XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Diablo
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

В этой теме ведется обсуждение игры Diablo II
Любой оффтоп в этой теме будет удален!
Первое сообщение темы отредактировано в связи с новшествами форматирования! Надеюсь, вам понравится :)
((вправо
Описание с небольшими поправками by Wikipedia
Оформление by Pinachet
))

 
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Нет, вроде меньше. Пара квестов. Но я точно не уверен.
Старый 29.05.2009, 16:10
Reflash

offline
Опыт: 70
Активность:
Моды на диаблу гавно чесн слово мне тока eastern sun нравится, медиан мод классный но слишком много они перебачили со шмотом и балансом(((
Кто ни играл по батл нету в ЛОД многое потеряли)))
Баланс с рунами в лоде не нравится что бы собрать энигму или botd и.т.д эт нереал без дюпа или паравоза да и с паравозом по месяцу тратить

Отредактировано Reflash, 12.11.2009 в 15:10.
Старый 12.11.2009, 14:32
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Помню я играл в мод, название не помню, судя по всему любительский, т.к. там были такие монстры как крыжовник и т.д. 0о и атака почти у всех монстров была невероятная. Плюс что был переработан инвентарь, слотов было больше и расположены лучше. (тогда мб близзы?) но качество было достойным, суди сам:)
Старый 12.11.2009, 18:35
Reflash

offline
Опыт: 70
Активность:
да не близзы не могли)
просто я сборник большинства модов на торренте скачивал и мне мало что понравилось((( но конечно может сильно сказано что большенство модов не особо получились
Вспомнил не так все плохо) мне Hellfire понравился очень)))тоже не сразу,но потом норм)))))
И баланс вроде более менее))
ЗЫ это мод как первая часть диаблы
Главное до читов не опускатся а то играть ваще не интересно))
У паладина там крафтовые скилы понравились)
Старый 12.11.2009, 22:42
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Появилса бета патчь 1.13. !
главные изменения

1) Хаммердин теперь будет сосать на второй волне в троне ^_^ (его молотки теперь не игнорят иммуны к магии у демонов и андедов и резисты тоже)
2) убрали ИМ на обливианах в Хаос Санкчуари О_О (около Ди) (милиишникам теперь жить спокойно)
3) в УТ не дают опыт за саммонед крипов <3 (прощяйте конченые разкачки чяра на 80 лвл за несколько чясов.)

и да хай руны должны лучше дропатса...

в целом считаю что достаточно правильные изменения. (ну и другие тоже есть конечно =))
Старый 12.12.2009, 18:24
Reflash

