XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Need For Speed: Hot Pursuit
Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade, Racing
Издательство: Electronic Arts
Системные требования:
» Рекомендуемые:
Операционная система: Vista / 7even
Процессор: Intel 3 Ghz или эквивалентный AMD
Оперативная память: 2 гб
Видеокарта: NVidia 6600, ATI 1300 или лучше
Свободное место на жёстком диске: 8 гб
» Минимальные:
Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista / 7even
Процессор: Pentium 4 / Athlon XP 2.2 ГГц
Оперативная память: 512 Мб памяти
Видеокарта: 128 MB 3D Card
Свободное место на жёстком диске: 8 Гб
Кратко: Need for Speed Hot Pursuit разрабатывается студией Criterion Games, создателями завоевавшей всеобщее признание гоночной серии Burnout. Признанные новаторы вновь изменяют основы жанра и представляют проект, который объединяет игроков и предлагает им не только соревноваться друг с другом в Интернете, но и выполнять задания своих друзей. Основой "Need for Speed Hot Pursuit" служит комплекс сетевых режимов, объединенный системой Need for Speed Autolog, которая позволяет игрокам легко общаться, соревноваться друг с другом и сравнивать свои достижения. Экзотические машины и восторг погони - все это Need for Speed Hot Pursuit.
» Подробнее:
Суть игры Need for Speed Hot Pursuit не меняется на протяжении двенадцати лет: происходит противостояние гонщиков и копов, без эксцессов в виде стритрейсинга и андеграунда. Фон - красивая природа, дневное время, просто роскошные машины. Впрочем, о роскоши говорить не приходится: в этой игре даже Lamborghini Murcielago является, в первую очередь, только средством передвижения и, конечно же, способом взаимоуничтожения.
В визуальном стиле не использованы мягкие и кислотные палитры, стилизации и т.п. способы влияния на картинку - она просто яркая и максимально реалистичная. Очень похоже на посерьезневший Burnout Paradise. В этой игре вам придется быть вдвойне заботливым: ведь тут нужно заботиться не только о себе, но и о своих друзьях.
Социальная часть Hot Pursuit выражена очень ярко. В большом количестве сетевых возможностей карьерный режим практически не выделяется. Здесь на первом плане новостная лента и лента, из которой можно почерпнуть сведения о действиях друзей; фотографии и магазин, а также система Autolog. Эта инновационная система составляет интереснейшие общие с друзьями соревнования на базе анализа их действий. Вобщем, социальная часть явно доминирует.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  GI_img_01.PNG
Просмотров: 18
Размер:  255.7 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  GI_img_02.PNG
Просмотров: 22
Размер:  859.2 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  GI_img_03.PNG
Просмотров: 19
Размер:  928.4 Кбайт  

Отредактировано Tornak_96, 04.02.2011 в 18:03.
Старый 04.02.2011, 16:40
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
игра вообще ничего так, красивая и интересная, но как-то надоела быстро, короче - на любителя
и кстати получается что это Need for Speed: Hot Pursuit 3
Старый 04.02.2011, 17:23
Nekit1234007

offline
Опыт: 11,916
Активность:
За копов прошёл самая интересная «раса». Месяц+ назад.
Старый 04.02.2011, 17:32
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Hanabishi, немного скучная, есть такое дело... Но я не видел после Most Wanted ни еденой нормальной Need for Speed. До сих пор рублюсь в это "старье"...
...Апдейт описания...
Tornak_96 добавил:
Nekit1234007, игра уже не хит, но как же без темы на сайте?
Старый 04.02.2011, 17:33
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
а требования я так понимаю критикал минимум?
выложи тогда минимальные и рекомендуемые, ибо я видел как игра идёт на 2гб двухъядернике с 256 видео, это ужас - на минималках 15 фпс
Старый 04.02.2011, 17:53
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
...Апдейт описания...
Старый 04.02.2011, 18:02
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Игра онли для истинных школоло. Давно не видел тупее игры после FALLoutIVION 3. Никакого выбора. Никакой свободы. Даже думать вообще не надо. Простая и прямолинейная, как шпала. Никакой персонализации. После Most Wanted и даже не очень хорошего Carbon, не говоря уж о наворотах машин в Underground 2, эта игра выглядит просто УБОГО. Даже первый Hot Pursuit (NFS 3) был куда интереснее, динамичнее и завораживал больше в те времена. Ещё одно разочарование от EA после кретинического Undercover.
Прошёл по 5 миссий за ту и ту "сторону". После чего у меня начался лютый бугурт по ностальгии и я стёр этот шлак вместе с образом. Если я захочу просто "пагонять и набигать машинками" всласть, то я всяко лучше запущу Burnout или вальяжно покручу руль в Test Drive Unlimited. Тема - фейл.
Даже парк красивых и мощных машинок не спасает эту пародию на хорошую игру. Ещё одна попытка срубить бабла на старых фанатах, помнящих, что такое настоящий HOT PURSUIT!
Старый 04.02.2011, 19:33
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Метаморф, да, игра провальна... Я вот в Most Wanted играю он-лайн...
Старый 04.02.2011, 19:38
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Ну игра с расчётом на сетевую игру делалась, не удивительно что одному скучно играть.
Старый 04.02.2011, 20:13
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
namelezz, верно. Да и зачем людям при инете играть в симпле... Но все-равно - игра не тянет...
Старый 04.02.2011, 20:20

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.