XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Diablo
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

В этой теме ведется обсуждение грядущей игры, продолжения культовой серии Action-RPG - Diablo III
((центр
Diablo III. И Небеса содрогнутся!
В отличии от Starcraft 2, за Diablo III надо платить лишь при покупке - никакой абонентской платы!
))
Любой оффтоп в этой теме будет удален!

 
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Ассассин сильна, ибо тень+спелы на улучшение атаки (перечислять не буду, меня поймут)+ пару ловушек и толпы монстров как не бывало. А паладин как рас балансер) Но шипы и вызов всё же перебор.
Старый 09.07.2008, 22:27
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
ты не понимаеш о чём пишеш =) иди для простаты почитай на бру Д2 раздел... (он таки информативен)
Старый 09.07.2008, 22:51
__Dark Lord__

offline
Опыт: 5,262
Активность:
Toadcop, я про казульность спрашивал. Так то мне конечно понятно что это, но это как с масс медиа и если сделано для всех, то что же в этом полхого ? Просто тут это не показатель. Есть глупое развлечение для массс, а есть игра которую мы можем отнести к массмедии, но она все равно качествееная и интересная.
Старый 10.07.2008, 11:24
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
Цитата:
реально имбовый это паладин =) иммено имбовый. вот его фиксить надо.

Скажи чем? Интересно. Конечно люблю играть за паладина, но не считаю его имбой..
Старый 10.07.2008, 12:08
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
хм уже оказывается давно в сети есть скриншоты диаблы 3 и ролики. Видимо скоро релиз. То ли во вторую доигрывать, толи третью ждать...
а во второй диабле почти все имбы кроме волшебницы. Все, кто может бить врукопашку - непроходимые и всех быстро мочат, некромант и друид могут понавызывать всех, кто будет бить в рукопашку (а спел огненный 30-го уровня у друида вообще имба), только одна волшебница может пострадать более-менее. Хотя там всеми легко играть, т.к. игра легкая. В 1.11б меня добивает, какой имбовый урон у яда, а у остальных стихий урона почти нет, а ценятся они больше яда. Как шутка разработчиков.
А тут кстати все уже видели ролики и скрины третьей диаблы?
Старый 10.07.2008, 13:43
__Dark Lord__

offline
Опыт: 5,262
Активность:
Релиз врядли скоро - игра только анонсирована. Годика через 2 мб сделают.
Старый 10.07.2008, 13:45
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Цитата:
Годика через 2 мб сделают

xD omg жжош, 1 год максимум ))) все почти готово, осталось наполнить контентом и отшлифовать.
Старый 10.07.2008, 14:41
__Dark Lord__

offline
Опыт: 5,262
Активность:
Ну посмотрим.)) Увидишь еще что я был прав.
З.Ы 2 не 2 а делать они ее больше года будут.
Старый 10.07.2008, 14:46
Cofein

offline
Опыт: 3,039
Активность:
Rvn Если выйдет через год тода и игра должна получится не очень, тем более близы будут стараться сделать все идеально и Diablo 3 надо ждать года 2 или более. Короче я согласен __Dark Lord__.

Отредактировано Cofein, 11.07.2008 в 12:20.
Старый 10.07.2008, 16:44
I.Todd

offline
Опыт: 12,046
Активность:
Они патчи то по 2 года делают, если вар3 после анонса вышел через пол года, а старкрафт 2 уже явно больше полутора, то на счет диблы стоит задуматься всерьез... К 15летию выпустят )))) 3 года )))
Старый 10.07.2008, 18:13
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
я думаю мин 2 года...

Цитата:
а во второй диабле почти все имбы кроме волшебницы. Все, кто может бить врукопашку - непроходимые и всех быстро мочат, некромант и друид могут понавызывать всех, кто будет бить в рукопашку (а спел огненный 30-го уровня у друида вообще имба), только одна волшебница может пострадать более-менее. Хотя там всеми легко играть, т.к. игра легкая. В 1.11б меня добивает, какой имбовый урон у яда, а у остальных стихий урона почти нет, а ценятся они больше яда. Как шутка разработчиков.

