XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Конкурсы (только чтение)> Архив конкурсов> XGM Spell Contests
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Я спеллы не выкладывал.
Старый 22.09.2008, 19:15
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 36,798
Активность:
Bloodrammer, спешу тебя обрадовать - Адольф участвует в конкурсе ^_^, и огорчить - его работа будет оцениваться вне конкурса =) Пак, как уже сказал NT, нельзя. Можно только тот, который создавался после 12 августа гэнтова года и соотвутствует нормативам конкурса.
Насчет стимула - ну... Вообще, заклинания на конкурс некоторые участники делают "Во имя Светы", другие - "Во имя Тьмы", а особо извращенные личности - "Во имя Плети".

Еще Адольф так мельком говорил, что если будет много хороших работ, то он совершит ритуальный бан Фантазера, а если мало - артистический расстрел Жоника из плюсомета xD. Так что во имя великого Жона всем нужно постараться!
Старый 22.09.2008, 19:54
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Цитата:
Еще Адольф так мельком говорил, что если будет много хороших работ, то он совершит ритуальный бан Фантазера, а если мало - артистический расстрел Жоника из плюсомета xD. Так что во имя великого Жона всем нужно постараться!


я такого не говорил) точнее это было не о конкурсе)
Старый 23.09.2008, 11:32
Freezen
Тут должен быть бред
offline
Опыт: 2,517
Активность:
Отправил своё, надеюсь дошло благополучно
Старый 23.09.2008, 22:07
zer0ne

offline
Опыт: 11,219
Активность:
Freezen
Я несколько дней назад отправил мне на почтовый ящик уведомление пришло через несколько часов после отправления
Старый 23.09.2008, 22:11
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
уведомлание может идти и наммного доьше) мы не машины и не большие человекоподобные роботы)
Старый 24.09.2008, 14:19
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 36,798
Активность:
Судейский совет конкурса (самый честный и неподкупный) решил продлить конкурс на две недели!
У каждого участника, приславшего работу, есть возможность улучшить свое заклинание (убрать возможные баги, добавить парочку визуальных эффектов и т.д.). А также это продление дает дополнительное время тем, кто не успевает сделать работу на конкурс к первоначальной дате.

Последний день сдачи работ - 10 октября 2008 года
Старый 24.09.2008, 16:21
Dragon Master

offline
Опыт: 414
Активность:
ShadoW DaemoN, не всем понравится такое решение. Тем, кто уже давно ждал "решение суда".
Старый 24.09.2008, 16:39
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Цитата:
не всем понравится такое решение
судьи не для того что бы кому-то нравится, или принимать решения которые кому-то нравятся, а для того что бы принимать решения, которые максимально удобны и приближены к истине
Старый 24.09.2008, 17:15
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Dragon Master это стандартная и эффективная практика, всегда когда задаеш какиесто сроки то нужно немного их сдвинуть назад, чтобы когда наступил срок можно было дать еще время, скорость и энтузиазм в работе обратно пропорционален оставшемуся времени до конца
Старый 24.09.2008, 17:34
PlayerDark
Coraline
offline
Опыт: 10,569
Активность:
т,е я могу прислат свое исправленное заклинание ?

PlayerDark добавил:
Хотя я такое решение тоже не очень одобряю.
Старый 24.09.2008, 17:36
vasex
overdigger
offline
Опыт: 7,329
Активность:
вопрос, возможно, уже задавался: а если без использования джасса, но простыми пользовательскими триггерами сделать? заклинание интересное! :)
Старый 24.09.2008, 18:28
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
vasex можно
Старый 24.09.2008, 18:41
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 36,798
Активность:
vasex, делайте, "пользовательские триггеры" - это GUI. Читаем правила конкурса:
Цитата:
Принимаются заклинания, сделанные на GUI, Jass, vJass

PlayerDark, да, конечно.

Честно говоря, ожидал более теплой реакции. Время дается если даже не добавить каких-то фич, то хотя бы исправить существующие баги, коих, поверьте мне, имеется в наличии в каждой присланной работе (в разном количестве, естественно).

Жюри конкурса постарается качественно и в кратчайшие, насколько это возможно, сроки оценить работы после завершения конкурса, чтобы общественность узнала имена победителей как можно раньше. И я буду аккуратно следить за этим ;)
Старый 24.09.2008, 18:50
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
кстате, вот допустим я сделал спелл, он мне не понравился, я сделал еще один, он мне тоже не понравился, сделал еще один, ну норм принцепи
мну эти спелы некуда девать... могу я их все вложить в карту отправленую на конкурс предварительно указав какой из спелов будет в конкерсе?
Старый 24.09.2008, 19:01
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 36,798
Активность:
Jon ^_^
1. Ого, это ты такой (оказывается) продуктивный у нас?
2. Не куешь ли ты очередной перочинный нож вместо спелла? :)
3. Если серьезно, то зачем ваять спеллы, взятые от балды, которые затем не понравятся или придется половину переписывать из-за того, что в голову пришла более удачная идея?
4. По основному, честно говоря, не знаю. С одной стороны, если тебе место нечем больше забить, то пожалуйста. С другой стороны, зачем забивать карту кучей спеллов, если от участника требуется всего одно заклинание?
Anyway, судейская коллегия решит этот вопрос, не учитывая личную неприязнь одного из судий к Жону =)
Старый 24.09.2008, 19:14
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
Судейский совет конкурса (самый честный и неподкупный) решил продлить конкурс на две недели!
У каждого участника, приславшего работу, есть возможность улучшить свое заклинание (убрать возможные баги, добавить парочку визуальных эффектов и т.д.). А также это продление дает дополнительное время тем, кто не успевает сделать работу на конкурс к первоначальной дате.

Последний день сдачи работ - 10 октября 2008 года

вот и хорошо, какраз за день до окончания сделаю :)
Старый 24.09.2008, 19:30
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Цитата:
3. Если серьезно, то зачем ваять спеллы, взятые от балды, которые затем не понравятся или придется половину переписывать из-за того, что в голову пришла более удачная идея?

ну когда в голову приходит идея спела нужно побыстрее начать его делать пока не прошел весь энтузиазм, и я не могу быть на 100% увереным что мне через несколько дней прийдет идея лучше чем текущая

Цитата:
не учитывая личную неприязнь одного из судий к Жону =)

один? я думал их два =|, ну с одним неинтересно =/
Старый 24.09.2008, 19:36
PeaceMaker

offline
Опыт: 896
Активность:
а можете сказать какие баги чаще всего встречаются у присланных работ ?)
Старый 24.09.2008, 19:36
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
утечки - имхо ^^
Старый 24.09.2008, 19:37

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.