XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Еще можно ссылку на сайт разработчика добавить, хоть это и бесполезно.
Старый 02.01.2010, 18:43
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
О_о
там юзаеся тег "<>", картинки располагает форумный движок, смени браузер что ли =\
WebSter добавил:
это я Рашу
WebSter добавил:
Артём:
Еще можно ссылку на сайт разработчика добавить, хоть это и бесполезно.
однако, сделал)
Старый 02.01.2010, 19:04
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Цитата:
Сообщение от WebSter
О_о

У меня тоже все нормально, это у раша чего-то там.

Артём добавил:
По мне, так лучше, когда разработчики морят информационным голодом, чем если бы они давали кучу инфы, артов и т.п, мы бы воссоздали в своей голове образ идеальной ММОРПГ, а потом наши ожидания бы не оправдались.
Старый 02.01.2010, 19:28
VaL
Жду WOW Cataclysm
offline
Опыт: 1,204
Активность:
Артём, +1 Полностью согласен
Бессмысленный пост, стараемся общаться более конструктивно, это не чат.
DampirTBs
VaL добавил:
А вообще я себе непредставляю ММО по вахе... Как ето даже будет выглядеть... Какие рассы, какие классы... Вообщем ето будет шото типа Хелгейт лондона но по вахе? Ито хелгейт нормальной ММО назвать трудно, как собственно и игрой вообще...

Отредактировано DampirTBs, 02.01.2010 в 21:42.
Старый 02.01.2010, 23:26
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
VaL, ну Космодесант и орки точно будут. :) Также, я уверен что ксенолюбов и хаоситов не обделят вниманием. Сомнения есть по поводу ИГ и Тиранидов, ходили слухи что вторых сделают мобами а первых - НПСами.
Старый 02.01.2010, 23:29
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
Артём:
VaL, ну Космодесант и орки точно будут. :) Также, я уверен что ксенолюбов и хаоситов не обделят вниманием. Сомнения есть по поводу ИГ и Тиранидов, ходили слухи что вторых сделают мобами а первых - НПСами.
Скорее выпустят их в виде дополнения. ИГ точно, не уверен про Тиранидов.
Кстати на одном из сайтов в вкладке раса увидел какую то не понятную расу: Охотники на демонов, кто они?
Люди, вы забыли про фракцию Сестры Битвы, что то среднее между ИГ и Космодесантом.
Ксенолюб тут! Это вроде про эльдаров?)
Старый 02.01.2010, 23:43
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Я бы еще арт орковского лагеря добавил, с офф сайта Виджил Геймс. А за тему спасибо.
Арт очень старый...
Меня еще интерисуют фракции которые будут...
предпологаю:
  1. космодесант, тау/эльдары
  2. хаос, орки
Старый 02.01.2010, 23:44
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
Учитывая брутальность вселенной 40к, есть и вариант что будет: каждый сам за себя, а не разделение по фракциям.
Tiodor:
космодесант, тау/эльдары
хаос, орки
Честн, слово не видел что бы они друг с другом сотрудничали.
Да, и по фактам тоже:
  1. Космодес. винит эльдаров в том что демоны вышли из варпа (что и правда), а те в свою очередь почему-то винят космодес. (забыл причину).
2.ИГ и тау, супер враги, в войнах которых частенько участвовали Космодес.
3.Хаос и Орки? Теоретически невозможна.

Отредактировано Sarcazi, 03.01.2010 в 00:03.
Старый 02.01.2010, 23:52
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Sarcazi, думаю надо сказать, оркам и тауренам, из ВоВ, не стоит сотрудничать с нежитью.
Они же тоже кровные враги, но всетаки близзард сумел впихнуть их в союз. Мне кажется, что фракции будут распределятся по общим чертам, идеалам и т.д.
Хотя как вариант: у каждой расы своя фракция, много чего можно менять, разные акссесуары и т.д.
Старый 03.01.2010, 00:06
Voland

