XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Wulfrein:
Вот этих тоже не видел
Они все есть в миссии про червей Нидуса. Ну кроме Зерга(Или кто это?).
Irange добавил:
Он помоему из Дьябло.

Отредактировано Irange, 02.08.2010 в 13:23.
Старый 02.08.2010, 13:07
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Irange:
Он помоему из Дьябло.
Да ну... это же зерг, однозначно.
Так, в общем, прошел до конца.
Ощущения противоречивые.
С одной стороны - сюжет действительно хорош, и приятно видеть, что твои подопечные не тупая кучка пикселов, а люди, со своими характерами и тараканами в голове.
С другой - правы были те, кто сказал, что в трейлере показали весь эпик кампании.
Дело в том, что весомую часть эпичности и способности сюжета затягивать близзы выменяли на какую-никакую нелинейность и дополнительные занятия.
Нет, они конечно хороши в том плане, что благодаря им к последним миссиям можно достойно встретить врага, но безыдейны в целом и портят впечатление от восприятия сюжетной линии.
В плане геймплея - давать игроку в распоряжение крейсеры - это фейл, потому, что во-первых: в начале кампании крейсер - вещь уникальная, он наша база, он огромен по отношению к боевым единицам, обладает колоссальной огневой мощью и т.д. А под конец кампании мы их строим десятками, да еще и единственным стоящим противником для них остается только Керриган.
Зератул несколько напомнил типаж Медива из вк3 - он что-то предпринимает, советует, помогает, но в результате все разгребать приходится нам.
Гибрид во второй миссии за зератула не порадовал=/ Я то думал, что он почти бог, уже порядочно занервничал, наделал большую толпу зилотов и как же я смеялся, когда мои подчиненые набежали кучей и разделали его на фарш меньше, чем за минуту =D
Ну и вывод: по-видимому, это таки лучшая часть из трилогии, потому, что сюжет для протоссов и зрегов однозначно не приемлет социальных составляющих вроде глушения виски в баре и музыкального автомата с меняющейся музыкой=(
Ну и для тех, кто сомневался насчет прически Керриган - это, по-моему задел на будущее, ведь если её придется сливаться с протоссом для образования протоссо-зерго-террана, то частичка зерга должна в ней остаться.
Старый 02.08.2010, 15:58
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
reALien:
по-видимому, это таки лучшая часть из трилогии
Не настраивайся на пессимизм, мб близы таки выкрутятся?
Старый 02.08.2010, 16:07
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
У зергов может быть и новый лидер. Может быть и новый Надмозг.
Или Сара может, лишившись зерговской внешности, сохранить часть их сущности и возможность контроля.
Старый 02.08.2010, 18:30
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Арастиор, только, если сохранился кто то из Наместников... Хотя будет прикольно играть за стадо безмозглых животных. Есть ещё альтернатива: события "Сердца Роя" будут во время, перед или после событий "Крыльев Свободы".
Старый 02.08.2010, 18:35
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Вполне возможно, будет и за очеловеченную Сару.
В кампе за Рейнора - брифинги в баре\на корабле, общение с народом. Что за общение с безмозглыми зергами?
Хех, помнится, в 14 лет, пройдя первый стар, я сделал самую первую кампу - где Сару очеловечили терранские учёные.
Потом, когда году примерно в 2007 писали, кто как думает, продолжится сюжет стара, я (на этом же форуме) и написал эту идею, но сам обратил внимание, что она детская и наивная и в том возрасте (около 23) я бы не стал делать такого рода кампу. Однако подобные сюжеты юзают сами близзы :)
Старый 02.08.2010, 18:52
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Арастиор, нет, кампания будет исключительно за Зергов. Ну есть и более развитые Зерги. Стоп, а ведь есть ещё Гибриды!
Старый 02.08.2010, 19:10
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Гибриды != Зерги и отношения к ним не имеют пока
Старый 02.08.2010, 19:11
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
reALien, Гибриды могут взять их под контроль...
Старый 02.08.2010, 19:14
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Как и протоссов в пресловутой миссии за зератула, но тогда мы стопроцентно будем врагами прихвостней гибридов....
Старый 02.08.2010, 19:16
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Арастиор, Моно ссыль на кампанию? =)
Irange добавил:
reALien, этож круто... Когда ты играешь за силу, которая может уничтожить мир... Ещё как вариант, то что можно играть за какой то улей, в котором сохранился Наместник. Я неудивлюсь, если он будет тем Наместником, которым являлись мы в первой части.
Старый 02.08.2010, 19:19
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Irange, самую первую кампанию я сделал в 1998 году задолго до того, как вышел в Инет, а в 1999 году файлы с моего компа не пережили чернобыльский вирус.
Старый 02.08.2010, 20:39
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Потом, когда году примерно в 2007 писали, кто как думает, продолжится сюжет стара, я (на этом же форуме) и написал эту идею,
HGL добавил:
только я тогда немного не в том направлении пошёл... надо было задать себе вопрос "кому нужна керриган-человек?"=)
HGL добавил:
кстати насчёт протозергов я по-прежнему считаю что близзард рановато вытащил эту тему...
Старый 02.08.2010, 21:46
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Было бы необычно, если бы в кампании за Зергов больше времени уделялось именно герою. В миссиях он был бы задействован очень часто и нужно было бы между миссиями улучшать своего героя, потипу как у терранов улучшать юнитов и здания. Например отрастить когти, щупальца и т.д.
Ведь наврятли следующий аддон будет копировать оригинал, нужно что-то совсем необычное, иное.
Старый 02.08.2010, 21:52
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
BLOOD_ELF:
Было бы необычно, если бы в кампании за Зергов больше времени уделялось именно герою. В миссиях он был бы задействован очень часто и нужно было бы между миссиями улучшать своего героя, потипу как у терранов улучшать юнитов и здания. Например отрастить когти, щупальца и т.д.
Это скорее протоссам, по тому, что зерги привыкли давить массой, а не умением.
Старый 02.08.2010, 21:53
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Зерги умеют общаться, близарды могут сделать психоделическое общение кериган с зергами :D
Старый 02.08.2010, 22:52
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Цитата:
В плане геймплея - давать игроку в распоряжение крейсеры - это фейл, потому, что во-первых: в начале кампании крейсер - вещь уникальная, он наша база, он огромен по отношению к боевым единицам, обладает колоссальной огневой мощью и т.д. А под конец кампании мы их строим десятками, да еще и единственным стоящим противником для них остается только Керриган.

