XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Быстрый поиск на странице - Ctrl + F

Закрытая тема
 
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Вообще офигенно! Теперь знаю хоть не намного, но больше. И все же. Я не могу понять у меня прикрепляется оружие только к правой руке если прописываю hand left или hand right, а если left hand, то объект слева под ногами, а если right hand, то его (оружия) вообще нет! Хелп миии! А так большой СПАСАБА!
Старый 28.04.2009, 16:05
alexkill

offline
Опыт: 18,872
Активность:
Овощь
модель стандартная или импортированная?

возможно, причина в следующем:
Цитата:
Заметьте также, что у некоторых моделей могут отсутствовать те или иные точки прикрепления.
Старый 28.04.2009, 16:24
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Гхм... А c weapon будет получше: оружие на каком то расстоянии находиться от руки, но все идет.

Овощь добавил:
Да, импорт, но это ж футмен без оружия с xgm: http://xgm.guru/files.php?section=wc3&fc=2&perpage=50&page=9 . Даже не ожидал что так быстро ответят. =). Ну опять 10 мин ждать!
[+] замечание от NETRAT: матЪ

Отредактировано NETRAT, 28.04.2009 в 18:55.
Старый 28.04.2009, 16:42
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Не знаю, писали тут или нет(не хочется перечитывать всё), но зачем извращаться с кровожадностью ради банального увеличения юнита? В разделе триггеров "Анимация" есть замечательная функция "Change Unit Size", гараздо более удобная и действенная.
Старый 30.04.2009, 01:01
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Наверное, ещё имело бы смысл напомнить про уникальность способности горного великана "Вырвать дерево" ('Agra') с кратким описанием и референсом на статью, и про то что способность "Сфера" ('Asph') у блудмага заставляет проигрываться анимацию у эффекта.

Само собой на усмотрение автора... Если вспомню ещё интересные и уникальные эффекты у разных абил, напишу сюда же.
Старый 30.04.2009, 01:55
alexkill

offline
Опыт: 18,872
Активность:
Цитата:
Сообщение от House MD
В разделе триггеров "Анимация" есть замечательная функция "Change Unit Size", гараздо более удобная и действенная.

главное неудобство функции - это то, что не увеличивается шкала выбора воина. поэтому кровожадность для таких целей - оптимальный вариант
Цитата:
Сообщение от FellGuard
Само собой на усмотрение автора... Если вспомню ещё интересные и уникальные эффекты у разных абил, напишу сюда же.

само собой, пишите... я об этом давно говорил. кто знает более оптимальные способы решения того или иного вопроса, также не стесняйтесь.
Старый 30.04.2009, 11:12
MrSigma
愛 - XGM
offline
Опыт: 2,429
Активность:
Вопрос, а можно ли как нибудь отменить действие способности "темный"? Ато я делаю удаление этой способности а она не удаляется. Пытался привязывать способность к предмету. Тоже не работает. Подскажите как убрать ее действие или же какие нибудь альтернативы способности "темный". Потому что я на своей карте хочу реализовать возможность использования лука как оддельного оружия, и столкнулся с такой проблемой(
Старый 13.05.2009, 16:32
ELDAR
НИИ 4А-ВО кафедра SPELLS
offline
Опыт: 8,394
Активность:
Цитата:
Вопрос, а можно ли как нибудь отменить действие способности "темный"? Ато я делаю удаление этой способности а она не удаляется. Пытался привязывать способность к предмету. Тоже не работает. Подскажите как убрать ее действие или же какие нибудь альтернативы способности "темный". Потому что я на своей карте хочу реализовать возможность использования лука как оддельного оружия, и столкнулся с такой проблемой(
________________

а чем тебя собсвенно не устраивает морф ( триггерный конечно ) ?
Старый 13.05.2009, 17:30
MrSigma
愛 - XGM
offline
Опыт: 2,429
Активность:
Извиняюсь за глупый вопрос, но что из себя представляет морф (триггерный конечно), если можно ссылку на гайд или фак)
Старый 13.05.2009, 18:52
ELDAR
НИИ 4А-ВО кафедра SPELLS
offline
Опыт: 8,394
Активность:
MrSigma вроде если дать способность морфа медведя заюзать и удалить, то должно получится (хотя точно не знаю )
Старый 13.05.2009, 19:09
MrSigma
愛 - XGM
offline
Опыт: 2,429
Активность:
Попробую, спасибо.

MrSigma добавил:
Дайте плиз ссылку на статью про морф, ато я чего-то не могу сделать этого... Я попытался морф героя сделать а оно ничего не морфает)
Старый 13.05.2009, 19:28
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
героя можно морфить только в героя
Старый 13.05.2009, 19:32
MrSigma
愛 - XGM
offline
Опыт: 2,429
Активность:
я чтобы попробовать морфил горного короля в ерховного мага, невышло :(
он просто кастанул мажку и остался таким же как был
Народ, выложите ктонить пример карты, как можно использовать этот морф. У меня получается морфить юнита в дальний бой, но назад не получается (Всмысле при подбирании предмета)
Старый 13.05.2009, 20:15
ELDAR
НИИ 4А-ВО кафедра SPELLS
offline
Опыт: 8,394
Активность:
вся фишка в настройках морфа
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Morf.w3x (13.9 Кбайт, 53 просмотров )
Старый 14.05.2009, 08:46
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Я не могу понять у меня прикрепляется оружие только к правой руке если прописываю hand left или hand right, а если left hand, то объект слева под ногами, а если right hand, то его (оружия) вообще нет! А c weapon будет получше: оружие на каком то расстоянии находиться от руки. С запятыми тоже пробовал - все равно в правой (ну это вот так выглядело: hand, left).
Старый 20.05.2009, 21:56
vit
кааааррл
offline
Опыт: 3,586
Активность:
оч полезная статья, не шарил раньше зачем канал...)
Старый 21.05.2009, 00:42
ELDAR
НИИ 4А-ВО кафедра SPELLS
offline
Опыт: 8,394
Активность:
Овощь если ты про РО , то надо в одной строке писать hand , а в следующей left.
В тригах просто hand left
Старый 21.05.2009, 12:08
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
Как можно застанить юнита без пауз, приказов и стража (чтобы все скилы и кнопки у него остались), и чтобы при удалении бафа стан снимался?? очень нужна такая абилка(
Старый 24.05.2009, 11:54
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
Овощь РО - Способности - твоя способность - Задать сценарий воздействия - <поменяй 0 на 1>
Старый 24.05.2009, 12:36
ELDAR
НИИ 4А-ВО кафедра SPELLS
offline
Опыт: 8,394
Активность:
agentex можно имитировать стан при помощи дамми каста сети Dragon Rider'a (вроде) тока баф поменять и удолять дамми при ударе
Старый 24.05.2009, 15:49
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.