжок'' и несколько раз врезаться в угол потолка можно вылететь оттуда в чёрную область, где видно всю локацию, а там если сделать левитацию можно попасть в любую часть этой локации(этот баг работает только в закрытых локациях)
Старый 15.07.2010, 16:52
SanchesII

offline
Опыт: 848
Активность:
ZLO_Nes_Master, пару раз видел, но вылезти мне не удалось)
В Обливионе: когда тебя сбивают с ног сразу несколько противников есть вероятность, что ты будешь
лететь, пока не врежешься в препятствие)
Старый 20.01.2011, 12:42
Maxriter
Гоблин-Инженер
offline
Опыт: 101
Активность:
Видел баг 1 интересный. В одном из квесте за Гильдию магов надо встретится с графом Скинграда. Все знают, что он "особый" граф. Я зашёл в приёмную графа, и упросил одного из слуг встретится с ним, но не дождался. Потом ушёл выполнять другой квест, и потом вернулся в замок Скинграда.
Я был у входа в приёмную, затем вышел сам граф, и, обгоряя на солнце завёл разговор. Было смешно =)
Старый 17.06.2011, 16:35
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
Забавный баг - у меня все квесты всех даедр требуют 2 уровень.
Забавный баг - внезапное исчезновение моста из под ног во время побега из замка (в квесте гв).
Забавный баг - после драки с волком бандит не обращает на меня внимание. И можно даже поговорить свободно.
Старый 17.06.2011, 16:51

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.