XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Есть ли у вас StarCraft II
Да, лицензия (правильный ответ) 117 34.41%
Да, пиратка (осторожно рисковые парни!) 79 23.24%
Будет, как сделаю апгрейд (железо гавно, работать в эдиторе неудобно) 32 9.41%
Будет, с выходом новой части (сейчас сырой) 24 7.06%
Нет и врятли будет (близзард ссучился) 53 15.59%
Нет и не будет (не интерессен, другие приоритеты) 86 25.29%
Multiple Choice Poll. Голосовавшие: 340. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Лицензия. Купил на открытии продаж.
Старый 25.01.2011, 18:23
BLooD WoLf
Доделываю RPA 2.4
offline
Опыт: 4,171
Активность:
На фоне остальных игрушек, сделаных по мотиву времени будущего Ск2 как-то смешно выглядит....
Пустые слова. Приведи хоть один пример.
WE работает определенное кол-во профессионалов, которые годами оттачивали свои навыки, а у тех кто работает на GE просто не было времени изучить его по настоящему...
А вот я бы так не сказал.
Вот и я о чем, мне уже варн выдали за эмоции, но реально когда в разделе СК2 буквально 6-8 человек (они еще могут быть с пираткой), а тут по опросу уже 62 человека с лицухой кроме эмоций "***се! Оо" ничего не выразишь.
У нас 100 человек? Которые в состоянии работать в GE, а выходить что 90 из них один раз открыли и сразу же закрыли, ибо "ой, ой нам тяжко. Где же кнопочка Создать Доту?"...
Что-то не получается спросите у Элизы...
Абсолютно поддерживаю.
Просто ВЕ на форуме да и вообще просто напросто разжеван для нубов. А ГЕ не так-то все просто. Народ просто убегает от его сложности.
"Зачем мне ГЕ там сложно и долго, я просто создам в ВЕ карту и буду создавать дотку. - немного напоминает тех кто негативно отписывается об ГЕ.
Старый 25.01.2011, 18:33
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Не пустословь - никто из тех кто критиковал в теме старкрафт не было замечен в дотодротстве.
Старый 25.01.2011, 18:37
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
Virysru:
Пустые слова. Приведи хоть один пример.
Mass Effect, Suprime Commander, C&C...
Старый 25.01.2011, 18:41
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
ниочёмная святая война. можете молиться на ве ещё 300 лет, но все всё-равно знают к чему всё идёт.
примечательно, что вк3к.нет очень быстро развалился, как вышел ск2; а тут всё сидят и рассуждают =D
Старый 25.01.2011, 18:46
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
Скайнет, я очень скептически отношусь к успехам современной игровой индустрии. Все создаваемые сегодня игры недолговечны....
Старый 25.01.2011, 18:48
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
lKS, я такого не говорил.
Ты перепутал с BLooD_WoLf,
Старый 25.01.2011, 18:57
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
lKS:
Все создаваемые сегодня игры недолговечны....
Поддерживаю. Тот же SCII (который у меня есть пиратский) после прохождения не вызвал особых положительных эмоций, либо желания повторно пройти кампанию. Качество, конечно, лучше, чем у первой части, но это, пожалуй, единственное, чем он может похвастаться. Никакой особой атмосферы при прохождении не ощущается, да и сюжет не произвёл сильного впечатления.
Впрочем, я вообще прохладно отношусь к серии SC, дикие орки Warcraft'а мне как-то роднее:)
Старый 25.01.2011, 19:03
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Да, кстати...вполне возможно, что я и возьму / скачаю себе SC2 потом. Когда выйдут дополнения. Может тогда Blizzard учтёт проблемы редактора и переделает в лучшую сторону (сомнения, сомнения). Ведь по-настоящему World Editor стал мощным с приходом TF.

