XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
да и собственно не понятно кто там на 2ом месте... ты по цветам полосок определяешь?


да,
белая полоска - прист
голубая - маг
желтая - рога
розовая - паладин
синяя - шаман
коричневая - вар
фиолетовая - лок
зелёная - хантер
оранжевая - друид

Цитата:
про локов я читал на goha.ru

ну всё понятно какие там отцы)


In Phase 3, Illidan often uses Metamorphosis and enters his demon state, he enlarges and uses ranged AoE attacks upon what appears to be the closest target. This target requires the majority of the healing during these phases to survive the barrage of attacks. Due to the AoE nature of the spell it makes it nigh impossible for any melee oriented classes to engage Illidan.

В третьей фазе иллидан использует метаморфоз и превращается в демона, при этом он увеличиваеццо и использует дистанционное АоЕ на ближайшую цель. Тому, кто попадёт под это АоЕ, требуется очень много хила, чтобы выжить. Из-за этого АоЕ становится почти нереально для мили классов приближаться к иллидану на расстояние удара.

Вот тут и уходит весь дамаг рог.
Старый 14.08.2007, 21:16
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
ну всё понятно какие там отцы)

подскажи где тусуются отцы?
Цитата:
В третьей фазе иллидан использует метаморфоз и превращается в демона, при этом он увеличиваеццо и использует дистанционное АоЕ на ближайшую цель. Тому, кто попадёт под это АоЕ, требуется очень много хила, чтобы выжить. Из-за этого АоЕ становится почти нереально для мили классов приближаться к иллидану на расстояние удара.

Вот тут и уходит весь дамаг рог.

посмотрел 3 фазу.. и в правду все милишники сваливают сразу.. кроме 1 =) угадай кого? МЕВ =) ыыыы... её всё пох =) ещё бы такая громила, любой таурен позавидует. а дистанционное аое втыкал всё время 1 варлок, он кстати на скрине... я ещё думал за что его Иллидан так не взлюбил =)
Старый 14.08.2007, 21:50
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
ScorpioN
Я смотрел ролик и коменты писал, балда. А ролик скачал в день его выпуска...
Ну ладно, он был 20 секунд на первом месте по дпс, но больше он не был на 1-ом, второй скрин показал твою ущербность, т.к. ты попытался меня обосрать когда я пересказал что показано на твоём втором скрине в своём пред. посте.
И от аддов он бегал, т.к. они лупили по нему. Просто на пиратках то от аддов не побегаешь, там наверняка ШП всех рулит даже шиелд не используя..

Murloc добавил:
как ты вообще можешь говорить что-либо о механике слаженности команды если ты ниразу не был в подобных ситуациях7

Murloc добавил:
ScorpioN
Также он бегает не просто так, видно что вар держит агро на 5к впереди приста, ненадо забывать про метки, мб у нихилумов крест означает снимающего камерой? :D
Старый 14.08.2007, 22:20
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
700 мб ролик? омг нунах
хм... насчёт интерфейса, не сказал бы что такой крутой
Старый 14.08.2007, 22:34
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
интерфейс там обычный х-перл и любой юнитфрейм и всё, хз
Старый 14.08.2007, 22:38
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
на прошлой странице я выложил тот скриншот с обозначенными на нём всеми аддонами

Тролль добавил:
Цитата:
Сообщение от LonelyWolf
700 мб ролик? омг нунах
хм... насчёт интерфейса, не сказал бы что такой крутой

это весьма хороший интерфейс, у меня давным-давно был похожий, хотя сейчас вкусы насчёт интерфейса чуток поменялись ;)

А что по-твоему крутой? 1001 бесполезный аддон, маячащий на экране?
Старый 14.08.2007, 23:05
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
наоборот всякие левые бесполезные аддоны сношу нафиг, всё самое необходимое, но и чтоб не сильно нагруженный
Старый 14.08.2007, 23:58
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
а чем плох интерфейс на скриншоте? лично по мне можно было сделать прозрачными некоторые элементы + уменьшить размер юнитфреймов, а в общем всё ок и нет ненужного хлама
Старый 15.08.2007, 00:30
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
ну впринципе удобно что всё снизу, вот прозрачности конечн не хватает
Старый 15.08.2007, 00:48
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
ну это дело вкуса, кому как нравится
Старый 15.08.2007, 01:07
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
LonelyWolf
я и не грю что крутой, просто я хочу примерно также внизу сделать, 2 чата, посередине карта с 2 панелями магий, да и агро\дпс метра умня нету

Murloc
1 я и говорил что прист бегает изза аггро.
2 ГДЕ прист бегает от аддов? ТКНИ пальцем

Цитата:
Ну ладно, он был 20 секунд на первом месте по дпс, но больше он не был на 1-ом,

начиная с 75% ролега он оттуда не слазиет
насчёт второго скрина - следи за базаром идиот. второй скрин сделан в середине ролега, там у него нету 1 места по дпс. 2 скрин я выложил чтобы люди помогли мне разобраться что ето за аддоны.
в общем если с твоей стороны ещё хоть одно левое слово типа "ущербность" ты уйдёшь в игнор. не люблю ругаца с болаболами
Старый 15.08.2007, 08:31
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
LonelyWolf
не нужно ничего качать, я дал ссылку, там ролик тоже есть

Персик добавил:
ScorpioN
там не два чата - 1. окно сообщений 2. комбат лог. их можно и без аддонов разделить
Старый 15.08.2007, 13:18
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Персик я знаю, но когда я разделяю их у себя умня часто они пропадают и глючад
[+] 72 часа тишины от Волчачка: 11. Несоблюдение правил оформления ресурсов. +4.1.1 Флуд +Повторное создание ресурсов
Старый 15.08.2007, 15:08
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Персик, ты не понял, ролик весит 700 мб, знач когда ты его смотришь к те в кеш 700 мб качаетсо, делать мне больше нечего

Отредактировано LonelyWolf, 15.08.2007 в 19:15.
Старый 15.08.2007, 16:33
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
гы он думает, что если ролик проигрывается сразу, то он не качается ;)
Старый 15.08.2007, 17:06
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
я про тоже. а потом удивляется, а почему у меня стока трафика скушалось? Оо
Старый 15.08.2007, 19:16
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.