XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Undead 666

offline
Опыт: 530
Активность:
Может кто знает когда выпустят Вар4?
Старый 30.04.2006, 18:12
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Undead 666 это уже явный офтоп. Такие темы посмотри в трактире
sam35cs всё мы правильно делали - обсуждали перевод одной из кампаний про продолжение тфт, так что ты не понимаешь
по поводу переведённой кампании, Undead 666, можешь выслать думхаммеру и кто там ещё просил в этой теме. Мне не надо - я итак всё перевёл.
А теперь возрождаю тему. Я тут прочёл давнюшнюю историю... это давно вывешивалось, а у меня вопрос: что бы это значило. Вот текст:
Unfortunately, the blood elves' practice of embracing demonic energies resulted in them being shunned by their former comrades in the Alliance. Thus, the remaining blood elves on Azeroth look desperately to the Horde to help them reach Outland, where they can reunite with Kael'thas and achieve the golden destiny he promised them.
Как говорится - с этого места поподробней. Я о5 чего-то упустил кажись :mad:
Тут пишется, что кровавые эльфы Азерота, которые не ушли за Келем - хотят всё-таки к нему прийти, помогая Орде достигнуть пределов аутленда. Какая мелочь, ёмаё - а вы не знали, что Орда пытается проникнуть в аутленд - говорит нам близард. С каких пор Орда хочет пройти в аутленд и чем это вызвано? Я то все эти годы думал - чо это кровавые эльфы присоединились к орде... и пчму их стартовые локации не в аутленде, а Кель-Таласе... кажется по-тихоньку нити начинают распутываться...
Старый 30.04.2006, 21:31
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
WarCrafter, в Кель-Таласе есть эльфы как ты и говорил, они хотят к Келю, но особо не знают что он таким стал, про эту магию демонов, Орда наверное хочет с демонами покончить...
Старый 01.05.2006, 09:59
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Цитата:
Unfortunately, the blood elves' practice of embracing demonic energies resulted in them being shunned by their former comrades in the Alliance. Thus, the remaining blood elves on Azeroth look desperately to the Horde to help them reach Outland, where they can reunite with Kael'thas and achieve the golden destiny he promised them.

"...К сожалению, использование демонической магии кровавыми эльфами отразилось в отречении от них их бывших союзников из Альянса. Поэтому, оставшиеся кровавые эльфы Азерота в отчаянии надеются что Орда поможет им достичь Чужеземья, где они смогут воссоединиться с Кэйль'Тасом и получить золотое будущее обещанное им..."
Внимание! Перевод не дословный а смысловой.
Старый 01.05.2006, 10:30
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
а как орда может помочь эльфам - это раз, а второе - как она поможет им достичь чужеземья?
Doomhammer, мысль про то, что кровавые эльфы Кель-Таласа не такие испорченные - прикольна, я над этим не думал.
Старый 01.05.2006, 10:49
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
WarCrafter, на брусе так и написано!!!
Старый 01.05.2006, 10:56
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
значит я забыл!!!
Старый 01.05.2006, 10:57
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
а как орда может помочь эльфам - это раз, а второе - как она поможет им достичь чужеземья?

кто на это ответит?
Старый 02.05.2006, 23:53
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Думаю что отвечу я, Орда воюет с Альянсом, эльфы хотят достигнуть Чужеземья, но там Аляьнс под боком, Низергард... Если орки, разгромят Стормвинд, то КЭ будет беспрепятственный путь к Келю...
Старый 03.05.2006, 09:08
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
просто альянс их пошлет нах, а кто еще кроме него может помоч? только орда
Старый 03.05.2006, 16:06
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
дык как она может помочь то? Они же в целом в союзе с альянсом! Тралл ещё договорился про сюз с джайной - ещё с рока. Альянс и Орда не воюют же. Как Альянс пустит орду в портал, а тем более эльфов? Орда развалит незергард - агы, так я и поверил. Они же друзья с людьми. И как там успехи с прорыванием в аутленд? Орда уже много для эльфов сделала в этом вопросе? Ну просто КАК она может помочь? сделает рейд на башню медива за книгой медива, которая щас предположительно у кил2зада? Орда дружит то с отрёкшимися,но не с плетью, так чо она сделает рейд тогда на наксрамасс?
Старый 05.05.2006, 00:25
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
WarCrafter, орки дружат только с Терамором!!! А со Штормвиндом не дружит... Вообщем всё запутано, но у них ВОЙНА!!!