offline
Опыт: 70
Активность:
блин в таких темпах можно будет вернутся на баттл поиграть...пока изменения норм...)))) и хаммердина урезали наконец та
тока я не понял терь можно скиллы будет перераспределять?)) непривычно даже...обычно сидишь обдумаешь заранее тебя протаскивают и вкачиваешь че надо))
а вот УТ жалко...зато можно в санктурии норм качатся + ирон майдена не будет)
Старый 03.01.2010, 15:02
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Увеличенного сундука, как и следовало ожидать, нам не предоставили.
«Новая тайна раскрыта!
-Игроки сложности Hell, серия новых тяжёлых испытаний ждёт вас! Ответ сокрыт в боссах Diablo, который распространились по всему миру от Логова зла [Den of Evil] до Трона разрушения [Throne of Destruction]…
Особые изменения/улучшения:
-Теперь возможна переспециализация! Завершение квеста “Логово зла” [Den of Evil] теперь даёт дополнительно 1 бесплатное очко перераспределения, которое может быть оставлено про запас. Игроки, которые уже завершили этот квест, получают 1 бесплатное очко перераспределения на сложности Hell.
-Увеличен шанс выпадения высокоуровневых рун.
-Урон, наносимый чемпионами/униками WilloWisps, значительно снижен.
-Убраны требования для создания хардкорного персонажа.
-Значительно снижен взрывной урон, наносимый огненными монстрами.
-Рыцари Забвения [Oblivion Knights] лишены проклятия Железная дева [Iron Maiden].
-Пользователи теперь могут помещать экран текста поверх сфер здоровья и маны, кликая в нижнюю часть каждой из сфер».
Полные заметки о патче
“Мы шли целую вечность…” – Мариус [Marius]
Путешествие окончено, друзья мои, - публичный тестовый реалм (Public Test Realm - PTR) Diablo II 1.13 претворён в жизнь!
В: Как мне начать тестирование на PTR?
О: Запустив Diablo II, измените ваш шлюз Battle.net на ClassicBeta. Патч 1.13 будет установлен, и вы сможете начать тестировать изменения, вносимые патчем. Поскольку это новый реалм, вам придётся создать новую учётную запись.
В: Что, если я захочу снова поиграть в нормальную игру?
О: Просто выберите другой (не PTR) шлюз. Будет произведён откат вашей игры до версии 1.12, и вы сможете играть на обычных реалмах.
В: Где мои персонажи?
О: Реалм PTR отделён от остальных, так что ваши нынешние персонажи недоступны. Вам нужно будет создать нового персонажа, чтобы начать тестирование. С другой стороны, доступны чит-коды, вы можете использовать следующие читы в чате:
Gold # - даст определённое количество золота
Level # - повысит ваш уровень до указанного
Waypoint 1 – активирует все вейпоинты. Вам по-прежнему нужно достичь акта для того, чтобы этим читом открылись его вейпоинты.
В: Что станет с моими персонажами, когда период тестирования закончится?
О: Они остаются на реалме PTR и удаляются, когда завершается тест. Персонажи с реалма PTR не будут перемещены в обычные реалмы.
В: На какой период времени запущен PTR?
О: На такой, которого будет достаточно, чтобы убедиться в стабильности патча и изменений, вносимых им.
В: Где я могу оставить свой отзыв, и какого рода отзыв вы бы хотели получить?
О: Все отзывы и сообщения о багах оставляются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на форуме тестового реалма Diablo II здесь: forums.battle.net/board.html?forumId=20601702&sid=3000
  • Все посты должны иметь предметную строку, содержащую информацию о теме сообщения, которая описывала бы баг или оставляемый отзыв
  • Прежде чем оставлять пост, воспользуйтесь поиском и убедитесь, что аналогичная тема ещё не создана
  • Докладывая о баге, включайте в отчёт как можно больше информации, по возможности описывая пошагово, как его можно получить
  • Любые неконструктивные посты могут быть удалены, а постеры лишены возможности постить
  • Это шанс для вас удостовериться, что патч 1.13 включает изменения и настройки баланса, которые, на ваш взгляд, приведут в целом к лучшей игре. Предоставление нам информации в доступном и логичном виде помогает понять ваш взгляд на вещи и упрощает для нас процесс накопления отзывов, которые могут помочь внести изменения в патч до его релиза.
Патч 1.13
Игроки сложности Hell, серия новых тяжёлых испытаний ждёт вас! Ответ сокрыт в боссах Diablo, который распространились по всему миру от Логова зла до Трона разрушения…
Крупные баги
-Исправлен баг дюпа предметов.
-Видео-улучшения для машин Intel Mac с операционной системой 10.5 и выше.
Мелкие баги
-Убер-Мефисто теперь ждёт смерти как Убер-Баала, так и Убер-Диабло, прежде чем вызывать миньонов (раньше он ждал смерти только Убер-Баала).
-Игровая музыка не останавливается и не начинается заново, когда окно теряет и восстанавливает активное выделение.
-Исправлена проблема, в связи с которой окно игры сворачивалось при запуске в оконном режиме, когда теряло активное выделение.
