XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Diablo
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Что же дальше.
ЧИТАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ТЕМ, КТО ЕЩЁ НЕ ПРОШЁЛ REAPER OF SOULS!!!
Она отважная Охотница на демонов, но однажды в ней может поселиться Зло...
Этими словами закончился аддон. Камень разбит, Диабло свободен... но куда он делся?
Неужели он вселился в мою любимую Охотницу Валлу? Или в вашего кого-там не знаю...
Давайте подумаем, что будет во втором аддоне и будет ли он вообще? (надежда на Близзкон)
Старый 18.04.2014, 18:54
BrEd Pitt

offline
Опыт: 12,514
Активность:
Если и вселится, это значит одно - у близзов нет новых идей и начинается самоповтор ( уже начался, в ск2 в миссии про высадку на Чар, когда генерала надо спасать)
Старый 30.04.2014, 14:13
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Не забываем про Империуса, которой до сих пор точит зуб на санктуарий.
А если и вселится, то из этого можно сделать отличный сюжет. Ну там внутренняя борьба нефалема со своей "тёмной" сущностью.
Мне ужасно не понравилось то, что они сделали с Адрией. Она ведьма, таинственная баба... а что в итоге получилось? Огромная паучиха которая орёт "Диабло придёт, вы всё умрёте" и тут же сливается. Ну что это такое?
Чен/Зей - я действительно надеялся, что за этим персонажем скрывается что то, или кто то таинственный. А в итоге мы получаем горе старика с комплексом бога, который нам рассказывает о своей надломленной жизнью и потерянной возлюбленной.
Кормак - они что, прада думали что кого то удивит тот факт, что грандмастер Темпларов в ответе за все зверства ордена? Это как в Калдеуме с Белиалом, где с первой встречи с императором ясно кто есть Белиал.
С другой стороны, были и интересные моменты, как например дневники Инариуса/Лилит, Мириам, Пандемониум, город Нефалемов, восстание в Вестмарче, помошь от Империуса да и сам Малтаель итд...
Старый 22.06.2014, 06:42
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
народ выложите финальный ролик игры чтобы дискас.
Старый 03.07.2014, 02:13
Agren

offline
Опыт: 59,142
Активность:
Что же дальше.
Море лута. И новый аддон.
Старый 13.07.2014, 21:33

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.