XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Галактическая академия
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Kenshi45

offline
Опыт: 605
Активность:
Размер юнита
Цитата:
Warheart (вопрос):
Кто-нибудь знает, как уменьшать размеры боевых единиц и построек при создании для их дальнейшего размещения на карте?
Gaius (ответ пользователя):
Зайдите в раздел информации о единицах в управлении данными (F7). В окне слева выберите интересующую вас единицу, к примеру «Призрак», затем внизу в разделе «Агенты» выберите агент, связанный с характеристиками внешнего вида персонажа (в нашем случае это 3-й по счету, под названием «Призрак»). Затем в окне справа перейдите в закладку «Изображение». В нижней ее части есть шкала. В ней измените значение с 1.0 до нужного вам. Вот и все!


У меня английский редактор и я не понимаю куда нужно заходить, у кого есть англ. редактор помогите плиз
Старый 30.03.2012, 17:42
Epselot

offline
Опыт: 3,592
Активность:
В агенте кажется третья или четвёртая строчка с низу, там три параметра X Y Z
Старый 31.03.2012, 14:59
Kenshi45

offline
Опыт: 605
Активность:
А что это за раздел "агенты" у меня на английском его нет?
Старый 31.03.2012, 21:55
yellyex

offline
Опыт: 4,267
Активность:
Kenshi45, Если ты такой новичок, то зачем тебе редактор на английском? Для понта? Ставь русский и учись! Это ветераны работают на английском и им учиться не надо. Если честно, то я не помню, как на английском называется поле размера у агента. По-моему CActorModel_Scale - 1.000000. В нём изменения по осям X,Y и Z.
Старый 01.04.2012, 00:50
Kenshi45

offline
Опыт: 605
Активность:
Kenshi45 добавил:
Цитата:
Сообщение от yellyex
~Kenshi45, Если ты такой новичок, то зачем тебе редактор на английском? Для понта? Ставь русский и учись! Это ветераны работают на английском и им учиться не надо. Если честно, то я не помню, как на английском называется поле размера у агента. По-моему **CActorModel_Scale - 1.000000**. В нём изменения по осям **X**,**Y** и **Z**.


Вот из-за этого:
Старый 01.04.2012, 10:34
yellyex

offline
Опыт: 4,267
Активность:
Сверху этого окна видишь кнопочки? Вот их понажимай. Может быть, что-нибудь и получится :)
Старый 01.04.2012, 21:41
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
ctrl+d
Старый 02.04.2012, 08:23

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.