XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Консольные игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: А чем обладаете/хотите обладать вы?
Playstation 3 9 47.37%
XboX 360 10 52.63%
Голосовавшие: 19. Вы еще не голосовали в этом опросе

Данная тема предназначена для обсуждения консолей (на данный промежуток времени - приоритетно PlayStation 3 и XboX 360) и всего, что связано с ними. Т.е. новых тайтлов, прошивок, ваших приобретений касательно консолей, преимуществ/недостатков тех или иных систем и всего остального.

 
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
покупаешь подержанное - поддерживаешь подержавшего, а не производителя.
Старый 05.12.2011, 14:48
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Который в свою очередь поддержал производителя. Алсо, мы производителям ничем не обязаны, мы лишь хотим пользоваться их продуктами (эгоизм+здравый смысл VS чувство ложного достоинства).
я знаю английский, но не настолько хорошо, как русский.
Отличный повод улучшить знание английского. А то так всю жизнь и будет некомфортно.
Старый 05.12.2011, 14:58
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Отличный повод улучшить знание английского. А то так всю жизнь и будет некомфортно.
омг, ты так говоришь, как будто это "Изучи английский за 10 минут. Методика 25-го кадра, проверено". Тем более, я и без того постоянно улучшаю знание языка, но процесс этот достаточно длительный.
Старый 05.12.2011, 15:15
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
А то, проверено мной.)
Процесс-то длительный, но сачковать нельзя. И да, с субтитрами понимать гораздо проще, а эффект от этого зачастую полезней.
Старый 05.12.2011, 15:21
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
язык улучшается заметно за пару игр.
Цитата:
эгоизм+здравый смысл VS чувство ложного достоинства).

эгоизм vs дебилизм, не серчай,но если блин выходит игра то иди и купи её открой официальный сайт и напиши кучу мохнатых няшек в комментах.люди это ценят.люди потом делают хорошие игры. нутыпонел.
Старый 05.12.2011, 15:35
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
язык улучшается заметно за пару игр.
для этого нужно постоянно ставить на паузу и записывать непонятные слова, а иначе не улучшишь знания.
Старый 05.12.2011, 15:40
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
эгоизм vs дебилизм, не серчай,но если блин выходит игра то иди и купи её открой официальный сайт и напиши кучу мохнатых няшек в комментах.люди это ценят.люди потом делают хорошие игры. нутыпонел.
Я вообще подразумевал себя как эгоизм. Но вам виднее, ок. Впрочем, неважно. Для нашей рашки игры пс3 слишком дорогие, чтобы каждый раз можно было действовать согласно вашему плану. Вот для моего любимого BlazBlue, новый диск которого выходит 17-го числа, я купил новый экземпляр. Для Final Fantasy 13, Soul Calibur 4, которым уже много лет от роду и подержанные диски стоят копейки - почему бы и нет?
Старый 05.12.2011, 16:02
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Ваше самомнение было очевидно.
Не поддержать фф13 это всегда ок это всегда пожалуйста,но не нужно пропагандировать такое поведение потребителю.Сознание в этой нашей рашке у народа и так в ведре.
Старый 05.12.2011, 16:20
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Мммм. По-вашему, если взять у друга диск поиграть - это означает, что ты грешник и не поддерживаешь (+500 оттенка святости в предыдущее слово) производителя?
Старый 05.12.2011, 16:35
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Mastro, цены на новые игры - да, одинаковые (у нас, кстати, еще накручивают, то бишь, дороже чем в российских интернет-магазинах). А если сравнивать, сколько средний американец получает, то он может себе позволить достаточно много купить. У нас же (не знаю, как в рашке) разоришься, если постоянно новые будешь покупать. Будь я сыном какого-нибудь чиновника - базара нет, можно купить, особенно если игра крутая.
Старый 05.12.2011, 16:56
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Сколько это по-твоему - много? Много хороших игр ты можешь насчитать например за этот год?:
А во сколько из них ты поиграл?:
Старый 05.12.2011, 17:01
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Много хороших игр ты можешь насчитать например за этот год?:
А во сколько из них ты поиграл?:
Я консоль купил в конце июля этого года, что вы тут устраиваете. Ради файтингов, кстати. Вот их и поддерживаем.
Будь я сыном какого-нибудь чиновника - базара нет, можно купить, особенно если игра крутая.
Ятп мастро сын чиновника.)
Старый 05.12.2011, 17:03
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
мастро сам чиновник,не суть важно.
Самое смешное что честный чиновник в этой стране зарабатывает меньше лесоруба(68 vs 80)
в этом году купил хэви рэйн,анчартед,бэтмана и скурим, доволен до зелёных соплей,наигрался пока только в анчартед.
Старый 05.12.2011, 17:06
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Интересует вопрос. Игры я покупаю 1 региона (то бишь, usa), консоль сама тоже американская, а psn зарегистрирован под Россию. То есть, я могу играть через инет только с русскими игроками? Я знаю, что есть игры, в которых регион не важен, littlebigplanet, например. Но это выходит единственная игра, в которую я могу играть через инет, в остальных только "waiting for players" и все. Ятп, что это из-за небольшой популярности этих игр в России. Тогда если я зарегистрирую psn под штаты, смогу ли я играть с американцами?
Старый 13.02.2012, 10:59
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Скорее всего, сможете. Также вы сможете играть и на русском псн, если там есть возможность пригласить в игру своих друзей.
Старый 13.02.2012, 11:04
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Взял себе четвёртую плойку, рад до самого не балуй :3
Старый 05.06.2014, 11:50
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:

заметно С:
Старый 18.06.2014, 22:47
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Toadcop, тебя не смутил тот факт, что гранд туризмо 7 еще не анонсировали? ;D
Старый 20.06.2014, 05:56
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Инквизитор, в чём смысл вопроса?

Отредактировано Clamp, 14.01.2015 в 08:14.
Старый 14.01.2015, 08:07

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.