XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Консольные игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
Twisted Metal:Small brawl
Открываю эту тему для тех кто играл в эту игру или для тех кто любит машинки и пострелять =)
Twisted Metal: Small Brawl
Год выпуска: 2001
Жанр: Гонки, аркада
Разработчик: Incognito Entertainment
Издательство: SCEA
Платформа: PSX-PSP
Описание: Twisted Metal: Small Brawl - аркадные гонки на боевых радиоуправляемых машинках. Примите участие в необычном соревновании, целью которого является не только приход вашего авто первым к финишу, но и уничтожение одного за другим как можно большего количества конкурентов. 11 персонажей для игры, плюс возможность открытия бонусных героев. Широкий диапазон режимов для многопользовательской игры, включая дуэль и совместную гонку. Замечательная трехмерная графика, стремительное музыкальное сопровождение.
Немного от себя: Машины и приемы (special) почти такие же как и в легендарной TW2, только оригинальность игры в том, что кататься теперь приходится не по разным городам мира, а по разным помещениям и площадкам. Поклонникам TW2 обязательно в коллекцию.
Серия Twisted Metal издавалась на многочисленных приставках (изначально она была приставочным продуктом) и заслуженно завоевала себе дикую популярность и известность. В неё приятно играть как одному, так и в весёлой компании друзей. Она практически не надоедает, играть весело, интересно и приятно.
Если кому то нужна будет помощь в открытии машинок или хотите просто поболтать об этой серии я всегда тут =)
Старый 29.01.2010, 19:12
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Нет эта часть меня не зацепила а вот третья, вторая и четвертая это бомба, мощь, помню перед телеком а . . . Клоун, а а а миньен,:-) если не ошибаюсь танк огромный:-) кстати на нынешнем поколении новая часть не выходила?
Старый 29.01.2010, 20:22
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
Еще нет, но я точно не помню, где то проскакивала информация что на xbox360 или на компы выйдет твистед метал часть 1(с новыми фичами и тачками).
5 часть-это когда все были детьми =) вот чем меня это зацепило, правда миньена нет =) а клоуна знаю sweet tooth его зовут! у него крыша поехала на машинках с мороженым !
Старый 29.01.2010, 21:12
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
ООО просто у меня без видео был рип:) Понятно чем клоун промышлял, Ну если на комп заглянет так это будет круто:)
Старый 29.01.2010, 22:44
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
Конечно! Особенно если будут деать реалистичность(взрывы,окружение) ну и так далее =)
Старый 29.01.2010, 22:48
FunkieFoO

offline
Опыт: 7,159
Активность:
помню как с братом играл целые дни... знал много фич, багов и активно юзал их, и из за этого брат просто не хотел со мной играть...
кароче все серии данной игры просто мего-мего хD
Старый 29.01.2010, 23:27
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Сделать новую часть на новых технологиях, плюс за физику взять хавок из красной фракции3 эх мечта, я даже не представляю какое бы мясо творилось на аренах
Старый 30.01.2010, 00:05
FunkieFoO

offline
Опыт: 7,159
Активность:
а не подскажите на платформе пс2 есть твистед метал вообще?
Старый 30.01.2010, 08:15
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
Да Есть Twisted Metal: Black.
Старый 30.01.2010, 10:14
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
На минимашинках тоже был зачотный твистед. Уровень на кухне эпик)
Старый 30.01.2010, 11:57
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
Кухня конечно прикольная штука но мне более нравиться Домик на дереве =) Выбираешь машинку которая умееть швыряться чем нибудь или отталкивать(к примеру Slam-желтый экскаватор) и ты считай победил =)
Старый 30.01.2010, 17:19
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
Вчера открыл Picemil(Кусок)-скажу так ничего оссобенного я в нем не нашел =)
скорости как таковой нет броня примерно как у Hammerhead'а,Супер оржуе включаеться случайное =)
Старый 04.02.2010, 13:57

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.