XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Карты, кампании и модификации
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Zolden

offline
Опыт: 1,588
Активность:
homm готов, хотя там ещё можно кое-что вылизать, но мне лень, всё равно в него не играют
Старый 25.11.2011, 19:49
mrCon

offline
Опыт: 4,225
Активность:
Zolden, да уж кокосовый танк эт крута...
Старый 25.11.2011, 20:20
Zolden

offline
Опыт: 1,588
Активность:
Карта готова на 90%.
Вот ещё видосик, сражения на уровне технологического развития соответствуюшего второй мировой:
Старый 01.12.2011, 15:14
inoto
я буду крутым!
offline
Опыт: 6,891
Активность:
Zolden, будто штампуешь карты-то =)
ты особоодарённый к изучению редактора или ты, кроме как в сидишь в редакторе, больше ничего не делаешь? =О
Старый 01.12.2011, 16:05
Zolden

offline
Опыт: 1,588
Активность:
Пару часов в день в редакторе сижу - и этого хватает, чтоб за пару месяцев сделать нормальную карту.
А одарённости особой не нужно, надо только понять логику редактора, и тогда на любой вопрос можно найти ответ, в итоге получается даже что-то новое делать быстро.
Старый 01.12.2011, 17:07
inoto
я буду крутым!
offline
Опыт: 6,891
Активность:
Zolden, угу, ты круче меня -_-
Старый 01.12.2011, 17:20
Zolden

offline
Опыт: 1,588
Активность:
Ну вот, карта готова.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  civ_screen.JPG
Просмотров: 45
Размер:  189.9 Кбайт  
Старый 13.12.2011, 18:59
yellyex

offline
Опыт: 4,267
Активность:
Zolden, Ахренеть, я в шоке. Круто! Давай теперь фаллаут 1 и 2 :) сбацай.
Старый 14.12.2011, 04:29
Zolden

offline
Опыт: 1,588
Активность:
Вообще-то, фалаут 1 и 2 - одно и то же, нам ведь важен не сюжет, а геймплей. Идейка интересная, но отныне меня интересуют исключительно стратегии реального времени.
Старый 14.12.2011, 12:17
Epselot

offline
Опыт: 3,592
Активность:
Наткнулся при тесте случ карт на неё=) если разобраться то игра норм, даже более чем, ну на топ не тянет из за сложности понимания и долготы игрового процесса, но иногда сыграть в радость=)
Старый 26.02.2012, 20:56
Тонг

offline
Опыт: 15,315
Активность:
Zolden, раз подняли тему - карта прекрасна. особенно с точки зрения работы с агентами моделями и движением
Старый 26.02.2012, 23:08
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Здравствуйте! В связи с переходом на XGM v7, мы напоминаем и настоятельно рекомендуем вам перенести свой проект на сайт.
Благодаря новой системе проект-ресурсы-участники, вы получаете массу преимуществ как с точки зрения руководителя проекта, так и в плане распространения информации о проекте между пользователями сайта, продвинутого управления заданиями и участниками, а также лучшую видимость для поисковых сервисов извне.
Новичкам мы предлагаем пройти Вводный курс по сайту. А обо всех возможностях можно узнать в Помощи по проектам.
Общение можно осуществлять, создавая в проекте небольшие ресурсы, которые играют роль "форумных тем", а комментарии – сообщений. Немного позднее мы приспособим сайт к более удобным способам быстрого общения.
Текущая форма ведения проекта со временем будет упразднена в связи с переводом форума в режим "только для чтения".
Продуктивной вам работы! С уважением, Администрация XGM.
Старый 02.03.2012, 04:28

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.