XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
На самом деле, Эльдары - это орки в шлЁмах. <вот этот бред< конечно же, стёб.
Орки никогда не смогут завоевать всю галактику, хотябы, из-за несовершенства своего вида перемещений. Задавить Империум они тоже не смогут (определенно, Имперцев в разы больше чем орков. И вот тока не надо делать такое лицо) так как на защиту встанут: Имперская гвардия + Космодесант + Инквизиция из Ордо Ксенос, а если совсем все плохо будет, подкатят еще Ордо Маллеус, Ордо Еретикус и Адепта Сороритас.
Также, Орки не смогут победить Эльдаров, т.к. Эльдары обитают на Рукотворных Мирах и вероятность поподания первых на Миры последних минимальна.
Хаос смоется в Варп, если что не так будет.
Хреново придется Тау (у них нет ни огромного количества солдат, ни места, куда можно отступить) и Некронам (они не будут отступать перед орками пока их всех не перережут, ой, простите, переломают).
Темные Эльдары в положении "Русская рулетка", так как завоевать одну планету для орков ничего не стоит, только вот которую, никто не знает.
Ну, и, покажите мне такую силу во Вселенной, которая может до конца вынести Тиранидов, и я буду ей поклоняться ^_^ .
Старый 11.07.2007, 01:03
DDreamer

offline
Опыт: 648
Активность:
определенно, Имперцев в разы больше чем орков.
Ты че с дуба рухнул?!?!??
Орки по количеству уступают тока тиранидам, а вот если соберуться последние то те то какраз захоАют усю вселенную и до эльдаров доберуться, разве что с демонами сидящими в варпе трабла будет
Старый 11.07.2007, 02:09
Uzver

offline
Опыт: 456
Активность:
Цитата:
Сообщение от DDreamer
Меки могут строить огромные корабли, генераторы силовых полей, лазерные пушки и даже варп двигатели.

Гарганты,гарганты ещё.

Uzver добавил:
DDreamer Не факт,совсем не факт. Так как Тау успешно отражают атаки Ульев,Эльдары могут просто спрятаться,Некроны Тиранидов просто не заинтересуют.
Старый 11.07.2007, 09:55
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
А при чем тут улий и Тираниды?
Старый 11.07.2007, 11:45
DDreamer

offline
Опыт: 648
Активность:
и правдО причем тут тираниды?
Старый 11.07.2007, 12:12
Uzver

offline
Опыт: 456
Активность:
DDreamercosmoУтром писал,невыспавшийся,поэтому такой бред.
Старый 11.07.2007, 12:26
DDreamer

offline
Опыт: 648
Активность:
кофу поутрам нуна принимать, а захОать всех смогут тираниды если все соберуться.
Старый 11.07.2007, 12:53
Assari

offline
Опыт: 471
Активность:
Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
Орки никогда не смогут завоевать всю галактику, хотябы, из-за несовершенства своего вида перемещений. Задавить Империум они тоже не смогут (определенно, Имперцев в разы больше чем орков.


Прежде чем писать такую вот эм... ХЕЕЕРЬ Ходим сюды

Тут и про рамножени и про технологии и про "космические корабли бороздящие большой театр" (с)


Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
И вот тока не надо делать такое лицо) так как на защиту встанут: Имперская гвардия + Космодесант + Инквизиция из Ордо Ксенос, а если совсем все плохо будет, подкатят еще Ордо Маллеус, Ордо Еретикус и Адепта Сороритас.


А теперь идём и внимательно читаем сколько у нашей имеперии СМ вобще, сколько у неё Инквизиции, ГК и т.д. и т.п. ПОсчитали? Правильно этих элитных трупосов у нас можно сказать кпаля в море* От того что ты много страшных слов сказал численнсоть всего этого замечательно развальцованного и облизанного со всех сторон безобразия ни коим образом не меняется. Имперцев конечно сейчас побольше чем эльдар, но до орков им пердеть и пердеть. Думаешь словосочетание "зелёная чума" оно для красоты?


Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
Также, Орки не смогут победить Эльдаров, т.к. Эльдары обитают на Рукотворных Мирах и вероятность поподания первых на Миры последних минимальна.



