XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Hancock, блин, только что посмотрел эту игру. Впервые захотелось приобрести плэху.
Старый 29.07.2012, 21:01
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Гульман?
Старый 29.07.2012, 21:47
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Периметр
Пусть и стратегия, но там трансформация всего, кроме зданий, я больше подобных стратегий не видел, что приятно, так как игра наша. жаль засрали сиквел
Старый 29.07.2012, 22:32
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
LVenger, помню. Да.. там такие матрёшки из роботов собираются) Ну и создание самого периметра - завораживающее зрелище.
Старый 29.07.2012, 23:28
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Blood Omen: Legacy of Kain - у главного героя есть возможность превращаться в вервольфа и в тень, чтобы преодолевать определенные препятствия. Также любая игра LoK с Разиелем - ему нужно превращаться в духа, чтобы проходить большинство моментов игр. Старенькая Shadowcaster - ГГ из расы оборотней, и умеет принимать шесть существенно различающихся форм, обладающих разными свойствами и способностями. TNMT2: Battle Nexus, там есть возможность переключаться с черепашки на черепашку, и у каждой есть уникальная способность - Раф может переносить тяжелые предметы, Дон взламывает компы, Лео может подрубить колонну, чтобы сделать импровизированный мост, а Майки может парить, использую свои нунчаки; время от времени эти способности необходимы для прохождения.
Старый 30.07.2012, 02:32
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
lentinant, что-то не помню, чтоб в Легенде о Кайне был морф в Вервольфа.

Kiran добавил:
lentinant, насчёт Shadowcaster, эх. всегда любил пискель-арт, но мне никогда не нравилось убогое 3д, а геймплей у игры зачётный.
Старый 30.07.2012, 12:02
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Kiran, во первых, не Легенда, а Наследие Каина, во вторых, вервольф - единственное слово, которое у меня ассоциируется с полуволком-получеловеком. А насчет Shadowcaster - что тут поделать, ей скоро 20 стукнет.
Старый 30.07.2012, 21:25
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
LVenger, кстати хотел написать, но думал надо именно трансформации ГГ =О
Старый 30.07.2012, 21:38
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
LVenger, дико плюсую Периметр, там очень много было необычных находок для стратегий. Видимо, слишком необычных, чтобы игра стала популярной =(
Старый 30.07.2012, 23:10
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Doc, правильно думал, но народ как-то не шибко вчитывался в условия из 1-го поста и я решил не лишать их удовольствия от ностальгии. lentinant, ай, точно, забыл про другие игры о Кайне. Эх.. жаль Легенду так и не прошёл в своё время из-за популярного глюка этой игры - вылетало, когда в опред-ом месте Рейзелом делаешь решающий прыжок и далее в заставке он спасается от демона и... всё))
Старый 31.07.2012, 00:40
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Kiran:
забыл про другие игры о Кайне. Эх.. жаль Легенду
Говорю же, ни в одном названии игр серии LoK в рус. версии нет слова "Легенда". Игры серии называются "Кровавое Знамение", "Похититель Душ" и "Вызов". А если ты о "Legacy", то оно переводится как "Наследие".
Старый 31.07.2012, 04:05
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
lentinant, давно ж играл, забыл, что легаси называется) И я ещё дважды спутал, ибо наследие - серия самой игры, а говорил про последнюю часть Legacy of Kain: Defiance) Но я играл не только в неё, ещё играл в Блад 2, тоже классная.
Старый 31.07.2012, 11:37
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Тема стала флудотемой, закрыто.
Старый 31.07.2012, 18:16

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.