XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Игрострой> Поиск и предложения
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Gizmo888

offline
Опыт: 109
Активность:
Ищу людей в команду разработчиков
Ищу людей в команду разработчиков игр разных жанров и категорий
Нужны люди увлекающиеся разработкой игр, в свободное от учебы и работы время
  • гейм-дизайнеры
  • знакомые с игровыми конструкторами и движками
  • художники,
  • аниматоры,
  • моделлеры.
Опыт не требуется, главное желание и интерес
Пока на началах энтузиазма, после переговоров с инвесторами, за деньги по фрилансу
Проект движется, люди обращаются, формируются команды
Кое что поясню:
Вначале главное сработаться и сделать то что можно показать инвесторам.

В случае успеха всё всем участникам будет оплачиваться, а если один из продуктов посчитают не прибыльным, можно его монетизировать самостоятельно (прибыль получат все!),
либо закинуть в портфолио (каждому участнику проекта высылается полный проект с сохранением всех авторских прав).
Резюме и вопросы отправляйте developmentgamer@gmail.com, отвечу всем!
З.Ы. Господа гадалки, пророки, форумные тролли и нуждающиеся в гарантиях подписанных всевышним - прошу пройти мимо этой темы,
она создана для тех кого прикалывает создавать игры и желающих на этом зарабатывать

Отредактировано Gizmo888, 25.12.2013 в 19:36.
Старый 22.12.2013, 10:31
Алексей Андреич
Криворукожоп 80 Lvl
offline
Опыт: 80,082
Активность:
Gizmo888:
Резюме и вопросы отправляйте developmentgamer@gmail.com, отвечу всем!
а сам что умеешь, в чём силён..?
портфолио покажешь..?
Старый 22.12.2013, 11:21
Gizmo888

offline
Опыт: 109
Активность:
: Если не доверяеете или не хотите потерять немного свободного времени, то чтобы я не говорил и не показывал вас это не устроит в любом случае.
А поэтому отвечать на подобные вопросы не имеет смысла.
В любом случае, я никого не заставляю, не нравиться не участвуйте)
Старый 22.12.2013, 11:33
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
так это был просто вопрос. нам же интересно. ты же сказал что ответишь всем.
ты будешь командовать или тоже чтото делать?
Старый 22.12.2013, 14:35
Gizmo888

offline
Опыт: 109
Активность:
Tiodor:
так это был просто вопрос. нам же интересно. ты же сказал что ответишь всем.
ты будешь командовать или тоже чтото делать?
И не командовать и не что-то делать, а организовывать, координировать, понадобится и реанимировать) (и там много еще всего) Ну а в конечном итоге извлекать прибыль для все участников проекта. За тем его и создаю.
Старый 22.12.2013, 18:01
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
Gizmo888:
Tiodor:
так это был просто вопрос. нам же интересно. ты же сказал что ответишь всем.
ты будешь командовать или тоже чтото делать?
И не командовать и не что-то делать, а организовывать, координировать, понадобится и реанимировать) (и там много еще всего) Ну а в конечном итоге извлекать прибыль для все участников проекта. За тем его и создаю.
плз скажи, возьмешь меня ?
Старый 24.12.2013, 18:04
Gizmo888

