XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
LVenger:
nikikin, а чего раскусывать, там сразу всё было видно.Demob, спасибо, а то nikikin не понял бы, что его раньше раскусили блин опять не поняли моего сарказма(пост вверху)
Demob, я хотел по доброму показать, что мол это не то...
Че вообще за бред?
Насчет Вархамера, интересно позволят вступать в разные ордена космодесанта(у орков банды, у хаоса легионы...) или просто шмот будет под цвет и стиль разных орденов?о_О
Скорее всего 2-ое, хотя может сделают систему фракций с "фракционными" способностями)) щас можно об этом только догадываться...
Старый 05.01.2010, 01:48
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Цитата:
Сообщение от Irange
Ты не совсем прав.

Ты не сказал в чем я неправ. И давайте разберемся кто человек а кто нет.

Космодесантники - СВЕРХлюди, так как каждый из них когда-то был человеком, но потом приобрел качества, которые возвысили его надо остальными людьми.

Ксеносы (не нелюди) - чужаки, не имеющие никакого отношения к людям (как я уже писал, эльдары, тау, окри, некроны, веспиды, крууты, демиурги и проч.)

Нелюди - собственно те, кто не является человеком, но имеющий отношение к расе людей. Это огрины и ратлинги, к примеру. Сами по себе они никогда не были обычными людьми, но вся их раса эволюционировала из человечекого рода.

Цитата:
Сообщение от WebSter
Артём, а вообще, по-моему странное деление, т. к. это скорее не классы, а "профессии", т. к. их отличает только специализация и аммуниция)


Ну во-первых, что ты подразумеваешь под "специализацией"? Если подумать, то в любой мморпг классы можно назвать специализациями, так как каждый специализируется на чем-то особом. Например класс танк, это же и есть рукопашник, штурмовик. Девостатор, к примеру, - дамагер, так как сам много огня не выдержит.

А вообще мне самому бы хотелось, чтобы нас "провели" по всему пути создания космодесантника.
Сначала бегаешь скаутом, потом попадаешь в взвод девостаторов, потом штурмовиком и наконец элитой - тактическим десантником.
Старый 05.01.2010, 02:40
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Ну вроде у них должно выйти что - то стоищее,но я не поклоник вархамер. Поживём увидим
Старый 05.01.2010, 04:52
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Будут использованы все расы? И все ли они будут играбельны? И будут ли пиратские сервера?
Старый 05.01.2010, 12:39
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
WaterMan, вся известная на данный момент информация - в первом посте. Больше ничего не знаем.
Старый 05.01.2010, 12:49
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
LVenger:
Насчет Вархамера, интересно позволят вступать в разные ордена космодесанта(у орков банды, у хаоса легионы...) или просто шмот будет под цвет и стиль разных орденов?о_О
По-моему этой проблемы вообще не будет, ведь доспех выдаёт орден. И глупо было бы думать, что "почести терминатора" можно будет выбить из какого-нибудь тиранида, или купить в какой-нибудь деревне =D
интересно позволят вступать в разные ордена космодесанта
Скорее всего орден будешь выбирать с самого начала... хотя было бы интересно, если б ты начинал вовсе не космодесантинком, а простым человеком) Тогда должен быть выбор планеты, а от неё уже зависит, в какой орден попадёшь.
Артём:
Ну во-первых, что ты подразумеваешь под "специализацией"?
Характер ведения боя.
WaterMan:
Будут использованы все расы? И все ли они будут играбельны? И будут ли пиратские сервера?
да, читаем первый пост.
Старый 05.01.2010, 13:12
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Интересно, а расы будут объединены во фракции (типа Космодесант, Имперцы, Инквизиторы, Эльдары против Хаоса, Орков, Темных Эльдаров) или же все будут по отдельности?
Старый 05.01.2010, 13:32
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
WaterMan, обсуждалось уже... хватит повторяться, поживём увидим.
Старый 05.01.2010, 13:35
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Старый 05.01.2010, 13:45
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
WaterMan, круто, откуда срины?
Это случайно не Space Marine? игра так называется
Старый 05.01.2010, 14:05
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Sarcazi, это не Space Marine)
Кто-нибудь обязательно догадается, откуда скрины
Старый 05.01.2010, 14:16
Nikikin
Ку-ку
offline
Опыт: 8,994
Активность:
WaterMan, что то на унриал торнамент смахивает
Старый 05.01.2010, 14:19
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Галимый анрил, разве-что контент стилизовали под вх, да и то, не очень. Не, чушь.
Старый 05.01.2010, 14:22
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
WaterMan:
Вот еще кстати по теме:
Не, не по теме. Как бэ мы тут Wh40k MMO обсуждаем, а не моды для Анриала 3...
Старый 05.01.2010, 15:19
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Цитата:
Сообщение от WebSter
Характер ведения боя.

В любой ММОРПГ классы различаются именно характером ведения боя. Получается все классы - специализации?
Старый 05.01.2010, 16:09
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Артём, короче, ты меня запутал =\ скорее всего они так и сделают, как ты говоришь, т. к. так же было в DoW II, хотя надеюсь, что технодесантника и аптекария добавят)
Старый 05.01.2010, 16:24
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
WebSter, чего гадать, дождемся официального опубликования классов и узнаем. :)
Я вообще за ИГ молюсь, чтобы ее включили в игру. :)
Старый 05.01.2010, 16:38
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
WebSter, мне чисто интересно насчет технодесантника, то есть например там за скил будут разрешать от слабой техники до более крутой владеть(ну от Rhino до Dreadnout'а чтоли)
Цитата:
Сообщение от WebSter
Скорее всего орден будешь выбирать с самого начала... хотя было бы интересно, если б ты начинал вовсе не космодесантинком, а простым человеком)

Ы, проходить трену в космодесант, прошел - привет новый брат(ну дальше запихивание в тебя модули и т.д.), не прошел иди в ИГ ))
Цитата:
Сообщение от WebSter
что "почести терминатора" можно будет выбить из какого-нибудь тиранида

А вдруг в кишках заваляется?)
Что-то мы всё про космо, 100% добавят орков, я лично не представляю как орков делить по классам(на парней(boyz), на стрелков, и тех кто на технике) и будут ли гретчины?
И ещё интересно позволят ли на поле боя спуститься в десантной капсуле(просто если это будет возможно, то это будет очень эффектно)?

LVenger добавил:
Цитата:
Сообщение от Артём
Я вообще за ИГ молюсь, чтобы ее включили в игру.

У меня вопрос, сколько нужно будет игроков чтобы сделать полноценную армию ИГ, для того чтобы их орки сразу не снесли(или мб позволят играть за отряды касркин)?
Старый 05.01.2010, 16:49
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Омега, nikikin, Demob, думал, не догадаетесь
Старый 05.01.2010, 16:53
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
LVenger:
(ну от Rhino до Dreadnout'а чтоли)
Дредноут не техника =\
WebSter добавил:
ну то есть не такая техника, в которую можно сесть, покататься и выйти)
Старый 05.01.2010, 17:03

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.