XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
karakym
СССР
offline
Опыт: 1,196
Активность:
Ancient Empires [Проект]
Доброго времени суток, недавно набрел на одну очень ностальгическую игру для мобильников (J2ME) под названием Ancient Empires 2

Помню еще во времена семенычев (SIEMENS) рубались в эту пошаговую стратегию всем двором, на одном телефоне, но время идет, мир на месте не стоит и меня набрела мысль сотворить мапу в варике точно отображающую данную игру, немного подумав решил - есть шанс сделать точную копию в w3x с одним большим отличием от телефонной версии! А именно - Мультиплеер.
Вот что требуется сделать:
1. Сделать карту сеткой, у каждого квадратика будут свои бонусы (прибавления атаки и защиты) и штрафы (уменьшение ходов и т.д.).
2. 10 уникальных юнитов (героев) и 4 героя (главари), 2 вида зданий: замок (покупка юнитов, за каждый ход прибыль, 20% восстановления здоровья за ход), домик (за каждый ход прибыль, 20% восстановления здоровья за ход).
3. Сама система пошагового боя, ходьбы и прочее.
4. На старте карты Хост может выбирать максимальное количество юнитов, макс. колич. стартовых денег, время хода и т.д.
Ну в общем в игре наработок будет много, это лишь несколько для прагматичности.
--------------------
Ну и вот если есть желающие, которые хоть раз играли в эту жесткую баталию, которые хотели бы увидеть данную игру On-line или просто люди которых заинтересовала идея, прошу к созданию данного чуда!
Выгода? - Естественно соавторство, на данной разработке останавливаться не будем (в дальнейшем есть планы по добавлению режимов игры "классика", "мясо" и т.д.), поклонники повалят (надеюсь) как дети в школу, ведь проект будет иметь уникальность в своем роде. денег на этом поиметь не сможем (я думаю не для этого цель создания).
Думаю в команду нужно примерно 3-5 чел. не больше.
Надеюсь на ваши предлоги!
Старый 11.01.2015, 19:13
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.