XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
HDMI проблемы
Всем доброго времени суток имеется проблема при подключении бука к телевизору через hdmi. Ранее все работало, но перестало в незаметный мне момент.
Подробнее. При попытке подключения ультрабука asus ux32vd к samsung smart tv через hdmi, я наблюдаю черный экран. В устройствах монитор не отображается. Драйвера менял и на nvidia и на intel, не помогло. Поменял провод не помогло. начал грешить на выход на буке. проверил с другим монитором все путем работает без шаманства. Проверил и телевизор с другим ноутом тоже все гладко работает. Не знаю уже что и думать. подскажите свежей мыслей.
На подобные запросы в гугле все сводится к обновлению драйвера. нажиманию win+p и проверке провода. Все пробовал. Ах да на телевизоре выбираю нужный hdmi и различные комбинации тоже пробовал.
Старый 07.05.2014, 13:49
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Экстрасенсы уже выехали.
Старый 07.05.2014, 14:08
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
ScorpioT1000, а чего не хватает? Ну разве что видеокарта GEforce GT 620M, windows 8.1 x64

Отредактировано SwuJe, 07.05.2014 в 14:18.
Старый 07.05.2014, 14:12
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Вероятно, косяк в видеокарте.
Старый 07.05.2014, 15:03
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Видеокарта может выборочно выбирать какой монитор обнаруживать, а какой нет?
Старый 07.05.2014, 15:06
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
может не хватать питания от ноута, например или способ кодирования информации (там есть ряд разных методов)
почитай про список совместимости у дисплея и у ноута (у ноута надо искать по спецификациям видеокарты)
Старый 07.05.2014, 15:26
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
ScorpioT1000, Ну по самой видеокарте в списке совместимости только 4 монитора, да думаю врятли есть большая база. Да и телевизоров в ней нет. Но странно ведь работало все прекрасно. Ну насчет электропитания, могу погрешить только на 5ти метровый провод.
SwuJe добавил:
Интересный факт, что когда подключаю все это дело, телевизор пишет что нет сигнала. Но сам провод он обнаруживает
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  IgwCMmNnjfQ.jpg
Просмотров: 19
Размер:  123.6 Кбайт  
Старый 07.05.2014, 15:54
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Недавно проверил свой кабель с телевизором LG все сразу заработало. Ничего не менял в настройках. Сбросил телевизор в дефолтные настройки не помогло. Теряю уже всякую надежду. И в сервисный центр не могу обратится. Несешь ноутбук у них hdmi работает. Несешь телевизор он так же работает с подключенными устройствами по hdmi
Старый 12.05.2014, 13:56
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
принеси телевизор и ноутбук в оба сц =)
Старый 13.05.2014, 13:07
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.