XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
koloff
Кинопланетянин
offline
Опыт: 31,149
Активность:
Машинима на движке Oblivion
Я делал машиниму на движке Warcraft3, и как мне не хотелось бы, всё же придётся осваивать новый движок, так как, время вещь неумолимая, к тому же у меня появился новый комп, а красоты Obliviona меня покорили ещё в год его выхода и я даже покупал лицензию. Вот, и сейчас я присматриваюсь к нему для создания более полноценного фильма, возможность брать крупные планы, езда на лошадях и т.д. В связи с чем мне нужна тема для задания вопросов, что бы сориентироваться стоит ли овчинка выделки. Итак, вопросы:
1.Для работы требуется Oblivion Mod Manager, накладывает ли на его использование ограничения русское золотое издание Oblivion?
2.Сам фильм делается путём использования команд консоли - тот же вопрос, что и выше + если кто знает, поделитесь ссылкой на полный их перечень.
3.Так же такой странный вопрос, поскольку я плохо знаю контент Oblivion, есть ли в игре модель пугала? Или что-то подобное, чем его можно заменить, естественно с анимациями и всеми возможностями обычных моделей.
Старый 14.09.2014, 03:04

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.