Сейчас вобще мало кто может влезть в эльдарскую "паутину". Поэтому если будет возня с эльдарами, то весьма не скоро. А вот если они догадаются(а как это не странно орки сохраняют приобретённые знания и их теххнологии развиваются постепенно), сваять себе эффективную навигацию -- будет интересно
Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
Хаос смоется в Варп, если что не так будет.


Гым.. Вот это кстати интересны подход +) Имхо пока есть империя и тёмные эльдары хасо даже не будет пытатся куда убегать -- у этого паразитического сообщества есть всё что нужно (орды дебилов котрых можно гнать на мясо бесконечно )

Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
Хреново придется Тау (у них нет ни огромного количества солдат, ни места, куда можно отступить)


Я бы поспорил кому придётся хреновие. Если ты не в курсе у тау в наёмниках даже люди есть Про вепсидов с крутами я вобще молчу* Пушечного мяса им хватит(имхо)

Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
и Некронам (они не будут отступать перед орками пока их всех не перережут, ой, простите, переломают).


Ну там хз... Оытной орк убивает НВ вариора без сомнений, так же как и Хеви вар босс вали НЛ. Есть правда одно, но таких орков не так много доживает до "зрелости". Хотя мы не разу не види макро экспансию орков

Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
Темные Эльдары в положении "Русская рулетка", так как завоевать одну планету для орков ничего не стоит, только вот которую, никто не знает.



Блин не знаю ничерта про тёмных :/

Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
Ну, и, покажите мне такую силу во Вселенной, которая может до конца вынести Тиранидов, и я буду ей поклоняться ^_^ .


Масс чёрные дыры

Assari добавил:
Цитата:
Сообщение от Uzver
DDreamer Не факт,совсем не факт. Так как Тау успешно отражают атаки Ульев,Эльдары могут просто спрятаться,Некроны Тиранидов просто не заинтересуют.


К'таны как я понял органика А это уже интересно....

З.Ы.
Старый 11.07.2007, 14:27
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Assari успокой свои, безусловно расшатанные нервы, пожалуйста ) (и смаиликов много не юзай) =) можно было с твоией стороны просто написать что кто то был не прав.

cosmo добавил:
и не надо спорить с каждым словом опонента ! а то так можносума соити :)
Старый 11.07.2007, 14:31
Uzver

offline
Опыт: 456
Активность:
Assari про К`тан я ваще не говорил.да и не сможет культ генокрада на мертвых мирах развиться.Тау не использует наемников,у них нет наемников.это союзники:Круты присоединились после того как Тау помогли им в борьбе против орков(Ангхор Прок и все все все(хотя есть и наёмники-круты)),Веспиды хз почему(я правда незнаю),Люди после того ка их забыли на фронте во время того как в ультрамар вторглись Тираниды(вот чертовы предатели-то)
З.Ы.этот сайт читал каждый.
З.Ы.Ы.поэтому я и не курю всякую гадость.
Старый 11.07.2007, 14:43
Assari

offline
Опыт: 471
Активность:
Цитата:
Сообщение от Uzver
Веспиды хз почему(я правда незнаю)


Там когда вождям вепсидов масочки коммуникационные выдли... они все массово(чуть ли не в один день) уболтали свой народ присоединится Зотя формально доказательтсв что масски "от кифирных" влияют на мозги вождей вепсидов нет. Просто нация сама по себе воинственная, а тут хопа и такая вот фигня
Старый 11.07.2007, 16:03
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Давайте посчитаем. Население среднего мира Империи составляет около 15 млрд. человек. Из них 5 млрд. беспособно. Легион Астартес, при поддержке 1 Титана класса Император минимум (2-3,5 тысячи Астартес), Инквизиция, небольшие группы + возможность предупреждения атаки, сокращаем число орков вдвое, Сороритас, где-то тысяча. Считаем. Пусть один орк может убить 2 ИГ. Один марин - десять орков. Одна из сороритас - пять орков. И, наконец, титан - под миллион где-нибудь. В итоге: 2 млрд. орков vs. То что я тут насчитал. Основной удвр берут на себя ИГ, и уже побеждают с перевесом в 1 млрд. Планетарные масштабы, вот тока не надо мне говорить, что корабль орков может перевезти больше миллиона орков. Высчитывая размножение - выходит около двух миллиардов. И то это им еще повезет, ведь космодесанта может быть не один легион и не два. Не, если орки начнут представлять серьезную угрозу галактического масштаба, Империум уничтожит их.
"Тау в своем языке даже не имеют фразы "приемлимые потери"". Примерная цитата из кодекса. Они никогда никого не кидают на мясо, ибо это протеворечит доктрине "Greater Gut!". Орки раздавят их.
Да, и Корабли миры Эльдар находятся в реальном пространстве, а не в паутине. Так что есть шанс найти их. Маааааааленький такой шансик. За который, кстати, можно жизнью поплатиться.
Старый 11.07.2007, 18:31
DDreamer

