XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Grand Theft Auto
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Vadim

offline
Опыт: 603
Активность:
Таблица к Artmoney к GTA:SA
Еще давно я сделал одну таблицу к артмоней к сан андреас. Таблица предназначена для работы с машиной. Разрешите поделиться ею с вами.

Начинаем



Запускаем игру. Выбираем ее как процесс в артмоней. Для начала нужно сесть в любую машину: все готово, будучи в ней или нет, можно пользоваться клавишами (и так с каждой любой машиной \ мотоциклом \ великом \ самольотом в который вы сядете, адреса будут указывать на последнее транспортное средство в которое вы сели, как только залезли - указатели переключатся на ето транспортное средство). Буду называть клавишы(если есть), что она делает, а потом давать название адреса в душках, к котрому относится клавиша.
  • F4 – подлечить машину. Предупреждение: на внешнем виде это никак не показывается. Просто если машина горела – она затухнет. (Жизнь)
  • F5 – а тут наоборот – подпалить машину. (Жизнь)
  • Жмем F8, а затем F7 – сделать машину неуязвимой: внешний вид машины замораживается, и она никогда не ломается. Берите сразу новую машину, непобитую внешне. Для уверенности, жмите кнопки несколько раз. Предупреждение: не пытайтесь такое сделать будучи на мотоцикле! (Для НОВОГО самолета жмем только F7, но все равно для самолета будет глючно работать, как и F4, если вы эго поломаете, починить вряд ли удастся… все равно взорветесь) (Жизнь) (Фары) (Корпус) (Колесо) (Колесо)
  • F6 – Отмена предыдущего Чита, или разморозка предыдущих адресов.
  • F10 – Заморозить \ разморозить текущую скорость машины. (Скорость Х) (Скорость Y) (Высота)
  • F11 – Покрутить машину параллельно к земле. (Развороты 1)
  • F12 – Покрутить машину вокруг своей оси. (Развороты 2)
  • [ \ ] – Следующий \ предыдущий цвет 1 машины. (Цвет №1)
  • ; \ ’ - Следующий \ предыдущий цвет 2 машины. (Цвет №2)
  • END – Подпрыгнуть. (Высота)
  • SHIFT+END – еее… разгон вниз… Можно использовать если машина перевернулась вверх ногами, или чтоб с высоты задавить какую-то другую машину. (Высота)
  • PAGE-DOWN – супер тормоз. Попробуйте подпрыгнуть (END), заморозить скорость(F10) и нажать PAGE-DOWN – машина зависнет в воздухе…. (Скорость Х) (Скорость Y) (Высота)
  • ALT+1 – Врубать азот. (Незнаю как у вас будет, но у меня при нажатии этих клавиш, игра зависает секунд на 10-20… и потом уже азот прибавляется, он действует на некоторое время.) (Азот) (Азот есть)
  • ALT+2 – Вырубать азот. (Азот)
  • ALT+3 – заморозить азот. Используйте после нажатия ALT+1. (Азот)
  • CTRL+PAGE-UP – машина начинает ездить самостоятельно. Работает только если в машине до вас еще кто-то сидел. Нужно обязательно самому вылезть из машины. Если нажать эти клавиши тогда, когда вы в машине, чит перестанет работать вовсе для этой машины. (Едет САМА)
  • CTRL+PAGE-DOWN – Отмена предыдущего чита, или воскрешение уже взорвавшейся вашей машины. Если попробуете воскресить, машина тут же загорится, F8 и F7 – спасут вашу машину. (Едет САМА)
  • В таблице есть 2 адреса под названием 'Вертушка' и 'Пропеллер'. Первое отвечает за кручение у вертолета, а второе за кручение пропеллера у самолета. Клавиш не ставил.
  • Адрес (Пушка) – за постановку у пожарной машины водяной пушки.
  • Кнопки ‘T’, ‘G’, ‘F’, ‘H’ – разгон машины на восток \ север \ запад \ юг. Ориентируйтесь какую кнопку жать по компасу. (Скорость Х) (Скорость Y)
  • (X)(Y)(Z)(X car)(Y car)(Z car) – координаты нашего героя и машины. Чтобы они работали, например для человека нужно открыть адрес (MAN), взять оттуда адрес на который указывает указатель (НЕ указатель) и вставить его в адресы (X) (Y) (Z) в качестве указателя. После будет работать. Для машины так же, только берем адресы (CAR) (X car) (Y car) (Z car), после смены машины операцию надо будет провести заново.

Также есть адресы для человека – они в самом верху таблицы . Посмотрите, там их 4.

Использование



- Пример 1

Берем машину, ставим ей 1 жизни и замораживаем. Берем любой автомат и стреляем в машину – она подлетит вверх, старайтесь все время попадать в машину, и она подлетит еще выше.

- Пример 2

Берем автобус, ищем шоссе, ставим автобус посредине дороги, замораживаем скорость (Или даже лучше координаты), высоту (только поставьте число не 0, а 0.01 – 0.012, или даже больше, чтоб об землю не так сильно черкало, или еще лучше измените координаты по Z на чуть выше) раскручиваем машину (число 10 ставьте в развороты 1), замораживаем раскрутку. Отходим на безопасное расстояние и ждем, когда какой-нить неосторожный водитель подъедет слишком близко к автобусу.)))

- Пример 3

Берем самольот, замораживаем координаты X, Y (можно и использовать адресы (Скорость Х) (Скорость Y)) оставляем так, как есть, ставим Z где-то на 40 больше чем было, Отходим на безопасное расстояние и в адрес (Высота) ставим где-то число (-10) и замораживаем. Мы увидим отличный фейерверк.


Все. Это то, к чему додумался я. Несомненно, таблицу можно использовать для осуществления любых меньших задач, я навел основные.

Таблица делалась со времен далекого артмоней 7.11. Последний раз она пересохранялась в версии 7.27. Подходит таблица для обичного сан андреас, без всяких модов, я имею ввиду глобальные моды. Мод на новые машины и что-то в этом роде допустимо. Ну вопщем, попробуйте.

artmoney.ru – здесь можно закачать последнюю версию артмоней.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar GTA SA by Vadim.rar (920 байт, 384 просмотров )
Старый 12.01.2008, 00:45
Vadim

offline
Опыт: 603
Активность:
Freewalk, незачто, аж удивилсо, что кто-то написал комент..)
Старый 12.04.2008, 15:31
zer0ne

offline
Опыт: 11,219
Активность:
Vadim
Полезная вещь
Старый 12.04.2008, 17:41
Kanzaki

offline
Опыт: 4,746
Активность:
Я конечно восхищаюсь твоим трудом, но разве не проще использовать GTA:SA Control Center?
Оффсайт
Старый 12.04.2008, 18:33
Vadim

offline
Опыт: 603
Активность:
Kanzaki, с первого взгляда на скрины понял, что это что-то намного круче моей таблицы.. Про GTA:SA Control Center слышу впервые.. обязательно взгляну че это такое.)

А таблицу я давно делал, тогда у меня инета даже не было... артмоней с диска игромании скачал, и тогда началось.... каждую игруху пытался взломать.... самые стоющие таблицы это к игре Praetorians и сан андреас. Но, к сожалению таблица к Praetorians потерялась где-то когда винду переустанавливал, к щастью хоть к сан андреас таблицу вернул обратно ( у друга завалялась на компе ).
Старый 13.04.2008, 01:22

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.