XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Аддончики и Аддонщики
Кто что юзает. И где это взять.

Лично я так аддонов юзаю, что полный их список предоставить не могу, в связи с их переплетенностью и зависимостью. Одно скажу Titan Bar (с кучей модулей к нему) + Nymbia's Perl Unitframes (офигеннейший мод для интерфейса) + куча мелких наворотов.
Старый 01.03.2006, 22:17
Lazy

offline
Опыт: 156
Активность:
Raid Assistant - маст хэв в МС, БВЛ и иже с ними
FlexBar - если попыхтеть с ним часика 2-3, то будет мега вещь
несколько классовых аддонов:
SmartPet
TrackAssistant
всё взято c ***

Отредактировано TONIC, 05.03.2006 в 17:11.
Старый 05.03.2006, 16:49
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Кто какие аддоны использует?
А какие аддоны вы используете? я во ети:

Цитата:
StatusBars
MUST HAVE! Краааайне удобная весчь, качать обязательно! Этот аддон добавляет посередине экрана полоски вашей жизни и манны, а также полоски для выбранного врага. Каждая полоска становиться видна только тогда когда цыфра которую она показывает не являеться максимальной. need have

BibMod 4.20
Позволяет настроить спелл-панели, размеры миникарты игры на свой вкус и цвет. must have

MobHealth 2
Показывает жизни монстров после первого вашего удара по нему, после первого убитого вами монстра подставляет значение в базу данных и при выделении такого же монстра показывает его жизни must have

OneBag
при нажатии B или на какую нибудь сумку, выводит одну большую сумку которая содержит в себе все ваши вместе взятые. Аддон очень легко и гибко настраиваеться must have

EquipCompare
При наведении мышки на какую либо вещь, возле появившегося описания вещи, добавится ещё одно описание, но уже одетой на вашего героя вещи. Крайне удобная штука. must have

MonkeyClock
Если вы часто играете в ВоВ и подолгу, то етот аддон обязателен, он позволит вам узнать что уже 5 утра раньше чем вы об этом догадаетесь. Для тех кто в танке этот мод добавляет часы. need have

ChatScroll
Позволяет пользоваться колесом мыши для прокрутки чата. need have


И с удовольствием бы ещё использовал десяток другой других модов, но у мну мнооогие из них неработают...
А какой у вс список? (с описанием аддона, а лучше ещё и с ссылкой)
Старый 17.12.2006, 23:09
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Список моих:
http://img348.imageshack.us/img348/5363/addonstp2.jpg

вотъ, до обновления ВоВ было больше аддонов, но с новой версией работает уж очень ограниченное количество

И как это всё выглядит:
http://img172.imageshack.us/img172/5700/intfaceon0.jpg
Старый 18.12.2006, 02:05
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Zephyr
Подскажи что ето у тя за аддоны
1 квадратная карта
2 ты передвинул окошки чатов, у меня ето никак не получаеца
3 в самом низу классная панель, с голдом, рангом и т.д.
4 все окошк серые и полупрозрачные


Пока вроде всё...
Какая версия твоего клиента? У меня 12 и поетому оооочень многие аддоны не работают
Старый 18.12.2006, 07:08
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
о полезный топег:)
зефир извращенец, да ну отстойно все стало...
Старый 18.12.2006, 08:07
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
вот мой игровой скрин...
http://img338.imageshack.us/img338/4845/screenfs5.jpg
Тиатн у мну не пашет почемуто...

Отредактировано ScorpioN Trak, 18.12.2006 в 08:27.
Старый 18.12.2006, 08:08
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
это титан такие уродские полупрозрачные заливки вместо интерфейса делает?:\
Старый 18.12.2006, 08:12
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Q
да ну отстойно все стало...

О вкусах не спорят. Меня мой интерфейс устраивает, очень удобно и полезно, раньше вообще миникарта была между чатами внизу посерёдке, сейчас не могу найти аддона, чтобы её передвинуть.

ScorpioN Trak, при миникарту сходу не вспомню, надо смотреть.

Чтобы передвинуть чат, нужно во-первых в опциях интерфейса отключить Chat Lock, потом в опциях самого чата сделать Unlock Chat и потом уже двигать, потянув за ту самую кнопку по которой вызываются опции чата.

Внизу панель FuBar. Гораздо лучше титана и меньше памяти жрёт.

Полупрозрачные окошки? Имеешь ввиду чаты? Это тоже в опциях чата, background color или что-то вроде того.

