XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Зрелища
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
вы уж слишком утрируете =/
по вашему любое творчество - коллаж?
Старый 18.07.2011, 22:07
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
Q_w_e_r_t_y, фактически да. Более того, эту идею подали вы своим предыдущим сообщением )
Старый 18.07.2011, 22:27
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Инквизитор, батенька, отвяжите колокола от мошенки. )
ну и кто ты после этого, если даже простой критики не можешь нормально воспринять... я говорю как есть, делай лучше иконки.
Старый 19.07.2011, 00:32
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
Инквизитор:
критики
критика, сына, это когда говорят плюсы и минусы. То что ты выдал - называется "вброс", ну или провокация, проще говоря.
Аргументов к своим словам ты не предоставил, а фраза "развивай фантазию, а не срисовывай." говорит о том что слова твои основаны лишь на домыслах и фантазии, а соответственно, выдаваемые за истину, называются "ложью" и "клеветой". Да будет тебе, сына, известно; я покамест еще не занимался срисовыванием; были случаи переделывания чужих работ, однако не потому что мне не хватало фантазии, нет, просто работа максимально выражала то что мне нужно, лишь не походила по оформлению.
Старый 19.07.2011, 02:49
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
FKoFF, громко аплодирую. Прекрасный ответ! Я и сам подумывал уже за флуд Инквизитор'у дать, да ты справился лучше.
Однако, мне кажется, что твой последний рисунок можно доработать. Сделать более чёткими все очертания, а голову змеи наоборот, чтобы создавалось ощущение гипноза. Как идея?
Старый 19.07.2011, 06:39
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
Метаморф:
Сделать более чёткими все очертания, а голову змеи наоборот, чтобы создавалось ощущение гипноза. Как идея?
Нравится )
Старый 19.07.2011, 07:15
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
FKoFF, большинство твоих артов персонажей так или иначе слизаны, а реально трудился над винд арчер'ом, магик гладиатор'ом черно-белым и дотой. Тебя явно выдают CLS арты и особенно "Механический Оружейник".
Инквизитор добавил:
вот яркий пример художника, а не то чем вы занимаетесь.
Старый 20.07.2011, 02:02
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
Инквизитор:
большинство твоих артов персонажей так или иначе слизаны
Прости меня, ты прикидываешься, или, возможно, это новый сорт троллинга?
Концепт-арты для CLS сделаны были, собственно, для клс, и изображены на них персонажи, черт возьми, клс. Ты себе представляешь? Нет мне причин, работая на свой собственный проект, рисовать пони и линкольна, право слово.
Инквизитор:
выдают CLS арты
читай выше.
Инквизитор:
"Механический Оружейник"
Первое, персонаж никак не относится к КЛС, второе, Mechanic Gunner переводится как "Механический Пулеметчик", а не оружейник. Третье, я выложил видео где в ускоренном темпе показан процесс рисования этого рисунка.
Объяснять я что то не буду, не хочу метать бисер перед тем, кто не понимает ну ничего толком, и несет околесицу.
Старый 20.07.2011, 02:51
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
по заказу кастро. Да, рисунок плохого качества специально )
Старый 27.07.2011, 11:07
Antosha

offline
Опыт: 421
Активность:
а что за клс и тгм тим?
Старый 27.07.2011, 11:17
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
JloIIIaDka, CLS - мой проект, TGM Team - команда, занимающаяся разработкой OaD: Reborn
Старый 27.07.2011, 11:30
xox
IDN
offline
Опыт: 2,668
Активность:
FKoFF, очень понравилось как нарисовал текстуру стен, прям про) с далека так вобще хорошо смотрится) задумка хорошая, правда кое где анатомия хромает. Еще порадовали разнобразныe свeчения в твоем стиле, оч круто смотрится)
Старый 27.07.2011, 13:22
Antosha

offline
Опыт: 421
Активность:
ох уж эти ваши сокращения. оад кое-как нашёл, но не твой проект.
так то рисунки норм, но тебе нужно что-то делать с чёткостью изображений. Даже в пределах одного персонажа часто бывает не очевидно, какая часть ближе, какая дальше, а иногда где рука переходит в туловище и т.п. Нужно жёстче оттенять и\или работать с насыщенностью цвета вблизи\вдали. Чтобы луше осознавать, насколько хорошо обозначены элементы композиции, попробуй особо не вглядываясь попытаться различить элементы на уменьшенном изображении
С лоадскринами беда, лучше делай в стиле forest walker и cyclops cavern, там ты не боялся понамазать разных цветов и теней, что пошло на пользу.
Иконки и интерфейс забавные
Старый 27.07.2011, 13:34
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
деталей на рисунке нет, не в последнюю очередь по тому что подобной техникой пользуюсь впервые и мне еще требуется освоится, однако экспозиция меня удовлетворяет более чем.
Старый 10.08.2011, 05:55
Antosha

offline
Опыт: 421
Активность:
да у нас, начинающих художников, детали обычно всё портят )
Старый 11.08.2011, 04:47
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
Ваза, навеяно выставкой в Москве.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Кувшин, глина.png
Просмотров: 50
Размер:  190.3 Кбайт  
Старый 23.08.2011, 17:57
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
Собственно попытка рисунка в перспективе. вышло вроде не так уж плохо.
FKoFF добавил:
Еще один робот в мой шоукейс.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Art.png
Просмотров: 57
Размер:  1.41 Мбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Concept01.jpg
Просмотров: 53
Размер:  112.4 Кбайт  
Старый 30.08.2011, 12:13
соколикс

offline
Опыт: 1,932
Активность:
FKoFF, робот трудно воспринимается из за прямоугольной пластины висящей справа от головы(ощущение невозможной фигуры), и немного из за позы.

Отредактировано соколикс, 30.08.2011 в 21:53.
Старый 30.08.2011, 13:28
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Чтобы понять,насколько ватна поза твоего "робота" закрась его,оставив лишь силуэт.Это - то что ты задумал?Нет?Переделывай.
Старый 31.08.2011, 09:47
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
Попытка..
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Girl01.png
Просмотров: 50
Размер:  441.7 Кбайт  
Старый 01.09.2011, 15:18

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.