XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Minecraft> XGM Vanilla
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
ivanbakavan
waiting Warcraft IV
offline
Опыт: отключен
Не рассчитывайте на кастомизацию в ближайшее время. Clamp:
Макросы, отслеживалка крепостей по сиду мира, улучшалка анимаций
SSrunX:
Ваше сообщение должно быть полностью законченным, включать в себя подробное описание новых возможностей. И должно сопровождаться описанием причины, по которой его стоит реализовывать.
Старый 26.04.2013, 17:58
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
SSrunX:
Не рассчитывайте на кастомизацию в ближайшее время.
до свидания, сервер был весьма милым.
под маяками можно ставить железные блоки, эффект от этого не меняется, но я всё равно был благодарен за три стака алмазов, которые вышли 1:1 с железом по стоимости.
Старый 26.04.2013, 18:54
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
EVIL_GaMeR:
Убрав проверку хэш-сумм почти каждый игрок сможет это заметить.
Вопрос: ну и что?
Старый 27.04.2013, 14:28
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
  1. Не спрашивать тех кто не шарит что делать
  2. Подумать о модах которые изменяют цель геймплея, а не цвет блоков
  3. Убрать утиль вроде смарт мув
Для тех кто не понимает:
На сервере стоит ведро, это не ванилла, соответственно рекомендовать моды которые не портированы на ведро, без рекомендации свичнуть на ванилу как минимум тупо.
А еще очень тупо рекомендовать моды которые не портированы на 151 вообще...
Ванила не поддерживает плагины, соответственно не будет защиты и кучи других столь тёплых душе вещей, от которых крайне сложно отказаться.
Здесь выбор, или то или другое (еще есть вариант ждать или портировать самому, но не думаю что вы эти варианты одобрите).
Клиент с возможностью модификации это бред, проверено годовым опытом, свободный клиент == читеры, читеры рушат игру и экономику.
кстати читерам ничто не мешает сломать проверку хеш сум на вашем клиенте, так что реальных читеров это не остановит.
Старый 27.04.2013, 16:28
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
кстати читерам ничто не мешает сломать проверку хеш сум на вашем клиенте, так что реальных читеров это не остановит.
Будем надеяться, что в нашем уютненьком нет таких негодяев.
Подумать о модах которые изменяют цель геймплея, а не цвет блоков
кустомнпц же
Старый 27.04.2013, 19:37
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
я могу скрутить проверку хеш сум на этот клиенте за 10 минут, реально нет никаких препятствий, первый же запуск из под отладчика выдаёт "правильный" вывод методов, даже без модификации клиента ваиршарком можно тупо подменять пакеты на "правильные".
я у себя на сервере полностью отказался от этого именно по той причине что такая защита not reliable
Старый 28.04.2013, 08:06
ivanbakavan
waiting Warcraft IV
offline
Опыт: отключен
DioD:
На сервере стоит ведро, это не ванилла, соответственно рекомендовать моды которые не портированы на ведро, без рекомендации свичнуть на ванилу как минимум тупо.
А еще очень тупо рекомендовать моды которые не портированы на 151 вообще...
Ванила не поддерживает плагины, соответственно не будет защиты и кучи других столь тёплых душе вещей, от которых крайне сложно отказаться.
MCPC+ поддерживает любые моды и плагины. Но бывает такое, что некоторые конфликтуют между собой.
Старый 28.04.2013, 09:57
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
если мод или плагин не написан для совместимости с модами он не будет работать на мцпц просто сам по себе, также моды которые написаны без поддержки мцпц или использующие методы ядра.
Старый 28.04.2013, 12:18
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
DioD:
Клиент с возможностью модификации это бред, проверено годовым опытом, свободный клиент == читеры, читеры рушат игру и экономику.
Рушат игру? Всмысле? И да, раньше на серве не было античита и ничего не рушилось.
А от экономики мы вроде как отказались, так что тут и рушить нечего.
DioD, для справки, я агитирую за свободный клиент по причинам сугубо идеологическим. Декомпилить клиент действительно ничего не стоит.
Старый 28.04.2013, 15:36
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Mihahail, так и скажи, что ты не можешь поставить спид хак и х-рай <_<
Старый 28.04.2013, 16:26
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
alexprey, я не могу.
Clamp добавил:
Хотя вру, могу. Просто уже не надо, столько то алмазов имея.
Старый 28.04.2013, 16:30
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
alexprey, много ты знаешь..
Как вам не надоет меня этим троллить? Видно ведь, что я иммунен к этому. =)
Кроме спидхака я пользуюсь ещё 5ю имбовыми но удобными модами. Как я уже сказал, я агатирую по сугубо идеологическим причинам.
И да, не надо оффтопить.
Старый 28.04.2013, 16:33
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Mihahail, да ладно ладно) Не знаю играю как есть. Только текстур пак поставил и норм. Я не знаю чего вы не довольны
Старый 29.04.2013, 16:01
girvel
Ноу
offline
Опыт: 20,281
Активность:
Я думаю, многие встречались с проблемой нереалистичности хранения книг в библиотеке. как в рекламе по телеку. Поэтому я предлагаю мод BiblioCraft. Кроме того, он позволяет делать стойки для доспехов, витрины и остальные вкусности. Мод не читерский. Чисто декоративный. Никому не помешает. Тем, кто хотят жить в красивых домах - помогут.
Старый 06.05.2013, 20:19
IceFog

offline
Опыт: 6,443
Активность:
Попытался зайти на сервер и вот что увидел.
Ой, не та тема. Хотел же в поддержку написать.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  wtf.png
Просмотров: 33
Размер:  33.5 Кбайт  

Отредактировано IceFog, 13.05.2013 в 14:40.
Старый 13.05.2013, 13:28
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
IceFog, сейчас сруня что-то делает с сервом, кажись на 1.5 переводит. Но это чисто предположение, я хз.
и да, новости в лаучере для кого написаны?
Старый 13.05.2013, 15:44
DeFeCT

offline
Опыт: 152
Активность:
Я бы предложил добавить две модификации :
1.BuildCraft
2.Industrial Craft 2
А все только потому что что игра с этими модами становиться куда интереснее и увлекательнее. Ну и немного облегчает процесс игры. Прошу с уважением отнестись к моему предложению.
Старый 06.06.2013, 11:08
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
SSrunX, предлагаю меньше вайпов на серве XD
Старый 06.06.2013, 12:40
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
DeFeCT, было уже, но там играло очень мало народу =(
Впрочем, оно никуда не делось, просто переехало.
alexprey, "мы вас внимательно выслушали" =) зы- я тут не при чем.
Старый 06.06.2013, 16:34
Zanozus
Уехал учиться
offline
Опыт: 8,512
Активность:
Я конечно понимаю что yjdsq сервер открытый и без плагинов, но ведь должна быть хоть какая-то элементарная защита от гриферов. А то уже задолбали безмозглые малолетки которые видят что на сервере пока никого нет и за 15 минут пробегают по серверу обчищают сундуки и все ломают, а потом не играют даже. Меняйте периодически точку спауна новых игроков, чтобы в куче не строились. А то за лето тут камня на камне не останется и сервер загнется.
Хотя их и гриферами то не назовешь... ни ума ни фантазии.
Старый 27.06.2013, 23:28

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.