Doomhammer добавил:
WarCrafter, книга медива у кел-тузеда!
Старый 05.05.2006, 09:19
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Да ты мне можешь объянсить как орки могут пройти в аутленд или нет?
Старый 05.05.2006, 09:40
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
WarCrafter, орки могут достать книжку, перебить хумов Низергарда, и открыть портал....
Старый 05.05.2006, 09:44
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
желаю удачи... (сори если флуд)
Старый 05.05.2006, 09:45
Laborant
reborn
offline
Опыт: 3,694
Активность:
Есть мнение, что кровавые эльфы были фактически ВЫНУЖДЕНЫ присоединиться к Орде, поскольку ближайшие земли Альянса находятся на самом юге Лордерона, на Орда (а точнее Отрёкшиеся) вот тут – прямо под боком. Если бы синдореи присоединились к Альянсу (точнее, если бы их кто туда взял), то они оказались бы окруженные одними врагами и вряд ли продержались, сколь ни будь долго…
Старый 05.05.2006, 12:29
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
WarCrafter, во-первых альянс и орда воюют, все, и с терамором тоже. На этом построен весь вов. Во-вторых, портал будет открыт, как и кем хз. На этом построен весь аддон. Вы хоть что-то почитайте перед тем как такие глупости говорить ...
Старый 05.05.2006, 16:54
Laborant
reborn
offline
Опыт: 3,694
Активность:
между Альянсом и Ордой ВОЙНЫ НЕТ!!! Извините, но вы вообще представляете себе, что такое ВОЙНА? Война в Азероте была, когда Орда хлынула в Стормвинд и её армия прошлась по всему королевству смертоносным катком, оставляя после себя лишь пепел и пыль. Война была, когда Альянс выбросил Орду из Лордерона, оттеснив войска Думхаммера к самому Порталу, но прежде – орки и иже сними, оставили в руинах чуть ли не половину городов и деревень человеческих королевств. Война была, когда Плеть разрушила Квел`Талас и Даларан, когда Легион схлестнулся с объединёнными силами Джайны, новой Орды и Ночных Эльфов у горы Хиджал. Война была, когда Ось прокатилась по Европе и вторглась в Советский Союз – вот ЭТО БЫЛА ВОЙНА!
Сейчас в Азероте была бы война, если бы Орда Тралла, выдвинувшись на север, вошла бы в Ашенваль, вырезав весь Сильвервинг и, захватив пограничные заставы эльфов, стала бы продвигаться дальше к Тельдрассилу. Война была бы, если бы Стормвинд, объявив полномасштабную оккупацию Хиллсбрада, вошёл в Лордерон и осадил Андерсити.
Война – она всегда «горячая»…
Вопрос – если сейчас война, то какого хера делал здоровенный зеленокожий урод в полных доспехах, да ещё верхом на волке прямо посередине Военного Квартала в Айронфордже??? Если это такой шпиён – по маскировочка у него подкачала =)
А локальные конфликты (а-ля БГ):
  1. Варсонг – противостояние организации Ночных Эльфов Сильвервинг и клана Орды Варсонг. Не всего Альянса (и даже не всех ночных эльфов) против всей Орды (и даже не всех орков).
  2. Арати – противостояние живых стромгардцев с мёртвыми стромгардцами. И те и другие считаю эти земли своими – такое называется войной – гражданской. Эдакие внутренние разборки, до которых ни Орде, ни Альянсу до недавнего времени даже дела не было (если бы не богатый ресурсами бассейн).
  3. Альтерак – противостояние пришельцев клана Фторствульф с пришельцами картеля Стормпайк. Вообще маразм – пришли два хулигана из разных районов в третий район и бьют друг другу морды, в то время как хулиган из этого третьего района ждёт, когда они уставшие повалятся на землю и обчистит им карманы…
Старый 05.05.2006, 17:19
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Вспомнилась фраза которую сказал чел по имени о-м-е, на одном форуме:
o-m-e: Скажу тебе по секрету, гномы разрабатывают ядерную бомбу и планируют сбросить её на Оргриммар, они построют концлагеря для орков и троллей, фермы для тауренов, и обрушат потолок Андерсити... (Сорри если флуд)
Старый 05.05.2006, 17:25
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
просто близзы просщитались с рейдами - они никому не нужны. вот и нету войны в таких масштабах.
Старый 05.05.2006, 17:54
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.