XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Берги
Нет, ты!
offline
Опыт: 102,136
Активность:
Летающие юниты над зданиями
Собственно ничего сверх не спрашиваю. Как сделать, чтоб летающий юнит реагировал на здание так же как и на простого юнита, то есть проходил сквозь него а не начинал парить над моделькой?
Дальше можно не читать....
Летун обязательно должен сохранить тип движения "летающий", а юнит постройка относиться к типу целей "здание".
Сейчас меня не устраивает то, что мой юнит начинает заранее взлетать перед постройкой, а если он будет не летающим а каким либо другим (земноводный, пещий), то он будет толкаться... тут долго объяснять, собственно вопрос уже есть. Может галочку где надо поставить или у объекта в РО или в константах?Где?
Старый 10.04.2014, 00:21
Melissa
Я всегда хочу как лучше!
offline
Опыт: 31,596
Активность:
Bergi_Bear:
а юнит постройка относиться к типу целей "здание".
А если убрать галку является зданием, но оставить тип цели - здание - устраивает?
Старый 10.04.2014, 00:35
Берги
Нет, ты!
offline
Опыт: 102,136
Активность:
Вообще прокатило, спс, но скорее всего теперь много придётся переделать, ибо как в тригах так и в РО многое завязано на тип цели здание (хотя может и не придётся), но вот с клифами то таже беда, слишком уж заранее начинает взлетать =(
Старый 10.04.2014, 00:44
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Bergi_Bear, сделай динамическую смену выполета в зависимости от местонахождения юнитов. Делов то.
Старый 10.04.2014, 10:42
[B]elFUnGan
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 426
Активность:
Bergi_Bear, Если здание изначально на карте, можно убрать у него текстуры пути и поставить под него блок. пути, а при уничтожении здания убирать их.
Старый 10.04.2014, 12:34
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.