XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
9thNerZul
forum/warcraft3
offline
Опыт: 4,869
Активность:
Turalion:
Идешь в таблицы урона, вешаешь на определенный тип атаки нулевые значения процентов урона на все типы брони!
Идешь в редактор тригеров и пишешь тригер который при атаке проверяет ману и если таковая есть то наносит урон. И не надо никаких автокастов. Если надо то на урон можно ставить задержку равную дистанции между юнитами деленную на скорость снаряда.
Так им образом получаем нормальное отображение урона в юнита, не используем никаких абил, нужно парится с учетом промахов,если вам это нужно =)
тему читай умник, написано же можно отменить нажав кнопку стоп, и промахи учитываются, кэп
Старый 14.01.2010, 09:41
Moon Hunter
Elemental arena v 2.0
offline
Опыт: 660
Активность:
Turalion, м... тогда не будут работать абилки типа: "Змеиная ловкость" т.к. урон от атаки 0 а дамаг мы наносим триггерно!
9thNerZul, там повыше есть вложеная мной карта там все сделано только стрелы нужно на автокаст поставить и схайдить)) я могу сам доделать но только завтра)

Moon Hunter добавил:
9thNerZul, и я о том же^^

Moon Hunter добавил:
PS я сделал стан на абилку получилось прикольно но вот тока на жасе на гуи немного криво отдавать приказ надо^^
Старый 14.01.2010, 14:47
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
ниче не выйдет. во 1) спелбук со стрелами нужно открывать, а тригерно это нереал сдалать. 2) нет приказа на автокаст. 3) не уверен что после запрещения спелбука стрелы будут работать
Старый 14.01.2010, 14:48
9thNerZul
forum/warcraft3
offline
Опыт: 4,869
Активность:
agentex:
ниче не выйдет. во 1) спелбук со стрелами нужно открывать, а тригерно это нереал сдалать.
Ты где это нашел?, можно добавить спэлл буку клавишу, и заставлять его ее нажимать, далее.
2) нет приказа на автокаст.
Че за бред? Открой редактор объектов и посмотри ее ордеры, и отдавай его после открытия
  1. не уверен что после запрещения спелбука стрелы будут работать
не знаю чесно, попробую завтра, идея хорошая:)
Старый 14.01.2010, 16:13
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
Ты где это нашел?, можно добавить спэлл буку клавишу, и заставлять его ее нажимать, далее.
там задержка будет, а это убого смотрится
ну и из этого следует что сразу автокаст включить не получится
Че за бред? Открой редактор объектов и посмотри ее ордеры, и отдавай его после открытия
глаза открой, не видешь зачеркнуто
Старый 14.01.2010, 16:27
9thNerZul
forum/warcraft3
offline
Опыт: 4,869
Активность:
Небольшая задержка. Зато действенно.
Я думал ты сомневаешься, + описал как надо делать.
Старый 14.01.2010, 16:54
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.