offline
Опыт: 109
Активность:
Напиши чем прикалывает заниматься и кем видишь себя в гейм деве
Старый 25.12.2013, 19:37
ehnaton
Някурузка
offline
Опыт: 19,390
Активность:
Gizmo888, подробности проекта и свою роль в нем нам опиши. Просто когда человек лишь руководит и не имеет даже базового представления о том, чем занимаются его подчиненные - это ведет к образованию забавных историй про тупых начальников в интернете.
Просто какбы игры то я делать люблю, но не хочу тратить свое время если ничего не знаю о том, что будет, я думаю, как и многие здесь. Я думаю, если бы ты грамотно составил все, начиная от своей роли в этом мероприятии и кончая конкретной идеей проекта, уже была бы куча заявок.
Старый 25.12.2013, 23:40
Эльрат
Кря
online
Опыт: 214,850
Активность:
Я вот согласен с ребятами о том, что нужно, чтобы ты подробнее рассказал о своих идеях и показал свои возможности. Логично, что никто не пойдет за неизвестным человеком. Всем людям нужны какие-то хотя бы минимальные гарантии на успех. В данном случае, это твоя идея и твои возможности.
Старый 26.12.2013, 00:05
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,835
Активность:
А если ты сам энтузиаст и пока еще только вливаешься в это дело, то ищи таких же энтузиастов без претензии на опыт.
Старый 26.12.2013, 00:08
Эльрат
Кря
online
Опыт: 214,850
Активность:
GenElCon, я бы больше посоветовал учиться. Читать статьи, практиковаться. А потом уже заняться чем-то серьезным. Все равно ведь в процессе создания того или иного проекта ты столкнешься с тем, что чего-то не знаешь. И пойдешь учиться. Так почему бы сначала не учиться, а потом делать? Я не говорю о совершенстве, а о хотя бы базовых навыках - в данном случае, в той или иной сфере геймдева.
Старый 26.12.2013, 00:14
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Делать игры в эру компьютерного пиратства как минимум невыгодно и глупо. О подобных вещах стоит задумываться, если в наличии есть DRM-защита высокого класса(а стоит она ой как немало), которая сможет оставаться не взломанной как минимум месяц - в основной пик продаж. Офк это прокатит только в том случае, когда проект окупит расходы на защиту и создание самой игры, а иначе уйдете в минус.
Старый 26.12.2013, 00:24
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,835
Активность:
Editor:
Делать игры в эру компьютерного пиратства как минимум невыгодно и глупо. О подобных вещах стоит задумываться, если в наличии есть DRM-защита высокого класса(а стоит она ой как немало), которая сможет оставаться не взломанной как минимум месяц - в основной пик продаж. Офк это прокатит только в том случае, когда проект окупит расходы на защиту и создание самой игры, а иначе уйдете в минус.
Хорошую игру купить не впадлу.
Старый 26.12.2013, 00:42
Gizmo888

offline
Опыт: 109
Активность:
Эльрат:
Я вот согласен с ребятами о том, что нужно, чтобы ты подробнее рассказал о своих идеях и показал свои возможности. Логично, что никто не пойдет за неизвестным человеком. Всем людям нужны какие-то хотя бы минимальные гарантии на успех. В данном случае, это твоя идея и твои возможности.
Вкратце - идеи ваши, моя роль в их монетизации столько времени на сколько это возможно,
если понадобится - огранка идей и их перепрофилирование в монетизируемый продукт,
если проблемы с организацией работы - то помогу
любые возникшие проблемы - буду решать
GenElCon:
А если ты сам энтузиаст и пока еще только вливаешься в это дело, то ищи таких же энтузиастов без претензии на опыт
Читайте внимательно "Опыт работы не требуется"
Старый 26.12.2013, 19:25
Эльрат
Кря
online
Опыт: 214,850
Активность:
Gizmo888, в итоге, я правильно понял - ты собираешь заниматься только руководством и идеями? Не обижайся, друг, но мне кажется, что далеко ты не уедешь. Впрочем, дело твое.
Старый 26.12.2013, 19:50
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,532
Активность:
Чуваки, это же не вк3. Он может быть инвестиционным гением (в теории) и выбивать деньги для всей команды. Кто знает.
Старый 26.12.2013, 20:07
Gizmo888