-Исправлена проблема, в связи с которой окно игры не размещалось по центру при возникновении.
Особые изменения/улучшения
-Теперь возможна переспециализация! Завершение квеста “Логово зла” [Den of Evil] теперь даёт дополнительно 1 бесплатное очко перераспределения, которое может быть оставлено про запас. Игроки, которые уже завершили этот квест, получают 1 бесплатное очко перераспределения на сложности Hell.
-Увеличен шанс выпадения высокоуровневых рун.
-Поддержка блитингового масштабирования в оконном режиме. Игра теперь может быть максимизирована до наивысшего поддерживаемого разрешения 4:3 (ура, обладатели широкоэкранных мониторов).
-Некоторые редкие выпадающие предметы теперь оранжевого цвета, а именно руны и предметы, требуемые для Убер-Тристрама.
-Лимит золота в банке теперь не привязан к уровню.
-Урон, наносимый чемпионами/униками WilloWisps, значительно снижен.
-Убраны требования для создания хардкорного персонажа.
-Значительно снижен взрывной урон, наносимый огненными монстрами.
-Миньоны Убер-Мефисто и Убер-Баала не дают больше опыта.
-Рыцари Забвения лишены проклятия Железная дева [Iron Maiden].
-Шанс срабатывания Огненной бури [Firestorm] у Факела адского огня [Hellfire Torch] снижен на 5%.
-Пользователи теперь могут помещать экран текста поверх сфер здоровья и манны, кликая в нижнюю часть каждой из сфер.
-Новые наёмники в 5 акте: Klar и Tryneus.
-При создании одиночной игры нажатие клавиши Enter теперь автоматически приводит к созданию игры сложности Hell, если она доступна.
-При создании одиночной игры каждая кнопка сложности теперь привязана к определённой клавише: Normal – к ‘R’, Nightmare – к ‘N’, а Hell – к ‘H’.
-Кнопка Enter Chat в комнате ожидания Battle.net теперь привязана к клавише Enter.
-К окну игры добавлены кнопки системы Windows («свернуть», «развернуть», «закрыть»).
-Новый аргумент ‘-nofixaspect’ позволяет пользователям не менять формат на 4:3 при развёртывании оконного режима. Это позволяет игре “растягиваться” под ваш монитор.
-Добавлена поддержка аргумента ‘-sndbkg’. Она разрешает звуки на заднем фоне.
-Добавлена поддержка аргументов ‘-nosound’, ‘-window’ и ‘-windowed’.
Исправления в балансе навыков игровых персонажей:
Амазонка
-Стрела жертвоприношения [Immolation Arrow] – радиус взрывного эффекта увеличен на 33%, эффекта жертвоприношения – на 50%.
-Стрела жертвоприношения – повреждения от взрывного эффекта увеличены на 20%.
-Стрела жертвоприношения – базовая длительность увеличена на 33%.
Убийца
-Мастер тени [Shadow Master] – ряд сопротивлений, увеличивающихся с очками, увеличен с 5-80 до 5-90.
Варвар
-Вихрь [Whirlwind] – первоначальная цена маны снижена на 50%.
-Мастерства [Masteries] – шанс критического удара изменён с 0-25 на 0-35.
Паладин
-Благословенный молот [Blessed Hammer] – больше не игнорирует сопротивления нежити и демонов.
Друид
-Форма медведя [Werebear] – бонус повреждений увеличен на 15% на каждом уровне навыка.
-Форма медведя [Werebear] – здоровье увеличено на 25%, броня – на 1% за очко.
-Сотрясающая волна [Shockwave] – синнерджи от кувалды [Maul] добавляет 5% урона за очко.
Некромант
-Кровавый голем [Blood Golem] – убран негативный эффект разделённого здоровья (игрок больше не теряет здоровье, когда голем получает повреждения).
-Взрыв трупа [Corpse Explosion] – базовый урон увеличен c 60-100% до 70-120% “здоровья” трупа.
-Ядовитая новая звезда [Poison Nova] – базовый урон увеличен на 15%.
Волшебница
-Стена огня – получает синнерджи в виде 1% к повреждениям за очко Ада [Inferno] и Адского огня [Blaze] и 4% – за очко Тепла [Warmth].
-Адский огонь – получает синнерджи в виде 2% к повреждениям за очко Стены огня и 4% - за очко Тепла.
-Гидра [Hydra] – базовые повреждения увеличены на 15% за уровень.
-Гидра – увеличена базовая скорость снарядов.
-Гидра – кулдаун сокращён на 25%.
-Владение молнией [Lightning Mastery] – общий эффект снижен на 15%.
Старый 07.01.2010, 01:47
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Огорчило то, что паладины теперь не главные ((( Выходит, в PvP теперь можно победить любым классом паладина.
Старый 26.03.2010, 20:55
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
-Теперь возможна переспециализация! Завершение квеста “Логово зла” [Den of Evil] теперь даёт дополнительно 1 бесплатное очко перераспределения, которое может быть оставлено про запас. Игроки, которые уже завершили этот квест, получают 1 бесплатное очко перераспределения на сложности Hell.
А если я уже прошел Логово Зла на всех сложностях? Перераспределить навыки уже не удастся?
Старый 25.05.2010, 21:16
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Огорчило то, что паладины теперь не главные ((( Выходит, в PvP теперь можно победить любым классом паладина.

