XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Игрострой> Поиск и предложения
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Magia

offline
Опыт: 25
Активность:
Magia - требуется программист C++/blueprint скриптер Unreal Engine 4


Название: Magia
Жанр: CRPG, Quest
Стилистика: Высокое средневековье, Фэнтези, Магия
Положение камеры: вид от первого лица
Используемые технологии: Unreal Engine 4
Платформа: PC


» Целевая аудитория:

Magia в первую очередь должна заинтересовать любителей классических CRPG начала 2000-х, в особенности тех, кому нравится магический аспект (развитие магических способностей, изучение магии, исследование и вступление в магические фракции)
Игра не содержит ограничивающего контента, в ней так же не предполагается экстремально сложная механика, требующая специальных знаний, поэтому минимальный возраст игрока от 12 лет. Но все же, ожидаемая аудитория от 16 до 26 лет, т.к. люди именно этого возрастного диапазона должны максимально понять и оценить все положения и особенности игры.



» Ключевые особенности:

- Необычная система боевой магии, основанная на жестах
- Возможность изучения заклинаний (и других магических навыков) как длительного процесса, взамен мгновенного приобретения.
- Quest составляющая ставит перед игроком задачу находить и исследовать древние книги, решать головоломки и загадки, еще больше погружая его в мир Magia.
- Отсутствие в игре каких-либо показателей и характеристик. Всю информацию игрок получает эмпирически (или из книг, карт и т.д.)
- статус уникальности игрового пространства (за счет небольших размеров)


Скриншоты:



Все графические материалы представлены как мокап, не имеют прямого отношения к игре.
Из представленного только эффект огня и дыма - стандартные ассеты Unreal, остальное сделано мной.




Персонаж (Стражник):



Анимации пока черновые

Концепт-документ:
Прямая ссылка на PDF

Участники проекта:
IL (Magia) (я) в качестве - 3д-артист, концепт-артист, частично беру на себя задачи геймдизайна.
Имею опыт коммерческой разработки игр на мобильные устройства в качестве арт-лида, 3д и 2д артиста

Я ищу:
Программиста или скриптера Unreal Engine 4. Прежде всего ответственного и увлеченного человека, имеющего опыт работы (с примерами) с возможностью уделять проекту от 15 свободных часов времени в неделю. На данном этапе разработка некоммерческая.
Немало важным является и общность взглядов - многие положения концепта проекта могут обсуждаться и пересматриваться, но кардинальных изменений вносить не планирую.

Всех, кто заинтересован прошу писать в личные сообщения или прямо здесь!
Старый 19.03.2015, 20:04
crow lee
Get down!
offline
Опыт: 13,393
Активность:
Где-то я модель стражника уже видел .
Старый 22.03.2015, 17:00
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.