XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Unreal Tournament
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Blaze

offline
Опыт: 136
Активность:
Models creating
Доброе время суток!
Кто-нибудь создавал модели для UT 2004? Каке программы для этого нужны. Или если никто не создавал молей для UT 2004, где можно скачать уже созданные модели?
Старый 29.07.2004, 11:21
azacraft
Упырь - массажист
offline
Опыт: 1,132
Активность:
Я создавал, самые первые модели как раз для анрила. Мой первый тутор как раз был в мании =). Для импорта нужна всего одна програмка (могу положить на сайт если надо) и правильно настроенный скелет. Так же нужно правильно определить развертку - в анриле она делится на голову - и на все остальное. А в общем, классная модель для анрила, кубиков примерно в 2500 делается часа за три, если натринеруешься конесно (НЕ обращайте внимания на АрфАграфию=)
Старый 31.07.2004, 03:28
X-monster

offline
Опыт: 15,699
Активность:
Клади прогу, еесли ещё этого не сделал
Старый 31.07.2004, 23:40
Zet

offline
Опыт: 617
Активность:
Цикл статей, рассказывающих о создании моделей в Max-е:

Nurms моделирование

Часть 1, Часть 2, Часть 3 - создание модели для UT.

Отредактировано Zet, 09.08.2004 в 13:08.
Старый 09.08.2004, 13:01
Goorman

offline
Опыт: 374
Активность:
Цитата:
Сообщение от azacraft
Я создавал, самые первые модели как раз для анрила. Мой первый тутор как раз был в мании =). Для импорта нужна всего одна програмка (могу положить на сайт если надо) и правильно настроенный скелет. Так же нужно правильно определить развертку - в анриле она делится на голову - и на все остальное. А в общем, классная модель для анрила, кубиков примерно в 2500 делается часа за три, если натринеруешься конесно (НЕ обращайте внимания на АрфАграфию=)


КулЪ :p :p :p :p :p
Старый 21.12.2005, 23:03

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.