offline
Опыт: 648
Активность:
Уничтожить Урок не возможно(как впринципе и они врядли когонить уничтожат), ибо никто опятьже незнает где они обитают, размножаються они с огромной скоростью, максимум их можно остановить и рассеять но не больше.
О ТО ЧТО РУХНУЛО С ДУБА, орки по числу устапают тока тиранидам!
Старый 11.07.2007, 18:42
Uzver

offline
Опыт: 456
Активность:
Alex_Feather Ну сороритки в таких количествах на обычных Мирах-Ульях не встречаются.
И какой легион!?Легионы после Ереси кончились и начались ордена(Chapters) по 1000 десантников(есть исключения,вроде Ультрадесанта)легионы только у хаоситов остались.
Старый 11.07.2007, 18:46
DDreamer

offline
Опыт: 648
Активность:
Цитата:
Сообщение от Uzver
Alex_Feather Ну сороритки в таких количествах на обычных Мирах-Ульях не встречаются.
И какой легион!?Легионы после Ереси кончились и начались ордена(Chapters) по 1000 десантников(есть исключения,вроде Ультрадесанта)легионы только у хаоситов остались.

Именно сейчас у СМ в ордене и 10,000 то врядли наберться.
Ибо товоже генного семени стока не набереться.
Старый 11.07.2007, 18:48
Uzver

offline
Опыт: 456
Активность:
DDreamerНу у Ультрадесанта вполне может быть 10000 десантников,У Черных храмовников ваще никто незнает сколько десантников да вобщем-то почти у всех орденов 1го основания так.
Старый 11.07.2007, 18:51
DDreamer

offline
Опыт: 648
Активность:
Кикой нафиг ультрадесант??????(может ультрамарины?)
возможно.....
А вот у хаоса да, там легионы ибо их выращивают искуственно(покрайней основную часть)
Старый 11.07.2007, 18:54
Uzver

offline
Опыт: 456
Активность:
DDreamer я просто тупо полностью перевел название,Marines-десант же?вот я и перевел.
Старый 11.07.2007, 18:58
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
А ты не переводи (скосил глаза в сторону флафф-библии) а то уже некоторые допереводились.
Дальше, маринов на мирах-ульях и пять штук не наберется. Естественно, все элитные части прилетят.
Насчет легиона - я недавно Horus Heresy читал, достаточная отговорка?
Дальше, представим, что орки научились путешевствовать не наобум. Как реагирует Империум? Пятьдесят, сто тысяч маринов! Десятки миллиардов Имперских Гвардейцев, я уж не говорю обо всей инквизиции в полном составе. До вас еще не дошло? Поиграйте карту Into The Breach и поставьте на пути орков в проход двадцать отрядов маринов с хэвиболтерами (100 хэвиболтеров, для тех, кто не умеет считать). Получится битва за галактику в миниатюре. Орков РАЗДАВЯТ, причем с такой силой, что у них из генов желание воевать исчезнет.
Старый 11.07.2007, 22:31
Uzver

offline
Опыт: 456
Активность:
Alex_Feather А инквизиторам пофигу будет на это всё,они еретиков выслеживают.Разве только Ордо Ксенос подключится. А для 100тыщ маринов геноматериал нужен,а он не агромирах растет.
Старый 11.07.2007, 23:06

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.