Все это решается игрой на эксперте.
Там ты можешь забыть о "щас подсоны из бункеров гопников расстреляют, а я пока настрою флотилию крейсеров", ибо когда кэрриган наступает (я о битве на Чар) - руки трясуются, понимаешь, что сейчас полбазы в минус уйдет. Кое-как спасают положение Мастера Осады (ваши лучшие друзья на из наемников при игре на ветеране/эксперте).
Да и вообще, играть на бойце/новичке смысла нет, все сводится к примитивному "Насобирал орду войск и снес все нахрен". А тут, когда 30 минут над осадой просидел и понял, что проиграл, - вот, вот где нервишки шалят, да нервы напряжены до предела.
Старый 02.08.2010, 23:03
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Да и вообще, играть на бойце/новичке смысла нет, все сводится к примитивному "Насобирал орду войск и снес все нахрен". А тут, когда 30 минут над осадой просидел и понял, что проиграл, - вот, вот где нервишки шалят, да нервы напряжены до предела.

а так же можно отрубить себе руки и играть ногами, или поставить себе хендикап на здоровье юнитов на 1%. (1 хит = килл) и много другого. но самый важный вопрос...
зачем ? как я писал, я бы вообще не играл в саму игру (стратегию) =) а посмотрел бы мувики/синематики и всё =))

Toadcop добавил:
Цитата:
то она детская и наивная и в том возрасте (около 23) я бы не стал делать такого рода кампу. Однако подобные сюжеты юзают сами близзы :)

что как бы намекает... (сразу на несколько вещей...)
Старый 02.08.2010, 23:39
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
В плане геймплея - давать игроку в распоряжение крейсеры - это фейл, потому, что во-первых: в начале кампании крейсер - вещь уникальная, он наша база, он огромен по отношению к боевым единицам, обладает колоссальной огневой мощью и т.д. А под конец кампании мы их строим десятками, да еще и единственным стоящим противником для них остается только Керриган.
Читай. Диалоги.
Это новые, уменьшенные и мобильные версии крейсеров.
Старый 02.08.2010, 23:46
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
внезапно, Вермиллион
я что-то пропустил? оО
Старый 03.08.2010, 00:13

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.