А тут кстати все уже видели ролики и скрины третьей диаблы?
фанта ты просто тру атец *pray* ... фигни понаписывал...

+ они не будут перехрещивать релиз Стара2 и Д3 точно =) минимум 6 месяцев разницы будет.
Старый 10.07.2008, 18:38
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Релиз SC2, думаю, в под новый год будет. А там уже и D3 подоспеет через полгодика.

Цитата:
они не будут перехрещивать релиз Стара2 и Д3 точно =) минимум 6 месяцев разницы будет.

это то ясно )
Старый 10.07.2008, 19:24
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Цитата:
D3 подоспеет через полгодика

надеюсь ты пророк
Старый 10.07.2008, 23:07
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Цитата:
Сообщение от Toadcop
ты не понимаеш о чём пишеш =)

Я скорее не могу написать, чего понимааю))А это отдельная проблема) Насчёт релиза думаю года через полтора, т.к все игры близов(аддоны не в счёт) выходят через полтора года после анонса. Так было с WC3, D2, WoW, так скорее всего будет с третей диаблой.
Старый 10.07.2008, 23:26
I.Todd

offline
Опыт: 12,046
Активность:
Цитата:
Сообщение от Fantasier
а во второй диабле почти все имбы кроме волшебницы. Все, кто может бить врукопашку - непроходимые и всех быстро мочат, некромант и друид могут понавызывать всех, кто будет бить в рукопашку

ЭЭЭ ты говоришь про Нормал или про Хелл??
Друид и Некр на самоне вообще ничего не могут на хеле сделать ((
а Колдунья это перс которого проще всего раскачать до 99, и не просто так в топе на бетлнете их больше всего.

I.Todd добавил:
Цитата:
Сообщение от gildmaster
все игры близов(аддоны не в счёт) выходят через полтора года после анонса. Так было с WC3, D2, WoW, так скорее всего будет с третей диаблой.

Wc3 вышел чуть больше через пол года после анонса.
Диабла 2 тянула почти 2 года.
Учитывая, что в последнее время требование к играм все выше, и Близзард аддоны уже по 2 года делает после анонса, то расчитывать на Диабло через полтора года не приходиться.
Старый 11.07.2008, 09:57
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
все имбы кроме волшебницы.

я бы наоборот наверное сказал xD друк тупо качал разветвлённую молнию -и не повериш - пол экрана как языком слизывало....
Старый 11.07.2008, 10:12
I.Todd

offline
Опыт: 12,046
Активность:
Да нет в Дибле имб!!! там каждый клас имеет по 6, а то и 10 типов прокачки каждый способ имет свои приимущества и недостатки.
Старый 11.07.2008, 13:12
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
топик о диабло 3 между прочим...
Старый 11.07.2008, 13:28
__Dark Lord__

offline
Опыт: 5,262
Активность:
Ну дык никто же не может спорить о том какие скилы у волшебницы в DIII будут самые рульные)))
А вообще в дьябло играл жуть как давно и только за паладина и варвара даже скилы не помню как назывались)) но это же Близард имбы действительно врядли существуют. Но народ так и будет все спорить о том какой класс круче.
Старый 11.07.2008, 15:03
I.Todd

offline
Опыт: 12,046
Активность:
давайте хоть пообсуждаем возможные классы ))
Варвар это класика даже еслиб не сказали, и так былоб понятно
Знахарь (спасибо за перевод нашим друзьям из софтклаба) несколько неожиданно.
Далее думаю будет Ассасин, он же рог, короче говоря что-то скрытное с закосом под ниндзю )).
Некромантия никуда не денеться из этого мира, Либо это все будет свалено на Знахаря либо останется Некр.
Маг - ну без этого никуда.
Охотник, амазонка или что-то подобное. И в первой и во второй было, и втретей ему быть!
что вы думаете по этому поводу?
Старый 11.07.2008, 16:00

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.