XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
TuTaH

offline
Опыт: 930
Активность:
Обновление 3.2.0
05/08/2009 выходит на официальных серверах долгожданное обновление 3.2.0. Включающее в себя следующие изменения и новшества:
http://www.wow-europe.com/ru/info/underdev/testrealm.html

Ваши комментарии, оценки и мнения по данным нововведениям.
Старый 04.08.2009, 18:48
shadow93
Black and White...
offline
Опыт: 4,439
Активность:
Я ещё в вотлк не играл, так что для меня тут всё нова)
Старый 04.08.2009, 18:58
TuTaH

offline
Опыт: 930
Активность:
По-моему достаточно хорошее обновление. Для начинающих будет очень полезным, а для заядлых и хардкорных игроков, которые играют с классик времен, будет ужасным.
Мое мнение - Близзард правильно сделал, что понизил планку уровня для получения ездовых животных и их цену, а так же изменили систему эмблем. Ведь многие игроки только начинают играть и попросту не успевают догнать "папок", рейдить вместе с ними и зарабатывать Тх комплекты. Теперь, с выходом патча, все изменится: начинающие игроки смогут быстро прокачаться до 80-го уровня, в героиках набить эмблем, купить т8.5 за них и идти в рейды на ровне с другими гильдиями.
Это то, что касается нововведений для помощи начинающим игрокам. Про нерфы классов молчу - мне все равно, кого там режут, кого бафают - я беру то, что мне дано, большего мне не надо. Довольствуюсь тем, что есть :)
Старый 04.08.2009, 19:05
shadow93
Black and White...
offline
Опыт: 4,439
Активность:
Цитата:
Сообщение от TuTaH
По-моему достаточно хорошее обновление. Для начинающих будет очень полезным, а для заядлых и хардкорных игроков, которые играют с классик времен, будет ужасным.

Я как раз такой игрок) хотя забивал на вов не раз, но всегда возвращаюсь. На моём сервере вотлк будет только через 2 недели, так что скоро забью на моделлинг и стану играть в вов =) как раз до конца лета планирую добить лока , он у меня как раз в т6, меч с архи) в общем всё что надо)) Кстати про маунтов хорошо придумали, деньги ведь не из воздуха берутся.

shadow93 добавил:
Пилять что с арати и штормом сотворили! 1600 очков для выигрыша !да на близов в суд надо подавать за такое надо)
Старый 04.08.2009, 22:59
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Из будущего контента впечатление производит только новое БГ, Остров Завоеваний, всё остальное, имхо - УГ, включая понижение цен на маунтов.

Просто раньше маунты были показателем статуса игрока, планкой "крутизны", а теперь? Когда у каждого второго 80ника есть красный дракон за репу с Союзом? Когда у каждого пятого есть чоппер, а у каждого шестого - протодракон? (статистика основана на моих наблюдениях).

Эээх, вов уже не торт, ага =)
Старый 05.08.2009, 00:25
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
красного фтопку, он так себе выглядит)
а вообще да, мне кажется что с одешевлением маунтов они таки перебарщивают.
но понятно что новые игроки так не думают, а именно они сейчас нужны близзам.
это они вместо демпинга цен делают видимо ^_^
я уже писал гдето на офф форумах вов, что новые игроки будут довольны, а старые всёрно уже не слезут с "иглы" =Р
но да, вов уже не торт
Старый 05.08.2009, 09:43
eXeLLenT

offline
Опыт: 579
Активность:
По-моему достаточно хорошее обновление. Для начинающих будет очень полезным, а для заядлых и хардкорных игроков, которые играют с классик времен, будет ужасным.Мое мнение - Близзард правильно сделал, что понизил планку уровня для получения ездовых животных и их цену, а так же изменили систему эмблем. Ведь многие игроки только начинают играть и попросту не успевают догнать "папок", рейдить вместе с ними и зарабатывать Тх комплекты. Теперь, с выходом патча, все изменится: начинающие игроки смогут быстро прокачаться до 80-го уровня, в героиках набить эмблем, купить т8.5 за них и идти в рейды на ровне с другими гильдиями.Это то, что касается нововведений для помощи начинающим игрокам. Про нерфы классов молчу - мне все равно, кого там режут, кого бафают - я беру то, что мне дано, большего мне не надо. Довольствуюсь тем, что есть :)
По поводу маунтов, я так не думаю, раньше был интерес какой-то получить маунта, накопить на него докачатся, а сейчас совсем не то.
По поводу фаст кача до 80, это тоже бред, раньше чувствовалось удовлетворение от игры в вов на каждом этапе, жизнь не начиналась на лвлкапе. Ну и конечно фаст кач убивает рейды и данжи БК и доБК, ибо гораздо выгодней поделать часок квесты и апнутся на 3-4лвла, нежли ходить по данжам и выбивать синьку. Можно сказать мол в нортренде самые актуальные данжи рейды, но зачем было тогда рисовать 2 таких огроммных и красивых материка если близзы стремятся сделать как можно быстрее кач, и как можно быстрее лвл кап
По поводу системы бейджиков, теперь каждый может получить 220-240 лвл шмот просто делая дейлики, а не ходить в ульдуар и работать руками и головй. Ульдуар практически становится не выгодным и не актуальным. Ну ммм т8.5 теперь будет у всех.
Итог: ПВЕ аспект игры полностью убивают, мало того что нортрендом убили БК и доБК инсты, теперь бейджиками убивают нортрендовские рейды, нет слов.
Старый 10.08.2009, 00:34
Mael

offline
Опыт: 324
Активность:
Угу, близы взялись за конкретное оказуаливание игры. Очередные вайнеры поныли, что они не могут пойти в ульдуар, а на халяву шмот хочется, и близы пошли им на встречу... Эхх, а как хорошо все было в ванилла вове...
Старый 10.08.2009, 06:00
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
TuTaH:
Ведь многие игроки только начинают играть и попросту не успевают догнать "папок"
"папки" ведь тоже когда то начинали...
Старый 10.08.2009, 16:03
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.