XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
WILSON

offline
Опыт: 20
Активность:
Ищу учителя по GUI
Ищу опытного учителя по GUI на 1 месяц с оплатой,мой уровень знаний в GUI выше низкого, нужен учитель чтобы обучил триггерам на высокийуровень оплата от 1000-2000 рублей!Мой возвраст 21 год,мои данные vk.com/melkiy9292 скайп разумеется lootpack3
Старый 21.10.2013, 01:45
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,030
Активность:
если реально хотите, то вам нужно не ущербный гуи а jass познавать
Старый 21.10.2013, 05:03
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
добавил
часов 5 приду поговорим.
Старый 21.10.2013, 07:33
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
WILSON, че ты жути нагоняешь статей уйма читай познавай нече там сложно нету=))
гуи утечная хрень, на ней карты хорошие не сделаешь, не трать время на гуи лучше учи jass.
Старый 21.10.2013, 07:41
Карточка
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 2,017
Активность:
Cosonic5, давай он что-нибудь на гуи сделает, а потом поучится джассу
Старый 21.10.2013, 11:36
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Карточка, лучше пусть пойдёт, например, в кулинары там... или танцоры... зачем гуи. не, не надо.
Старый 21.10.2013, 11:40
Карточка
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 2,017
Активность:
ScorpioT1000, я так и знал что ты обгонишь меня по пунктам
программисту надо джасс сразу - да, "чуваку с доты" понадобится сначала потыкаться в гуи, посмотреть что можно сделать с юнитами, какие переменные есть и т.п. гуи - упрощённый обзор возможностей кода вк3 - джасса.
впрочем, я не против посмотреть, чтобы ты научил его сразу джассу и порвал мои взгляды на мир :Д
Старый 21.10.2013, 11:46
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
процедурно-ориентированные языки нынче не в моде и их вообще не стоит учить. минимум c+vjass, максимум - бежать от коммон.ж со всех ног
я не говорю про настоящий си, но и там часто используют (моя предыдущая фирма втч) ооп, с помощью предефайненных функций как ооп-конструкции
что касается гуи, - это плохой подход к созданию игр, он не был сделан для того чтобы делать какието заклинания и наработки, это ЯЗЫК СЦЕНАРИЕВ, это сделано для того чтобы задавать логику сцен каждой отдельной карты, но никогда не подразумевался, что будет использоваться повторно в каждой новой карте...
Старый 21.10.2013, 12:36
Daro

offline
Опыт: 4,792
Активность:
гуи -тупик ,его можно и самому освоить нет смысла перегибать палку,тем более платить кому-то там деньги . да ООП рулит .есть такое мнение что в и с джасс сделаны только лишь для удобства и все
Старый 05.11.2013, 18:13
Карточка
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 2,017
Активность:
ООП? яснопонятно.
Старый 05.11.2013, 18:34
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.