XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Галактическая академия
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
Sc2 Art Tools
Скачал установил в макс 2011го, открываю модельки формата .м3 "ЕКСПОРТ" не открывает пишет EXPORT FAILED....
Старый 21.09.2014, 13:14
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
Поковырялся и наше кучу скриптов "галакси", кто еще не знал то напомню Heroes of the Storm создавали в ск2 едиторе )
Mark Mocherad добавил:
Там столько вкусного, что хочеться сделать свою игру на ск2 с помощью файлов ХОТС
Старый 21.09.2014, 20:01
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
апну тему кто юзает арт тулз ? берд а не тулз, фигня полная! Не експортит модели в макс, что бы она работала нужен запущенный редактор ? Или как мне модели из ХОТС засунуть туда ?
Старый 26.09.2014, 18:44
Харгард
Epic
offline
Опыт: 7,829
Активность:
Mark_Mocherad, беда тулзы в том, что она от официального разработчика.
Поэтому в ней нет никакого импорта: по логике близов (с их добротой к модмейкерам СК2) ты должен разрабатывать модельки с нуля )))
Есть тулзы правда для устаревших версий 3дс, попробуй через нее экспортировать например в 3дс или обж, а потом отредактируй в своем максе, что тебе нужно.
Лично мне, после того, как потискал 2015 студию, возвращаться чет не хочется.
Старый 28.09.2014, 12:53
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
вот файл без текстур, попробуй открыть. Я не могу, у меня все файлы ХОТСА, с текстурами правда их искать надо. Если сможешь открыть, можно из моделелй ХОТСА делать крутую карту.
Прикрепленные файлы
Тип файла: m3 storm_hero_muradin_base_item_shield_l_Sc2.m3 (31.5 Кбайт, 5 просмотров )
Старый 28.09.2014, 14:51
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
На мапсетере есть скрипты для максе, версии 2.2, но он импортит не все модели из хотс, некоторые не хочет, а если брать последний патч хотса то там все еще печальнее, модели импортятся с частично поломанным мешем, или вообще с отсутствием каких нибудь деталей, мб позже напишут лучше скрипт.
Старый 14.11.2014, 18:03

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.