XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
сорц мепхака гдето есть...
я бы тупо рендерил объекты игнорируя туман войны на уровне рендера, еще бы игнорировал размер и прозрачность, чтобы особо одарённые не могли мне помешать сделав юнитов маленькими и прозрачными.
Старый 14.09.2012, 04:37
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
вот при таком подходе таки точно может помоч захламление "большими" моделями а еще лучше баговыми
Старый 14.09.2012, 04:47
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,259
Активность:
DioD, я скидывал в этой теме, там правда все на английском, но тем не менее, есть много инфы про мх...
Старый 14.09.2012, 07:11
Zetox

offline
Опыт: 1,738
Активность:
Прошло несколько месяцев, за это время отловилось более сотни мапхакеров этим кодом.

Недавно на гарене удивила эта тема, об моей модификации (хоть и не играю там):
» не посчитайте рекламой
http://forum.garena.ru/showthread.php?t=431185



Система по сей день определяет( но меньше, видимо народу стало меньше заходить с мх, или сменили). Если не поставлена

На днях допилю систему, которая будет определять все виды мх. GetLocalPlayer Hack. Но перед этим тщательно протестирую в деле.
Старый 01.04.2013, 03:01
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,259
Активность:
Zetox, мх - зло, но бороться с ним почти невозможно, на следующий день вылазит новое мх...
Ну если что то я буду рад помочь протестить систему.
Старый 01.04.2013, 03:16
Zetox

offline
Опыт: 1,738
Активность:
Короче нужны тестеры, странно работает, вроде определяет, но у кого нет мх определяет тоже, текст пишется в 4 раза реже, но закономерность есть. КЛИКИ В МХ ОТКЛЮЧЕННЫ. может сделать как нибудь через коунтеры, и дать команду, у кого больше обычного тот мх.

Zetox добавил:
Принцип работы в том, что варик работает быстрей, чем мх. При необходимости могу кинуть на с++ исходник мх.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Antimh2.JPG
Просмотров: 87
Размер:  19.4 Кбайт  
Старый 10.05.2013, 17:29
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,259
Активность:
Zetox, тест карту кидай
посмотрим что делает эта штука...
Старый 10.05.2013, 17:31
Zetox

offline
Опыт: 1,738
Активность:
В личку кинул, для каждой карте, по своему настраивается
Старый 10.05.2013, 17:57
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,259
Активность:
Zetox, ну если мх нету не срабатывает, надо муи тест сделать чтобы 1 мх другой без мх...
Старый 11.05.2013, 14:56
Anthrax
Level 8
offline
Опыт: 4,850
Активность:
а как вариант создать юнита в невидимой части карты, дать ему пассивку с бафом (ауру какуюнить) и в описании к скилу и бафу написать "введите -djfghdghfuiffydhhwgejsvbgise для получения 100к золота" и игрок который юзает мх, запросто будет пол часа вводить эту х-ню, пото когда он ее всетаки правельно введет, делать вейт секунд 10 и делать этому игроку поражение с надписью неверно введен код. ОШИБКА.
На халф-лайв в карты запиливал защиту от NOCLIP, в стены просто швырял тригер телепорт, при попадании в него, игрока швыряет в какойто подвал, из 6-ти стен, в которых стоят эти же тригеры-телепорты, при попытке выйти от туда, игрока опять швыряет в центр этого же подвала))))
Старый 27.10.2013, 06:48
Карточка
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 2,017
Активность:
Старый 27.10.2013, 13:31
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Anthrax, ты сейчас посоветовал бессмысленную чушь. Честно.
Старый 27.10.2013, 18:52
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.