XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Кто лучше, шаман или паладин?
Шаман конечно! 8 42.11%
Паладин круче! 11 57.89%
Они оба равны, руки решают 0 0%
Голосовавшие: 19. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Lacky

offline
Опыт: 227
Активность:
Превед полодинчеги! Кто там что-то утверждал что он порулит шамана? Я не верю, если тока эпик паладин голого шамана в зелёнке. А ну уровни эпиков у шамана намного больший урон и хил, у пала одна маленькая проблема - у пала нету бёрста. даже ударив допустим криовым соком и джаджем я потеряю около 40% хп, и тут бац, пал больше ничего не сможет сделать в ближайшую секунду, а я тупо хильнусь. А вообще палы наивные, раскидывают свои хаммеры в граундинги. Ещё пытаюцца лечицца, хотя наверно знают что щас их хил будет заткнут шоком. Ещё пытаюцца баффацца, хотя пурж ФТВ. Даже не важно какой шаман, мили или елементал, у них у обоих есть бёрст. Если его грамматно использовать, паладин просто склеицца и всё... да.. я знаю щас начнуцца тупые нубские выкрики, но я просто улыбнусь, слова есть слова, а факты есть факты господа.

[+] 1 пункт от Fantasier: падонак
Старый 21.11.2006, 04:09
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
даже если шам порвет пала один на один, это еще не значит, что шам лучше
а мерятся пиписьками в стиле "а я знаю варлока, который знает война, который рвал шама, так вот этот шам может легко порвать пала" не надо
Старый 21.11.2006, 13:39
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.