XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Зрелища
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
cab, укажи мне на волосы на третьем рисунке, а то что то тебе мерещится по моему.
Сколько не сижу, не могу сообразить ,где же там нарушенные пропорции ног, на четвертом рисунке, единственное с чем ты действительно прав - несколько не внятная перспективна клинка. Бтв, что бы говорить о не правильной перспективе, надо знать реальную форму объекта.
И лишь на пятом рисунке ты действительно подловил меня. Ну неужели. GOAL, сними шляпу и хлопай в ладоши.
Старый 25.05.2011, 18:15
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Примечательные работы. Найс
Старый 25.05.2011, 18:31
cab

offline
Опыт: 528
Активность:
голень длиньше бедра ,ступня длиньше бедра , ну ,а на 3 рисовал ты там волосы или нет без разницы- потому-что кажется что они там есть ,и кисть слишком большая даже для горилы неточто для женщины
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  3a66d005bcd8.jpg
Просмотров: 43
Размер:  80.7 Кбайт  
Старый 25.05.2011, 22:40
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
cab:
ступня длиньше бедра
кисть слишком большая даже для горилы
Что, простите?
Старый 25.05.2011, 23:30
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
cab, хорошая шутка, каблук видимо ты не видишь, да? длинна ступни == 1 фут, тоесть расстояние от основания ладони до локтя. Размер ладони от подбородка до точки между бровей. Мне вот интересно, что ж ты к своим рисункам с таким подходом не предираешься? У тебя там куда страшнее рояли в кустах.
Бтв, о анатомии Sword Templar - грудь у неё выше, то что ты отметил - нижняя часть накидки. Пояс держится на тазовых костях, то есть выше чем то место где ты отметил промежность. Ну да впрочем ладно, я не хочу с тобой об этом разговаривать потому как единственная причина твоих вбросов - зависть ^_~.
Старый 26.05.2011, 01:09
cab

offline
Опыт: 528
Активность:
necumity, не русский чтоли ,или слепой?)
причем тут каблук вообще)я отмерял размер ступни твоего бигфута от начала носка до пятки и так выходит что она длиньше бедра ,и зачем ты мне тут свои вымышленные законы пропорций пишишь раз ты их знаешь почему у тебя рост персонажа не равен раздвинутым в стороны рукам ? далее ты написал про мои рисунки- гениально спрашивать такое обсуждая свои рисунки в своей теме -_-!ну и раз ты в чужих работах цениш идеальные пропорции то стоило бы предположить что ты изоброжаешь их именно так ,а нет и даже не близко... ну и возможно там больше ошибок потому-что тупо работ больше и больше половины скетчи да и позы там разные и не обкатаные темболее ,ты учился в художке ,а вас там придрачивают к пропорциям + у тебя завершенные работы как бэ ,если ты нехочешь обсуждать свои рисунки то зачем их выкладывать ?:D вообще я тут раньше не писал потомучто не интересно было -всякая неведомая хрень )а нарисованных людей я люблю разглядывать,кстати про зависть отлично юморнул,ну и я тебе все четко расписал где ошибки в отличии от тебя перечитай свои посты в моей теме "на всех рисунках неправельные пропорции и анатомия " ну и чьи сообщения больше походят на завистливые )

Отредактировано cab, 26.05.2011 в 04:11.
Старый 26.05.2011, 03:37
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
cab:
ты учился в художке
кто тебе соврал?
cab:
на всех рисунках неправильные пропорции и анатомия
а ты присмотрись, у тебя то тут то там суставы вывернуты, руки выломаны, головы несоразмерно огромные, лица вообще больше на маски из папье-маше похожи, тазовые кости и конечности вообще по большей части либо очень криво изображены в перспективе, либо очень криво изображены в изгибах, результат, однако, одинаков в обоих случаях - смотрится кошмарно неестественно.
Плюс ко всему, все это дополняется повсеместным отсутствием композиций. И да, те позы которые ты рисуешь - обкатаны не менее чем те что использую я.
P.S ты так назойливо придрался к Sword Templar что не заметил огромного скалиозного правого плеча у Runecaster. :D
Что до пропорций стопы и ног - у тебя с глазомером нечто совсем не так, правда.
Старый 26.05.2011, 04:28
cab

