XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Чтиво
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Regards
Унылый конец осени навеял мне один сюжетец.
» Click pls))
Первые лучи сентябрьского солнца тонкими лучами проникали сквозь витражные окна большого монастыря, освещая заполненную свечами комнату. В ее центре располагался прикованный к стулу человек в разодранной одежде. В полдень огромные тесаные двери монастыря распахнулись, и помещение уже освещалось полностью. В нее вошел рослый мужчина с накинутым на плечи кожаным плащом, следом шли двое солдат в форме цвета «фельдграу». Они медленно шли к пленнику, подойдя, рослый мужчина бросил плащ на пол, вокруг была разбрызгана вода зеленого цвета и шприцы. Солдаты схватили истощившегося мужчину и поволокли его широкий стол, закрепив бедолагу, один из них произнес – Готово гер-лейтенант.
Мужчина подошел к столу, неся в руке сверток с громыхающими предметами, подойдя, он развернул его: там был набор из ножей и скальпелей.
Офицер – Знаешь, вили, будь на дворе восемнадцатый век, я бы стал пытать тебя, но это заняло бы уйму времени, поэтому вчера я накачал тебя наркотиками и ты выдал мне все на блюдечке.
Радуйся любитель чайных церемоний, это последнее солнце в твоей жизни.(с этими словами он обрезал путы и поволок пленника за волосы к витражу.
Он ударил его головой об стену, раз пять, потом потащил обратно, источающее смрад тело с грохотом рухнуло на пол. Взор офицера пал на скальпели, его лицо искривилось в безумной улыбке.
__ Ну что, мои дорогие фройляйн пора танцевать! (С этими словами он взял четыре скальпеля)
Пленник из последних сил пытался встать, но не смог. Офицер приподнял его голову и вонзил первый скальпель в правую щёку и потянул, влево разрезав ее до губ, слабый ручеек крови пошел из раны. Он из последних сил взвыл.
Офицер - ну же живи, патриот ты чертов! (С этими словами он скальпелем поддел верх раны и разрезал верх лица, до лба включая правый глаз.) Кровь хлынула на офицера, забрызгав лицо, торс, и черные сапоги.
Походя вокруг пленника, он достал второй и нанес удар, в район легких, потянув к гортани остановившись практически у кадыка. Кровь уже хлыстала без остановки. Похоже, удар был глубоким, пленник начал захлебываться кровью, плюя в истязателя.
Офицер - все кончено, и больше ты не увидишь эля Вили. ( С этими словами он ударил в артерию и разрезал до левого уха.)
Пленник опустил голову и молча, ушел из этого мира. Запах крови как вонь гнили разносился по помещению. Офицер, напевая песенку, стал платком вытирать скальпели, а шокированные солдаты не убрав тела, поплелись вон.
Собравшись, офицер двинулся к дверям, почти дойдя, он произнес - «они все-таки ответили»
Уставшее от людей и планеты, солнце, словно переeвший удав сползало с небосвода отправляя в тень времен еще одну жизнь и судьбу…

Отредактировано LINE_BLOD, 01.12.2011 в 16:18.
Старый 29.11.2011, 22:22
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
LINE_BLOD, почему-то в голову лезет Wolfenstein (даже не знаю почему).
Оформи диалоги посимпатичней.
Старый 29.11.2011, 22:33
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
BelDm, чесн говоря не играл к большому сожелению.
Старый 29.11.2011, 22:34
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
Эх, объемчик бы побольше... очень мало
FYAN добавил:
и еще
как название связано с текстом?
regards - привет

Отредактировано FYAN, 01.12.2011 в 15:59.
Старый 01.12.2011, 15:54
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
FYAN:
regards - привет
Скорее хотел сказать с уважением=))
LINE_BLOD добавил:
FYAN, сегодня перечитал сценарий сайлентхила появилось желание продолжить..
Старый 01.12.2011, 16:18

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.