XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
SinMurlock
Я не лягушка!
offline
Опыт: 2,950
Активность:
Объясните плз про карту SotDRP
объясните пожалуйста а то я нифига непонял в этой карте но вижу что прикольная,например как делать нейтралдьно враждебных мобов,спелл как делать у геров которых покупать ну и всякое вообще такое)
Старый 23.10.2010, 18:36
Ethernet
Я Impereon
offline
Опыт: 8,529
Активность:
Лично я об этой карте не слышал. Ты бы хоть карту дал(ссылкой или хз чем). Описание этой карты. Гы потом со спокойной дущой просил помочь.
Старый 23.10.2010, 19:40
SinMurlock
Я не лягушка!
offline
Опыт: 2,950
Активность:
эммм...в том то и дело я спрашиваю у играющих)))ну даже если нужна ссылка то вот: epicwar.com/maps/130779
Описание:В чём же тада смысл? Нет, не в том, чтобы создать две огромные армы и вечно их подновлять... А суть в том, что это всё - таки
Вот как идёт обычная игра в SotDRP: игрок, берёт своего "спаунера" и ищет себе гуд локацию, где можно будет осуществить все свои планы, найдя её он начинает на ней строительство... при этом АБСОЛЮТНО или ПОЧТИ ВСЁ поддаётся редактированию... юнитов можно заставить летать, пехотинца можно сделать транспортом, а дом может быть телепортом к замку...
Старый 23.10.2010, 19:49
SinMurlock
Я не лягушка!
offline
Опыт: 2,950
Активность:
всё сам уже разобрался вот кому надо команды этой карты)
тему можно клоз
Старый 24.10.2010, 09:39
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.