offline
Опыт: 109
Активность:
Эльрат:
Gizmo888, в итоге, я правильно понял - ты собираешь заниматься только руководством и идеями? Не обижайся, друг, но мне кажется, что далеко ты не уедешь. Впрочем, дело твое.
Только руководством и ВАШИМИ идеями не получится, многое помимо этого все равно придется делать. Попробуйте для начала сами организовать работу двух творческих индивидуальностей чтобы что-то окупаемое получить.
Gizmo888 добавил:
Эльрат:
Я вот согласен с ребятами о том, что нужно, чтобы ты подробнее рассказал о своих идеях и показал свои возможности. Логично, что никто не пойдет за неизвестным человеком. Всем людям нужны какие-то хотя бы минимальные гарантии на успех. В данном случае, это твоя идея и твои возможности.
Во первых - Я вас наверное удивлю, но гарантий в этом мире нет вообще.
Во вторых - Чтобы человек не показывал и не рассказывал - он для вас всегда останется неизвестным
В третьих - каждый сам для себя решает стоит потратить немного своего времени на внедрение своих идей и иметь шанс заработать и деньги и портфолио, либо похоронить свои идеи и творческие порывы потратив время на что-то другое.
Старый 27.12.2013, 18:33
Эльрат
Кря
online
Опыт: 214,850
Активность:
Gizmo888, это все, конечно, очень красивые слова, но суть-то не изменилась. Конечно, если у тебя есть действительно какой-то талант (к примеру, ты отличный психолог, обладаешь качествами лидера и к тому же нюхом на прибыльное дело), и он в процессе раскроется - не вопрос, я только за, если человек чего-то добивается. Но пока что у меня лично складывается мнение, что, по сути, предложить тебе нечего. Возможно, я ошибаюсь - время покажет.
Еще вопрос - ты хотя бы имеешь базовые знания геймдева? Не профессиональные, а хотя бы на уровне - что это, как этим примерно пользоваться. Чтобы руководить людьми, ты должен хотя бы отдаленно понимать то, чем они занимаются.
Старый 27.12.2013, 21:21
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
Gizmo888:
Напиши чем прикалывает заниматься и кем видишь себя в гейм деве
я UI EX дизайнер, работал над такими проектами как Prime World, Blood Line CHampions, делал 2 карты для вара, одна готовая, вторую доделываю.
Старый 27.12.2013, 22:21
Gizmo888

offline
Опыт: 109
Активность:
Эльрат:
Gizmo888, это все, конечно, очень красивые слова, но суть-то не изменилась. Конечно, если у тебя есть действительно какой-то талант (к примеру, ты отличный психолог, обладаешь качествами лидера и к тому же нюхом на прибыльное дело), и он в процессе раскроется - не вопрос, я только за, если человек чего-то добивается. Но пока что у меня лично складывается мнение, что, по сути, предложить тебе нечего. Возможно, я ошибаюсь - время покажет.
Еще вопрос - ты хотя бы имеешь базовые знания геймдева? Не профессиональные, а хотя бы на уровне - что это, как этим примерно пользоваться. Чтобы руководить людьми, ты должен хотя бы отдаленно понимать то, чем они занимаются.
Ты немного не понял. Поставь сам себе вопрос - хочешь ты этим заняться или нет. Если естьотклик в душе - добро пожаловать, если нет - лучше не влезай
Padalekki:
Gizmo888:
Напиши чем прикалывает заниматься и кем видишь себя в гейм деве
я UI EX дизайнер, работал над такими проектами как Prime World, Blood Line CHampions, делал 2 карты для вара, одна готовая, вторую доделываю.
Если тебя это прикалывает, то добро пожаловать. Если тебя это не прикалывает, а ты просто делал это по необходимости, то лучше напиши чем тебя действительно прикалывает заниматься - людей делавших что-то насильно, по воле обстоятельств, а не по вдохновению, пруд пруди.
Без базовых знаний уровня дна, течений, обитающих хищников, прогноза погоды, наличие напарника для присмотра за вещами, температуры воды, булавки на плавках (от судорог), наличие аптечки на пляже я в воду не лезу и на пляж не хожу)
Старый 28.12.2013, 19:55
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.