XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: За какую расу предпочитаете играть?
Space Marines (Космические десантники) 42 33.33%
Chaos Space Marines (Космические десантники хаоса) 30 23.81%
Space Orks (Орки) 22 17.46%
Necrons (Некроны) 41 32.54%
Tau (Тау) 33 26.19%
Eldars (Эльдары) 22 17.46%
Imperial Guard (Имперская гвардия) 18 14.29%
Daemon Hunters (Охотники на демонов) 11 8.73%
Witch Hunters (Охотник на ведьм) 9 7.14%
Dark Eldar (Тёмные Эльдары) 13 10.32%
Tyranids (Тираниды) 14 11.11%
Xeno Hunters (Охотники на Ксеносов) 9 7.14%
Multiple Choice Poll. Голосовавшие: 126. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
За какую расу играете?
За какую расу вы предпочитаете играть? Почему?

Опрос посвящён расам вселенной в целом.

З.Ы.
Ну да, ну да. Флуд жестоко карается

Отредактировано DampirTBs, 13.04.2007 в 12:51.
Старый 12.04.2007, 23:13
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Орки и марины, орки нравятся по виду, десант - по технике
Старый 13.04.2007, 00:07
Elder
He11Trashta1k3r
offline
Опыт: 16,309
Активность:
Тау пвнз
Хаоты пвнз в марке.
Старый 13.04.2007, 00:56
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
DampirTBs Я не правильно проголосовал, перемените мои голос за <<Eldars>> (Эльдары)... и объясню почему - скорость и невидимость от них зависит многое, особенно в спаринге с союзником их порталы решают многие проблеммы, особенно впечатляет скорость захвата точек и позиций, ресурсы ведь основа хорошей игры, вообще Эльдары хороши только в связке, особенно с ТаО или К.Пехотой, просто затихарился. забрал большинство ресурсов, поставил рядом порталы, включил невидимость, собрал небольшую рамию, и пусть теперь противнег отбивает каждую точку числом огромных потерь, а мы тем временем спонсируем союзника, так как наша армия не на многое способна, ну только что ударить в спину внезапно прямо на базу противнега это они всегда могу, телепорт строителя огромный плюс.
Еще конечно <<Тао>> - о них много можно рассказать на три страницы, скажу в кратце: экзоскелеты огонь и все!" их техника это ходящие передвижные орудия, а 2 танка "Рыба-Молот" на поле боя внушает страх любому противнику, кем бы он нибыл. А еще эти передвижные "настраиваю стабилизаторы" уничтожат все что только посмеет подоити на расстояние выстрела, чем плохо когда ваши пушки двигаются на поле боя и могут доити до базы противника. Ну и конечно эта зверюга если не качать два мега танка, она хоть армию не решит, зато такая задержит любой натиск на продолжительное время.
А остальные понемногу:
<<Хаос>>: за силу и мощь.
<<Пехоту>>: тоже самое за силу и мощь.
<<Некроны>>: за возморжность обоитись лишь одним видом энергии и за их "Живой монолит" уууххх... как не вспомню что эта штука вытворяет на поле боя, у мну всегда мурашки по коже бегут.
<<Имперская Гвардия>>: За мега танк и за эти "противотанковые воиска" которые кроме такнов долбают все живое на немыслимых расстояних".


DampirTBs В опроснике нет "Импепрской Гвардии" а это одна из 7 расс в игре.
Старый 13.04.2007, 04:14
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
cosmo Fixed.
З.Ы.
Только твой голос менять не стал, ибо немогу =)
Старый 13.04.2007, 12:53
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
DampirTBs Оо... да тут переисправлено, я половину расс не узнаю, конечно понимаю что они существуют, но как за нпих играть..
Старый 13.04.2007, 15:54
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
cosmo за них играют в настолках, хотя есть множество модов для Вахи, которые добавляют эти расы
Старый 13.04.2007, 16:21
DeathWing

offline
Опыт: 2,557
Активность:
я люблю играть за космодесантников хаоса и за орков, за за хаос потому что нравится их дизайн, за орков - потому что у них мощная армия, да и наклепать их можно много очень ^_^
Старый 13.04.2007, 17:25
Inoriol
Я пришёл....
offline
Опыт: 11,629
Активность:
Люблю некронов за то что сила. Люблю эльдаров за то что космоэльфы). Обожаю тиранидов за то что похожи на зергов и есть мод позволяющий поиграть ими в дарк крусайд.
Старый 13.04.2007, 17:46
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Death to the false Emperor
Chaos is My master

Отредактировано DarkWhisper, 13.04.2007 в 19:13.
Старый 13.04.2007, 19:07
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Я вообще сразу за Некронов прошол, затем за эльдаров , ну и т.д. осталось только за орду (ой) орков.

cosmo добавил:
Цитата:
Сообщение от legacy ru
Люблю некронов за то что сила.

Я когда докачался до "Живого Монолита" чуть не подовился слюной... все что помнюб, мурашки по спине и льется пот, + еще это ужосайющий головораздирающий звук удара энергии монолита, ну просто голова сума сходит, как жахнет на том месте кратер остается и ослепление. Если прокочать вождю Некронов вуаль тьмы (вроде так) когда огн становится невидимым и делает все воиска рядом невидимыми, то в спаринге с монолитом это получится "Вот и все смерть пришла за вами". Между прочим материал из которых сделаны некроны и все их оружие неуступает даже экзоскелетам Тао.
Их вождь способен за пару секунд прыгнуть к главному строению врага и при помощи бессмертной "Смерти с косой" навести там шоха, а мы в это время тихо мирно строим телепортирующие юниты (которые из земли вылазят) ну просто ад. Тут разве что только Тао сумеют их тормознуть бомбами.. а затем растрелять своими юнитами.

cosmo добавил:
И все же я считаю что самое сильное оружие в игре это танк "рыба-молот" х2, у Тао, эти машины сносят все живое не хуже монолита, хотя последний на много более впечатляющь.
Старый 14.04.2007, 02:25
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Некроны это имба если говорить про комп игру, со след патчем их понерфят полюбому. А в настолке не так уж у них много плюшек, либая раса при хорошей игре рвёт их в два счёта, собственно, как и некроны другую расу =)
Старый 14.04.2007, 07:17
Elder
He11Trashta1k3r
offline
Опыт: 16,309
Активность:
Имба это ИГ связка Псайкер + Ассасин убивает все :)
Старый 14.04.2007, 12:51
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
DampirTBs Что такое "настолка"?
Elder :)) и тут не без этого обошлось.
Старый 14.04.2007, 20:34
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Старый 14.04.2007, 20:58
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
DampirTBs Точно!!!!!! Ты гений!!!! Я всопмнил наконец откуда я знал это название... игрушки...
Старый 14.04.2007, 21:35
Lawlight

offline
Опыт: 3,803
Активность:
Люблю играть Эльдаров т.к. люблю эльфов =)
Старый 15.04.2007, 21:37
KiDD

offline
Опыт: 168
Активность:
Chaos is the only true answer!
Старый 16.04.2007, 19:29
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Я тут больше понел но...А охотники на... из какого у меня есть dawn of war and dark crusade
Старый 19.04.2007, 19:56
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Orc Охотники на ведьм, инквизиторы и остальные появились из настолки, их нет в Крусейде
Старый 19.04.2007, 19:58

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.