offline
Опыт: 1,320
Активность:
Очень жду!
Интересно, там на хай-левлах можно будет стать кем-то вроде Элифаса Наследника или Дейвин Тула (Dark Crusade) ?
А вообще, завести цепную пилу и с криками "За ХАОС!!!!!!!!!" помчаться на врага - это моя назойливая идея.
А какая у вас?
Старый 03.01.2010, 00:59
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Sarcazi, как бы в игре ещё было, что хаос поставлял оружие оркам, и хоть обе стороны планировали друг друга использовать, этакое подобие союза было, главное ж ток общего врага\причину найти.
Старый 03.01.2010, 01:03
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Эхх... вместо маунтов реактивные рюкзачки, вместо луков пулеметы наперевес, один сплошной батлграунд... прикольно-бы было. Особенно если-б 1 уровень смог замочить 10 попав ему в голову или подорвав гранатой :D
Старый 03.01.2010, 01:15
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Эээ, народ, какбэ Хаос - отнюдь не нежить, нежить - некроны. Хаос - предатели и демоны.
Цитата:
Сообщение от Sarcazi
Охотники на демонов

Ордо Маллеус, отдел Инквизиции, который борется с демонами и другими проявлениями варпа. В Ордо входит специальный орден космодесанта, состоящий поголовно из псайкеров - Серые Рыцари.

Артём добавил:
Цитата:
Сообщение от Sarcazi
Ксенолюб тут! Это вроде про эльдаров?)

Ксеносы - чужаки, другие расы. Эльдары, тау, орки, некроны: все это ксеносы.
Старый 03.01.2010, 02:38
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
HTC, ты забыл упомянуть красочные добивания)
Старый 03.01.2010, 02:41
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Sarcazi:
Люди, вы забыли про фракцию Сестры Битвы, что то среднее между ИГ и Космодесантом.
Гвардия не имеет никакого отношения к Сёстрам Битвы.
Старый 03.01.2010, 13:27
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
артем охотники на демонов это не есть ордо маллеус не обобщай
Старый 03.01.2010, 13:36
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Вообще буду следить за этой ММО, очень уж нравится вселенная (конечно не Старкрафт и не Хало, но все же)))
Хаос, Космодесант, Эльдары и Орки будут обязательно, но хотелось бы поиграть за Тиранид, Некронов и Тау...
Demob добавил:
Sarcazi:
Люди, вы забыли про фракцию Сестры Битвы, что то среднее между ИГ и Космодесантом.
Cкорее всего будут объединены с какой-нить другой фракцией (я предполагаю, что с Космодесантом) то есть выбираешь женский пол - становишься Сестрой Битвы, хотя может и нет)
Demob добавил:
Demob:
хотя может и нет)
А если нет, то такой фракции не будет совсем))...
Старый 03.01.2010, 13:44
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Цитата:
Сообщение от Light or Dark
артем охотники на демонов это не есть ордо маллеус не обобщай

Бред же. Охотники на демонов и Ордо Маллеус - одно и тоже. Это разные названия одного отдела Инквизиции.
Пруф - http://www.waha40k.ru/inkvizitsiya/ordo-malleus
Старый 03.01.2010, 14:20
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
угу...
бред если честно...
ты б еще сказал что "Экзорцисты" и "Серые рыцари" это одно и то же...
хотя...
я помню еще есть охотникик на монстров "monster hunters" дак это было не ордо ксенос а орден космодесанта...
Старый 03.01.2010, 14:38
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Light_or_Dark, Артём прав, даже на Лексикануме это чёрным по серому написано) Ссыль.
The Ordo Malleus (lit.: Order of the Hammer in High Gothic) is one of the three major Ordos of the Inquisition. It is tasked with the responsibility of investigating and destroying the physical manifestations of Chaos throughout the Imperium.
Known colloquially as Daemonhunters, the members of the Ordo Malleus are individuals of great strength of will, able to face the agents of Chaos without flinching. The strength of the inquisitors of the Ordo is bolstered by their Chamber Militant, the Grey Knights.
Старый 03.01.2010, 14:47

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.