Zephyr добавил:
Цитата:
Сообщение от Q
это титан такие уродские полупрозрачные заливки вместо интерфейса делает?:\

какие заливки, конкретнее выражайся...


ЗЫ: интерфейс - это всё, что находится на экране, все панели, миникарта и т.д., если ты не знал. Полупрозрачная заливка вместо интерфейса выходит - просто закрашеный тёмным экран :)
Старый 18.12.2006, 13:57
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Цитата:
1 квадратная карта

Берем программку из вот этого топега.
Рисуем рамку миникарты, конвертим в blp2 и пихаем её в папку WoW-а с тем же путем вложенных папок, как и в mpq. Вуаля, карта готова.

Вообще той прогой можно себе интерфейс хоть в зеленую крапинку забацать. Так что маст хэв.

PS: Админы, я уже просил, выложите ее плз в базу сайта, а то с рапида скоро сольют.

Iron добавил:
А насчет аддонов, так я не привередлив (учитывая что каждые 2-а 3-и месяца выходит новый мега аццкий патч и они перестают пахать, то беру тока самое необходимое:
1)CTmod
2)CTRaidAsist
3)Perl
4)SCT
5)Atlas

Усё.
Не, ну конечно примочки маленькие тоже скачиваю, но их состав от патча к патчу меняется, а эти 5-ть всехда маи.
Старый 18.12.2006, 16:56
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
перл с новой версией ВоВ не работает афаик
Старый 18.12.2006, 20:12
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Zephyr, да ты че? Реально что ли? Значит у меня галюцинации. В общем вот скриншот моего интерфейса сделанный 5 минут назад. И не говори мне, что я типа на пиратке играю, я на оффе играю, вот ща на EU решили перейти, после патча. Лучше искать надо, батенька.
DEAD URL
Старый 18.12.2006, 21:30
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
после обновления мой старый перл не работал, когда интерфейс менял, новой версии не было, зато нашёл более интересные и приятные юнитфреймы.
Чего у тебя так ужасно интерфейс выглядит Оо Какие-то лабиринты кнопок :) а нафиг тебе четыре (!) бара с хэлсами и маной?
Старый 19.12.2006, 01:59
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Iron подскаж чо ето за бары которые показывают скока у тя осталось до оканчания кулдауна ФростАрмора и АркадеИнтеллекта? А то мне надо такое на Армор и Фир
Старый 19.12.2006, 04:38
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
http://img222.imageshack.us/img222/8751/8731vs6.jpg вот мой небольшой список аддонов, мне их хватает, имхо ничё лишнего, всё самое необходимое
Старый 19.12.2006, 14:12
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
ScorpioN Trak, это CTmod под 2.0 www.ctmod.net
Старый 19.12.2006, 17:13
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
CT Mod 2? значьт я ещё первый юзаю. надо второй скачать попробовать.

MENToss добавил:
а вообще рульный мод ct, оч полезная штука. кста, а чё никто не говорит про Atlas? самый необходимый в каких нибудь рейдах, офигенная штука.
Старый 19.12.2006, 17:17
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Zephyr, на месте лабиринта из кнопок торчат 4-е бара с уже заготовленными местами под будущие спелы (просто впадлу постоянно раскладку переучивать). А сам лабиринт из-за того, что наша гильда на EU перешла и теперь я с 0-ля качаюсь. На моем 60 ханте (кстати проданом за нормальные денежки) все бары были забиты под завязь. А щас у нас уже перебор по хантам, поэтому решил начать мага (их пока еще не так много).
А хэлс и мана баров у меня по 1-у, просто я себя выделил, чтобы было видно где Targer и Target of Target находятся.

Iron добавил:
Цитата:
а чё никто не говорит про Atlas?

Цитата:
Сообщение от Iron
А насчет аддонов, так я не привередлив (учитывая что каждые 2-а 3-и месяца выходит новый мега аццкий патч и они перестают пахать, то беру тока самое необходимое:
1)CTmod
2)CTRaidAsist
3)Perl
4)SCT
5)Atlas
Старый 19.12.2006, 17:21
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Цитата:
Тиатн у мну не пашет почемуто...

http://www.wowinterface.com/images/misc/gucomic/wowi_comic.jpg
Старый 19.12.2006, 17:23
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
ну сделал бы, чтобы на месте баров были пустые полупрозрачные клетки, так более цивильно выглядит :)
Старый 19.12.2006, 18:40
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.