XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
исправлена ошибка с очисткой папки wdb
Старый 27.05.2007, 14:23
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
updated to 1.0.7
Старый 25.07.2007, 11:24
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
сделан небольшой фикс
Старый 04.08.2007, 04:00
Alximik

offline
Опыт: 338
Активность:
Предложение: после установки проги, уже иметь в списке несколько нормальных серверов.
Старый 31.10.2007, 16:06
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
нафиг, к тому же каждый любит свой тип серва, там фан или близлайк, да и реклама, фтопку. у меня уже есть парочка замечательных идей которые уже почти реализовал
Старый 31.10.2007, 18:34
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
А почему Realm Changer а не Login Server Changer??
Старый 15.12.2007, 15:37
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
ну и чё за тупое название? мне и такое нравитсо, ибо меняешь ты реалм, эт ткоа на оффе всё на одном логоне держится, а тут нет, и всё равно как бы другие реалмы. да и какая разница, и так норм
Старый 15.12.2007, 17:38
ShadowFriend
GGC player™
offline
Опыт: 127
Активность:
Wolf спс за прогу =)
Старый 09.03.2008, 21:27
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
хм... появились новые идеи, которые мог бы реализовать, вот тока придется дальше писать на вб, но эт пофиг. меня больше интересует, надо ли это кому нибудь? а то думаю нафиг продолжать её, времени то и особо нет
Старый 12.03.2008, 09:11
NoSilence
Случайный прохожий
offline
Опыт: 1,927
Активность:
а твоя прога сохраняет релмы после пропатчивания вова?
ЗЫ амый трушный релм ченжер - Блокнот :)
Старый 16.06.2008, 11:39
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
конечн о.О ибо инфу то она в своих базах хранит. а если ты про то что если ты пропатчел а прога тебе бы снова рилм вернула, то нет, такой функции не реализовал
блокнот сакс ибо запонимать надо либо хранить где нить, в общем так куда быстрей, для этого и создавалось
Старый 18.06.2008, 12:10
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
по заявкам потребителей решил продолжить работу над прогой. т.к. потерял исходники, решил писать снова, тока уже не на vb6, а на vb .net (ужас как все не привычно =\)
впринципе основной функционал я уже сделал, осталось малость кое что доделать и впринципе она готова, позже добавлены всякие плюшки. больше всего радует придуманная мной система C.R.A.P. (да да, именно так xD) расшифровывается как Change Realm And Play, её суть в том что у проги имеется поддержка параметров запуска, через программу вы можете создать ярлык на рабочем столе, который будет запуск вов с прописанным адресом сервака, то есть если вы играете на одном клиенте на нескольких серваках, то вам не придется каждый раз запускать прогу и менять адрес, достаточно кликнуть по нужному ярлыку, прога автоматом сменит адрес и запустит вов (в итоге саму программу вы будете видеть лишь при изменении данных о серваках).синтаксис параметра очень прост, после адреса к экзешнику, просто подпишите порядковый номер сервера у вас в списке (для ленивых прога может создать ярлык сама, я уже писал об этом). так же добавлю пинг серваков, мб позднее поддержку нескольких клиентов (то есть на каждый клиент свои серваки, но сделаю это хз когда, т.к. довольно трудно реализовать это), создам файл помощи, в котором будут основные пункты по использованию проги (опционально) и введу статистику (кол-во запусков и прочее). а так функционал предыдущей версии весь будет содержаться и в новой. так что пожелайте мне терпения дописать её =) просьба отписатся тех кто заинтересован в использовании данной проги, просто интересно скок народу её используют (использовали)

Wolf добавил:
кстати проге уже два года Х)
первый пост 19.02.2007, 13:18
Старый 11.06.2009, 12:27
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
Wolf эьл будет класс =). Хотелось бы поодержку трех клиентов: Волк, БК и оригинал ибо оба есть у меня на компе =)
Старый 12.06.2009, 18:55
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
ну я пока думаю над тем как реализовать эту фичу
пс напиши пути к кешам, реалмлисту и настройкам вова
например лк - Cache, WTF, Data\язык клиента\realmlist.wtf
просто у меня на компе ток бк и лк, оригинала нету, а там я не помню пути, вроде просто кеш втф и реалмлист
Старый 13.06.2009, 00:37
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
вышла Realm Changer 2.0 Beta
Старый 13.06.2009, 08:59
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.