XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
lexxel

offline
Опыт: 65
Активность:
запуск двух w3l.exe
играю на пиратке(bnet) запускаю вар крафт 3 через w3l.exe
как запустить 2 варика ?
Старый 01.07.2010, 18:24
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Даже обычный варкрафт не запускается в двух экземплярах.
Старый 01.07.2010, 18:58
lexxel

offline
Опыт: 65
Активность:
ну я заупскал давно два варика нужна 2 копии игры а вот как непомню)
Старый 01.07.2010, 19:01
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Два окна можно запустить!!!
НУ по батлу не сыграешь(( я уже пробовал. даже себя в сети не видят.
НУ два,3,4,5 стока хочешь сможешь запускать если система потягнет.
TsViD добавил:
Ну вот я с помнил так я делал!
создаешь ярлык игры! на ярлык заходи в свойства. потом где строчка объект допиши -windows
У меня так "D:\Program Files\Warcraft III\Frozen Throne.exe" -windows.
Воля 2,3,4,5!=))
Старый 05.07.2010, 20:22
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
TsViD, сам то пробывал? не работает твой способ (как ни странно)
Старый 05.07.2010, 20:29
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Два варика на одном компе запустить можно, однако толку от этого будет 0 ибо в локальные сети ты сможешь зайти только в одном из них, однако если использовать VMWare(виртуальная машина) используя на гостевой системе NAT интернет через хост систему можно будет без проблемно и на хост системе и на гостевой системе варкрафт запустить и иметь доступ к локальным играм.
TsViD добавил:
Качай эта
» смотреть сюда
Ghost + + является портом оригинальный проект Духа на C + +. Она была портирована Тревор Хоган.
Она содержит много улучшений и исправлений, которые не присутствовали в оригинальной Ghost.
Вы можете скомпилировать и запустить Ghost + + на Windows, Linux и OS X с этого выпуска, хотя код должен быть главным образом переносимыми на другие операционные системы, только с очень небольшими изменениями.
Официальный Ghost + + форумах в настоящее время находятся на forum.codelain.com
Официальный Ghost + + SVN репозиторий в настоящее время находится на code.google.com/p/ghostplusplus
Ghost + + является Warcraft III: Reign хаоса и Warcraft III: Frozen Throne игры хостинг бота.
Он может принять Warcraft III игры по локальной сети, на battle.net, на PvPGN, и любое сочетание этих сетей в то же время.
С Ghost + + бота он должен иметь свой собственный CD ключей, имя пользователя и пароль для каждого сервера battle.net.
Обратите внимание, что вы можете использовать тот же набор CD ключи на каждом сервере battle.net (Восток, Запад, Европа, Азия) в то же время.
Это означает, что играть на собственном Ghost + + бота вам потребуется один набор CD ключи для себя и один комплект для вашего бота.
Можно обойти это ограничение использования "Admin игре" Призрак + + (поиск в этом README для получения дополнительной информации).
если такий проблеми смотри в readme
Старый 05.07.2010, 20:45
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
Инквизитор если без па то бан влегкую получишь. о чем речь если даже легитов банят.
TsViD, через вм то понятно что можно, хотелось бы хотя бы без инета 2 копии игры запустить
Старый 05.07.2010, 21:05
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
agentex, я запускал -windows прописывать и что-то еще делать надо.
Амнезия((
С помню сразу напишу.
Ааа! если память не подводит, в бездны такая вещь была.
Старый 05.07.2010, 21:11
VBogach
Гыгыгыгы
offline
Опыт: 798
Активность:
короче можно скачать эмулятор battle.net по ссылке ---> http://pvpgn.berlios.de/index.php?page=files и ghost++, настроить ghost под эмулятор батла, приконнектится к эмулятору, к игре ghost'а и играть.
Старый 05.07.2010, 21:20
JET_LI

offline
Опыт: 1,724
Активность:
незнаю, в принципе можно хуком обойти попытаться, но там геморой!(
вроде до windows 2000 варкрафт сравнивал hInstance (экземпляр проги), а щас вроде ищет в процессах второй w3l.exe, а может и 3 способ есть, но 3 я незнаю =)
попробуй переименовать :DD
Старый 05.07.2010, 22:03
Tapper
Ололо
offline
Опыт: 1,882
Активность:
lexxel, мда...... берёте качаете последнюю версию WarRun и там есть функция Разрешить запуск двух war3 ставите галочку, и вуаля 2 вара и даже больше)
Старый 25.09.2010, 21:03
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.