XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ferener

offline
Опыт: 3,563
Активность:
HGL, восновном это рисовки , и то что ими пользуются только гм ,это бред .Есть и артефкты , которые повышают свои характеристики вместе с уровнем ( я об этом уже писал ) , и наконец ,последний тип артефактов ( самые редкие ) , которые падают с самых сильных боссов ( клинки азерона или лук (непомню названия)).
Старый 21.11.2009, 08:36
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Цитата:
последний тип артефактов ( самые редкие )

Это Легендарные предметы. Еще сюда относятся Атиеш (посох Медива), оружия в битве с Келем (в Tempest Keep) и еще несколько которых я не помню.
Старый 21.11.2009, 09:33
Nethrez1m
Dat av doe
offline
Опыт: 2,123
Активность:
легендарные оружия! вот список:
60 lvl - Atiesh, the Great Staff of Guardian; Sulfuron; Thunderfury, the Blessed Blade of Windseeker;
70 lvl - The Twin Blades of Azzinoth (Left + Right), эпеглук (че-то там Quel Dalan), +4 дающихся на время битвы випонса
80 lvl - Val'anyr, Hammer of Ancient Kings + скоро обещают Shadowmourne (паловары, прочь руки от фростморна :(
з.ы. куда интереснее Martin Fury (Гром Мартина) :)
Старый 24.11.2009, 03:13
AnnMelancholy

offline
Опыт: 237
Активность:
Тех, которые для Келя - больше 4х, насколько я помню. Есть ещё талисман, который дропнулся 1 раз в МК и потом его убрали из таблицы лута, есть (Вернее был, до того как цепочку убрали) меч, который юзается на боссфайте в Стратхольме в цепочке квестов на Атиеш. Есть ещё квестовый лут, с качеством предмета - легендарный, как например щепки Атиеша или свитки Элементиума. Ну и конечно маунт - жук ивентовый.

Отредактировано AnnMelancholy, 26.11.2009 в 21:37.
Старый 26.11.2009, 21:30
eunikitin

offline
Опыт: 715
Активность:
Цитата:
Сообщение от Орк
такие итемы кстати ничего не решают на бг, масс толпа решает...


Ой гониш ты орк, поверь мне:) я Фури варом 19 лвл одетым просто мего-гиго-убер-имбо-максимально могу снести 10 игроков среднего шмота.

NJay добавил:
кстате хочу заметить что ГМы в легендарках(артефакты, как тут их называют) это бред (я про офф). Там они вообще в игре не появляются как чары. А если и случается что вдруг что то непонятное случилось и пришли у них такие синенькие робы и еще они в тапочках ходят ^_^

Про пиратки... Даже говорить не хочу ибо они у меня как кость в горле.
Старый 26.12.2009, 22:16
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
вы можете говорить тут что угодно, однако артефакты и хейрлум - совершенно разные вещи. хейрлум улучшается с уровнем носителя, а артефакт обладает свойством типа "правый клик убивает *всех* в радиусе 30 ярдов". разница заметна, нет?) цвет названия вроде и одинаковый, а редкость вещей разная. на том же вовхеде посмотрите - там есть вещи легендарные (с оранжевыми названиями, как правило охрененно крутные и очень сложно добываемые), так и хейрлум (на самом деле добываемые без труда вещи, полезные для прокачки альтов) и артефакты. Доказано, что артефакты существуют на оффе - как я уже писал, был случай когда такая штука по ошибке досталась игроку. ну а носят их там гмы или нет - это уже не важно, хотя скорее всего носят, всё-таки случаи явления гмов народу тоже бывали и не раз (в том числе >9000 раз на этих ваших русских серверах)

HGL добавил:
ну могу для наглядности разбить пост на цитаты с ответами =\
Цитата:
кстате хочу заметить что ГМы в легендарках(артефакты, как тут их называют) это бред (я про офф). Там они вообще в игре не появляются как чары.


никто тут не называет легендарки артефактами. это абсолютно разные вещи. у них даже названия разными цветами написаны Т_Т
и гмы таки появляются чарами, их видели и не раз. сам я как-то писал гму о застрявшем в дереве волке, тот попросил меня стоять рядом с деревом и не шевелится, и через некоторое время волк телепортировался в меня. это что, было сделано без невидимого персонажа? вот как?)
Цитата:
восновном это рисовки

что вообще такое рисовки о_О не знаю такого слова
Цитата:
Есть и артефкты , которые повышают свои характеристики вместе с уровнем ( я об этом уже писал )

да, это называется хейрлум. хейрлум != артефакт
Цитата:
и наконец ,последний тип артефактов ( самые редкие )

да, это называется легендарный айтем. легендарный айтем != артефакт
Цитата:
з.ы. куда интереснее Martin Fury (Гром Мартина) :)

а вот это какраз и есть артефакт, классическая форма его
Старый 27.12.2009, 10:54
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.