offline
Опыт: 528
Активность:
я не умею рисовать -ок ,что дальше ?) причем тут мое творчество если я обсуждаю твои рисунки ))
Старый 26.05.2011, 04:43
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
cab:
причем тут мое творчество если я обсуждаю твои рисунки ))
критика такого рода (пропорции и их точность) - свойственна людям которые рисовать умеют, потому как одно дело сказать что блюдо пересолено, другое дело указать на то что вторая щепотка редкой приправы была брошена в блюдо на несколько минут раньше чем нужно, в связи с этим приправа не дала должного вкуса. Смекаешь аналогию?
Старый 26.05.2011, 04:48
cab

offline
Опыт: 528
Активность:
FKoFF:
cab:
причем тут мое творчество если я обсуждаю твои рисунки ))
критика такого рода (пропорции и их точность) - свойственна людям которые рисовать умеют, потому как одно дело сказать что блюдо пересолено, другое дело указать на то что вторая щепотка редкой приправы была брошена в блюдо на несколько минут раньше чем нужно, в связи с этим приправа не дала должного вкуса. Смекаешь аналогию?
к чему эти сложности ты видимо просто писать не можешь без сборника цитат (печально ,а так вполне ожидаемый ответ типо
  • у тебя тут ошибка!
-а ты попробуй сам нарисовать !
facepalm
ну и чтобы видеть такие банальные ошибки пропорций и анатомии которые бросаються в глаза сразу как только посмотришь на рисунок умение рисовать совсем не нужно поэтому твоя аналогия полнейший бред ))
Старый 26.05.2011, 04:58
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
cab:
ошибки пропорций
обнови глазомер, ей богу.
Старый 26.05.2011, 05:45
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
В виндарчере ,кстати,пропорции тоже страдают.
Старый 26.05.2011, 07:35
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
Mastro, да, да, знаю )
Старый 26.05.2011, 07:47
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
Старый 26.05.2011, 13:27
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
Старый 27.05.2011, 16:43
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
стоит уделить больше внимания гладиатору
Старый 27.05.2011, 17:08
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
Mastro, он, на мой сугубо личный, выглядит вполне сносно тогда как варвар несколько раздражает.. )
Старый 27.05.2011, 17:18
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
  1. чего то не хватает правда? но если у него щит как костыль то все ок
  2. рукоятка не в порядке
  3. рука держит не то
  4. отмазка от 2) и 3)
Q w e r t y добавил:
у варвара вообще дела плохи начиная с того что он по видимому всю жизнь верхом проездил или яйца у него слишком большие
Старый 27.05.2011, 17:32
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
Q_w_e_r_t_y,
яйца у него слишком большие
а то, у этого степного парня они эвон как заросли шерстью.
Q_w_e_r_t_y,
спс за критику, правда на счет рукоятки я знал, а ногу действительно потерял где то в процессе.
Старый 27.05.2011, 17:36
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
  1. нога рядом
  2. нога разная
  3. наплечники разные, хотя хз мб такая задумка
  4. ну вот тут четко показать сложно даже, всё как то перемешано: положение руки и тень на наплечнике совпадают с видом щита, но не того который есть, он не под тем углом както
Q w e r t y добавил:
  1. борода справа гуще бороды слева
  2. ростом не вышел, он дварф?
еще цепочка смущает но неоднозначно
Q w e r t y добавил:
  1. мантию поддерживают магические силы
  2. ня! выглядит классно хотя к этой девушке не подходят такие ручищи
но! в общем вполне по-варкрафтовски там такая же байда с руками и прочим
Старый 27.05.2011, 17:50

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.