XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 inside
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.


 
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
WebSter, короче разговариваем на одном языке, но о разном :) Не до поняли друг друга :)
Старый 06.04.2013, 18:51
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Ancient, это да))
О результатах своих экспериментав с АртТулз прошу сюда, чтобы не размывать более тему по GE.
Старый 06.04.2013, 18:56
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
товарищи, какой наиболее удобный/результативный способ прикрепить модель к юниту? Пробую намутить модель-конструктор, и, сопсно, чтобы тестить, надо собирать результаты в кучу, да так, чтобы прикрепленный агент заимствовал проигрываемую в данный момент анимацию "реципиента". Итак, что я уже попробовал:
  • прикрепить модель к агенту / боевой единице == не подходят, ибо донор проигрывает анимацию Stand
  • прикрепить агент к агенту / боевой единице == вроде бы отличный вариант, проигрываются анимки и донора, и реципиента, но в игре выкидывается такая вот ошибка:
USER: [ 33 1] Scope[MissileTurret2, Unit] В одном и том же диапазоне единиц [ 41 1] CActorUnit[SiegeTank] [ 80 2] CActorUnit[MissileTurret2] обнаружено более одной единицы CActorUnit.
Вполне мог пропустить какой-то нужный мне пункт, ибо редактор, к сожалению, "русифицирован" (очень долго не понимал, почему квадратный корень в формате integer, а потом оказалось, что таки там всё-таки их 2 вида: "Square Root (целое число)" и "Квадратный корень (действительное)"; не ясно только, почему я не сразу попытался на русском поискать о_О).
Если я все-таки ничего нового не пропустил, как мне избавиться от этой ошибки?
Старый 07.04.2013, 21:56
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
ну, значит, или что-то уже было прикреплено, или ты просто такой же id гдето указал (id по сути это уникальный идентификатор, он у объектов не должен повторяться)
Старый 16.04.2013, 00:35
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
ScorpioT1000, ноуп, такая хренотень происходит даже в пустой карте, где только 1 этот триггер заюзан на стандартных юнитах
Старый 16.04.2013, 21:04
ВеликийИмператор

offline
Опыт: 28
Активность:
Агент отказывается прикрепляться к любой единице, даже после перезапуска карты и редактора.
Старый 01.10.2014, 20:54

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:57.