большего бреда редко когда читал -.-

во первых его надо еще сильней резать... (молоток, дефенс...)
а во вторых причём эти изменения и пвп ?

Цитата:
А если я уже прошел Логово Зла на всех сложностях? Перераспределить навыки уже не удастся?
ты про сингл ?
ну я думаю у тебя появится опцыя у акары.

Цитата:
-Миньоны Убер-Мефисто и Убер-Баала не дают больше опыта.
-Рыцари Забвения лишены проклятия Железная дева [Iron Maiden].

это наверно самые важные изменения. теперь нету личеров на убер тристам и всё достаточно типхо с ним (в 1.12 ут кипел...)
а то что нету им это халява для цс...

если кто то играет в баттлнете (европа) то могу помочь шмотом/рашнуть ...
Старый 28.06.2010, 03:47
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Toadcop, пал всегда лидировал на всех серверах. А теперь ведь сделали резист на молот.
Старый 28.06.2010, 10:26
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
WaterMan, ? чясто и фури первыми набирали 99 или друиды. идк + причём это вообще ? в нормальной игре все классы должны быть равными.
Цитата:
А теперь ведь сделали резист на молот.
ты хотел сказать наоборот убрали то что он игнорировал иммуны на магический урон ? близзы короче однозначно кончились. понакидывали паладину кучю имб.
1) у него ауры
2) его 100% попадания смайт, и зил тоже крут (венгенс так себе)
3) кучя дефенса а других параметров и обычно больше всего резистов (ну у барба еще много может быть)

тут получяется так что у паладина всё самое лучшие... (ну почти) а с энигмой то вообще (телепорт) т.е. сорку отдыхает. ибо этот телепортируется и кидает свои молотки...

Toadcop добавил:
т.е. паладин более лучший воин чем варвар. а тогда варвар что ?? кричялка ?
Старый 30.06.2010, 01:52
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Toadcop:
друиды
тоже довольно сильные персы, правда я не в ведмедика качал, а в волка, потом духа, который увеличивает здоровье, ну и фури в конце, которая по кругу бьет (уже не помню, как она бьет).
Т.е. он либо за собой водит стаю зверей, либо сам с довольно большим уроном бегает...
Старый 30.06.2010, 12:47
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Toadcop, в этом-то и дело, что теперь классы стали более менее равны. А то я всегда качал пала, чтобы на ПвП побеждать.
Старый 30.06.2010, 14:31
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
WaterMan, ну ибо ты идиот... (это для связи слов.) идк... винд друид говорят легко хаммера рвёт да и не тока...

у дру есть нескока интересных билдов.

хурикейновый, торнадовый, в ведмеде огненой лапой (и фейз блейд с 6 шаель) волнами кидатся. и еще какие то... ну и всегда дух на жизнь.

ну я больше всего люблю бовку...
Старый 30.06.2010, 21:38
Komunist88
Последний Коммуняга
offline
Опыт: 2,162
Активность:
И почему же ты любиш "бовку" ))
Только из-за прорисовки?
Старый 06.07.2010, 19:01
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Komunist88, потому что за ниё интересно играть ? и вообще я люблю ранж героев.
1) урон зависит от еквипа
2) урон физ.
3) масс урон (с пирсом)

тут впринцыпе нечего добовлять больше неучитывая того что просто близзы запили после 1.09 физ дамагеров и подняли елементалистов... (и ввели кучю другой фигни)
Старый 07.07.2010, 01:25
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Toadcop,
хурикейновый, торнадовый, в ведмеде огненой лапой (и фейз блейд с 6 шаель) волнами кидатся
а резисты разве не действует на эти спеллы? Да и вообще, медведь хуже оборотня
Старый 07.07.2010, 16:00
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Да и вообще, медведь хуже оборотня


о рли ? чем ? =) медведь имеет кучю дефенса и хп. волк типо иас имеет. ну и всё О_О у медведя есть всякие шоквейвы и т.п. его огненая лапа круто громит -.- а у волка типо зила... идк идк.

Цитата:
а резисты разве не действует на эти спеллы?

и даже если... ~500 урона (после резистов) вполне прилично для пвп.

если хочеш можем подуелится и проверить что да как... =) пиши в ПМ. (дуели клозед не бнет просто по ип.)

Toadcop добавил:
Komunist88 можем тоже подуелится поймёш почему люблю бовку...
Старый 07.07.2010, 20:59
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
о рли ? чем ? =) медведь имеет кучю дефенса и хп. волк типо иас имеет. ну и всё О_О у медведя есть всякие шоквейвы и т.п. его огненая лапа круто громит -.- а у волка типо зила... идк идк.
у нас на городском сервере один друид под волком карал даже амазонку. весь прикол в прокачке линкантропии. А если смотреть по моду "Гроздья Гнева" то друид вообще имба...
Инквизитор добавил:
+ яд волка ужасен
Старый 07.07.2010, 21:11

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.