А насчёт самых новых популярнейших игр (FALLoutIVION 3, SC2, Dragon Age и всё такое) есть хорошая цитата.
Дерьмо - обалденно. Миллионы мух не могут ошибаться. © demotivation
Старый 25.01.2011, 19:09
Senbonzakura

offline
Опыт: 4,046
Активность:
GrossPaul, Да но тут, Редактор который по смыслу должен продлить жизнь игре.
Старый 25.01.2011, 19:11
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
Virysru, прошу прощения, не уследил....
Senbonzakura, не в таком виде уж точно. Да, и времена немного не те... В WE в основном сидят люди старой школы, так сказать.
Старый 25.01.2011, 19:15
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
я кстати думал раз близзы занялись долгостроем, значит снова сделают игру которая надолго войдёт в историю... (замечу вк3 на момент выхода был шедевром)
но однако что они там в ск2 делали так МНОГО лет непонятно
чтож, будем следить за его дальнейшей судьбой
F3n1kz, прикинь есть=)
Wulfrein, на скринах как минимум шейдеры не макс
Старый 25.01.2011, 19:16
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
Hanabishi, на деле СК 2 делали совсем не долго. После Вара сразу сделали ВОВ и очень долго занимались им, СК 2 начали разрабатывать немного позже.
Старый 25.01.2011, 19:20
Senbonzakura

offline
Опыт: 4,046
Активность:
lKS:
не в таком виде уж точно. Да, и времена немного не те... В WE в основном сидят люди старой школы, так сказать.
Абсолютно с тобой согласен, я как раз из той школы. И с ГЕ я не собираюсь работать, пусть этим занимается новая школа.
Еще этот Батлнет2 он там скоро в свалку превратится с его системой хоста.
Старый 25.01.2011, 19:27
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
Да пес с вами, мне интересно где свыше полсотни потенциальных СК2-модмейкеров с лицухой.
Тот, кто хочет найти причину, её всегда найдет.
П.С. вот что-что, а Суприм командер это полный отстой по сравнению со своим предшествиником Total Anihilation, кроме 3Д графики в нем вообще ничего достойного нет.
Старый 25.01.2011, 19:39
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
laViper:
Да пес с вами, мне интересно где свыше полсотни потенциальных СК2-модмейкеров с лицухой.
В том то и дело, что потенциальных. Из них реальных максимум 20 (это полу фантастическая версия).
laViper:
П.С. вот что-что, а Суприм командер это полный отстой по сравнению со своим предшествиником Total Anihilation, кроме 3Д графики в нем вообще ничего достойного нет.
Тоже самое можно сказать про СК 2. Хотя мне СК, тоже не понравился.
Старый 25.01.2011, 19:43
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
В том то и дело, что потенциальных. Из них реальных максимум 20 (это полу фантастическая версия).
Но нас то вообще 5-8 человек. Да кто-то еще орал, что не хочет на GEW переходить потому, что тестить в локалке нельзя - вон 65 тестеров, просто попросить что бы мультиплеерную часть протестили, а на одного игрока можно и самому.
Тоже самое можно сказать про СК 2. Хотя мне СК, тоже не понравился.
СК сохранил традиции, все визуальные образы и очень многие черты геймплея, а там вообще другая игра, без какой-то динамики и ощущения боя.
Да и ачем судить СК2 по графике - он как бы не на нее равняется, а на киберспортивность.
Старый 25.01.2011, 20:12
F3n1kz

offline
Опыт: 4,548
Активность:
Hanabishi, "прикинь есть" не ответ на тот блок сто я тебе расписал, так что изволь кинуть скрин или видео (щиты, кастомная атака, дальнобойная атака самим юнитом)
или помолчи про графику, если не шаришь
Старый 25.01.2011, 20:13
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
И причем ни одна из этих игр не имеет такого же по функциональности редактора и не является киберспортивной дисциплиной.
Старый 25.01.2011, 20:29
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
я не говорю что ск2 плохая игра, просто от близзов ждали чего-то большего
Старый 25.01.2011, 20:37

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.