XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,835
Активность:
GenElCon:
В любом случае, на вопрос тебе ответили еще на первых страницах, а ты как-будто в поисках идеального варианта. Главное - это предприимчивость.
Старый 19.03.2014, 22:15
Praytic

offline
Опыт: 17,168
Активность:
И что? Если вы мне сказали смысл жизни на первых страницах, то это значит, что я не могу больше ничего читать и слушать по этой теме? Я уже не по поводу вопроса слушаю, реально подкасты понравились.
Старый 19.03.2014, 22:23
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,835
Активность:
Praytic:
подкасты
Я лично никаких больше не знаю на эту тематику.
Старый 19.03.2014, 22:55
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Подкасты лучше слушай по развитию личности и продуктивности. Сходу могу посоветовать (качается с айтюнса):
  • This is your life
  • Beyond the to-do list
  • Enterpreneur on fire
Тема геймдева нигде в подкастах не раскрывается, ни разу не встречал. Вот этот, на который тебе давали ссылку, - это что-то вроде научно-популярной программы "в мире животных". Если хочется вариться в этой среде и видеть, что происходит в индустрии, то надо идти на специализированные ресурсы. В русском сегменте геймдев почти не представлен. Например, геймдев.ру - это, считай, развлекательный ресурс с троллями и лунопарком. Гораздо эффективнее, скажем, тусоваться на reddit.com/r/gamedev или на polycount.com
Старый 20.03.2014, 01:53
Praytic

offline
Опыт: 17,168
Активность:
Спасибо за подкасты.
Старый 20.03.2014, 21:16
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.