XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
Петы и верховые звери
Вот не давно начал играть в ВоВ, и слышал, что можно завести себе зверька, а также коня или грифона. Как мне заполучить их?
Старый 29.09.2009, 09:19
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
зависит от расы\класса. впринципе ездовых животных можно покупать с 20 уровня, а различных грифонов - ближе к 70
а вообще есть специальная тема для вопросов http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=11098&page=5
Старый 29.09.2009, 09:59
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
Ну я кровавый эльф паладин. К статье где это все покупается?
Старый 29.09.2009, 10:18
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Цитата:
Сообщение от Edirt De Yarou
петами

пет есть только у хантов и локов. Псевдопеты есть у магов и пристов. Так же есть типапеты, это такие маленькие игрушки, дают за различные мероприятия а ля покупка джевел вотлк, участие в близкон и так далее
Старый 29.09.2009, 11:06
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
Плохо, но зато теперь ясно че и как.
Старый 29.09.2009, 11:09
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Edirt De Yarou, орк тебя дезинформирует =) причём по полной
маунты доступы с 20 уровня кому угодно, за определённое количество золотых монет, у варлоков и паладинов есть "халявные" версии, которые даются за выполнение квестов, но не думаю что в этом нынче есть смысл, ибо они и так стоят меньше некуда

что же до петов - охотники могут приручать окрестных зверей, варлоки могут призывать демонов (и вроде ещё порабощать), многие классы с определённого уровня могут вызывать временных помощников, типа водного элементаля у магов или скажем огненного у шаманов. потом рыцари смерти призывают зомби, если вкачать анхоли ветку - зомби становится постоянным. плюс вызов массовых помощников, например миррор имадж у тех же магов и армия мертвецов у рыцарей смерти

помимо всего этого, есть декоративные петы (они просто бегают следом, скажем для красоты или понта), и неисчислимы способы получения их. среди самых простых мне вспоминается таракан (можно купить у продавца под лестницей в андерсити) и курица (заходишь в место под названием Brill, находишь там курицу, выделяешь и спамишь /chicken до тех пор пока она не станет к тебе дружелюбной (зелёный кружок пока не появится). потом берёшь у неё задание, покупаешь у продавца неподалёку корм, идёшь к курице, пишешь ей /cheer и квест сдаёшь, после чего получаешь яйцо =) )

HGL добавил:
вообще у бладэльфов стандартный маунт - хавкстрайдер, такая штука наманер страуса
купить можно вот у этой милой девушки http://www.wowhead.com/?npc=16264
Старый 29.09.2009, 11:45
Arty3ooo
...
offline
Опыт: 3,125
Активность:
Если ты хочешь получить маунта дружественной фракции, то необходимо прокачать репутацию по полной (соотв. фракции естественно)
Arty3ooo добавил:
"Ну и конешноже купить эксклюзивные на сайте своего сервера за WMZ"
...да вы батенька на пиратке играете <<
зы: 1-й лётный маунт - 200 (c копейками) обучение, 45 сам маунт.
з.ы.ы: И кстати необязательно за деньги. Можно за PvP - 30 ab, 30 wg и 30 av марок
Старый 29.09.2009, 12:24
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
Всем спасибо за то, что разъяснили че и как.
Старый 29.09.2009, 13:40
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Diablo_Dorro, забавно, упомянул Шамана, но не упомянул Друида, а ведь у него кошка по-быстрее будет. Да, кстати, нынче же любая раса любого ездового маунта брать может, если я не ошибаюсь, конечно.
Старый 29.09.2009, 13:53
GDrago
NeLtar1on
offline
Опыт: 1,001
Активность:
Kiran, Можно брать мантов и других расс, но нужен самый высокий уровень репутации
GDrago добавил:
Если что я про офф. ^^
Старый 29.09.2009, 15:00
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.